Гость
Статьи
Я глупая что делать?

Я глупая что делать?

Если кратко, мне тяжело даётся учёба в универе по специальности, которую я сама выбрала. Я думала, что хорошо знаю свой предмет... Но на фоне своих одногруппников я вообще глупая. Они и называют меня глупой блондинкой и не общаться со мной. В группе я единственная девушка поэтому просто не общаюсь с одногруппниками. Я постоянно чувствую себя глупой и не внимательной. Мне сложно воспринимать информацию, в отличии от одногруппников. Как бы я не старалась, как бы не зубрила,все равно ничего не могу запомнить. В последнее время я тупо перестала делать семинары из-за страха выступать перед одногруппниками, они ведь все лучше меня понимают все. Не могу, понять, почему так. Может у меня какие-то проблемы с головой или ещё с чем-то
У меня все пятёрки, только одна тройка по предмету, который я так и не смогла понять. Учусь на третьем курсе.
Сейчас занимаюсь 3D моделированием и создании фигурок
Собственно, так и зарабатываю деньги.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Текила
#2

Слушайте аудио книги ,как повысить айкью.на самом деле все тупые ,не парьтесь

#3

Кошмар ,я бы бросила эту учебу..это что за специальность ,где онди пацаны и вы ? Еще и тбзывают ..бросайте учебу..не пучайтесь..эти все насилия изза протирания потом штанов в офиссе?
Идите наращивать волосы ,там миллионы ..
25-45 тыс рублей ,наращивание волос.
Я учусь сейчас

Гость
#4

Парни всегда найдут к чему придраться особенно у девушек, если у вас профессия не особо женская, то тем более, будут говорить что-то вроде «блондинка за рулем», забейте ***, если нравится учиться - учитесь, если нет то лучше не тратьте время на ерунду в виде диплома и идите осваивать профессию по моделированию и дизайну)

Гость
#5
Гость

Парни всегда найдут к чему придраться особенно у девушек, если у вас профессия не особо женская, то тем более, будут говорить что-то вроде «блондинка за рулем», забейте ***, если нравится учиться - учитесь, если нет то лучше не тратьте время на ерунду в виде диплома и идите осваивать профессию по моделированию и дизайну)

согласен с мнением если не нравится забить. Мы просто там время теряете автор, курсы и практика больше дадут чем универ. Гляньте что требуется в вакансиях и учите это

Добрый гость
#6

Ну мальчики одни вокруг, тут любой разволнуется)
Гормональная деятельность давит. Нужна медикаментозная поддержка. Не думайте что вы терминатор, пейте безопасные успокоительные, обязательно, каждый день.
Люди, которые выглядят как сильные и смелые на самом деле все пользуются и врачами и лекарствами, таблетками. Консультируются постоянно, советуются со знающими людьми. У них есть поддержка специалистов извне, поддержка родителей, родственников.
Никто из них не действует сам по себе, у них есть продвижение, у вас его видимо нет. Один в поле не воин.
Вы на себя все взваливаете, как будто вы железная.

Нет, не железная, надо себе помогать. Фенибут тот же. Не бойтесь подсесть на что то, как подсядете так и слезете. А без успокоительных вы надорваться можете, вы этого хотите?

Выступайте как есть, вот - "жрите что дают", а что у вас амбиции, что вы должны быть лучше всех? Это среди продвинутых мальчиков? Вовсе нет.
Вы не обязаны никого восхищать (скажите им, что если вам не нравится как я выгляжу - то можете выколоть себе глазки). И все.

Вы будете ошибаться, падать, вставать, отряхиваться и идти дальше.
А вы упали и лежите уже.
Опять вставайте и идите, потом опять вставайте и идите и так всю жизнь.

Постарайтесь успокоиться и максимально выкладываться. А мальчики Вам не помогают?

Мальчики, Вы ей там помогайте)
Она добрая, благодарная и не подставит, вас как крокодилиха)

Те, кого Вы считаете очень крутыми, они добились успеха не сами по себе, на них работает целая КОМАНДА, а вы одна.

Кстати про выступления перед аудиторией, вы видели как политики запинаются и делают ошибки, это ведь очень не легко. Запишитесь на курсы актерского мастерства, любого. Отдельные упражнения для дикции, ежедневно и обязательно.

А Кембербетч вначале успеха стоял за кулисами долго и все ждали, что он выйдет на публику, а он просто весь умучился, еле вышел, настолько ему страшно было) А ведь он уже был профи актер и работал

Это все работа.
Паника отнимает силы, нужно успокоиться.

Добрый гость
#7

Все, кто советуют забить и бросить это враги.

Не слушайте никого, Вы должны остаться и обязательно доучится.
Ну не среди самых-самых, ну и пускай.
Если будут запугивать отчислением, все равно не уходите сами, пускай отчисляют, надо создать прецедент.

Будут запугивать Позором при отчислении - типа вали сама, НЕТ, с бумажкой об отчислением можно уже инициировать разбирательство, а уйдете сами, так ничего не докажешь.
Не бойтесь ничего.

И помните, что вы преодолеваете гораздо большее сопротивление чем "успешные успехи", на них целые КЛАНЫ работают, а вы сама по себе.

#9
Добрый гость

Все, кто советуют забить и бросить это враги.

Не слушайте никого, Вы должны остаться и обязательно доучится.
Ну не среди самых-самых, ну и пускай.
Если будут запугивать отчислением, все равно не уходите сами, пускай отчисляют, надо создать прецедент.

Будут запугивать Позором при отчислении - типа вали сама, НЕТ, с бумажкой об отчислением можно уже инициировать разбирательство, а уйдете сами, так ничего не докажешь.
Не бойтесь ничего.

И помните, что вы преодолеваете гораздо большее сопротивление чем "успешные успехи", на них целые КЛАНЫ работают, а вы сама по себе.

Не слушайте !! Это сукаа злорадствующая

Гость
#10

Ты действительно туповатая, раз решила, что получишь в шараге специальность. Что делать? Сиди в шараге, для этого много ума не надо, и работай. Учиться чему-то, судя по всему, бесполезно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: