Гость
Статьи
Я глупая, что же …

Я глупая, что же делать?

Начну с того, что самая большая каторга для меня чтение. Когда пишут, люблю зимним вечером уединиться с книжкой и отдохнуть, у меня аж мурашки. Как можно с книгой отдохнуть? Я настолько не люблю читать, что когда в школе задавали, я собиралась с мыслями и содилась читать какое-либо произведение, мысли сразу уводили в сторону и могла прочитать 3 страницы и заметить что я не помню ничего, мне не сидится, не лежится, ну просто очень я это не люблю. И мне очень стыдно, потому что считаю, что человек должен читать, а я из-за этой ненависти сейчас имею узкий словарный запас и кучу комплексов. Правда я не смотю телек вместо этого как проклятая, я вообще его не смотрю. Просто мне кажется если бы я больле читала, то я возможно была бы умнее. И на форуме здесь меня мне говорили, что я глуповата. Что же мне делать?

Дуреха
21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Надо было хотя бы ошибок понаделать.

ваша
#2

ахахах керен)

Света
#3
Керен

Надо было хотя бы ошибок понаделать.

А сОдилась читать не в счет?)) Это автор, видимо, для большего правдоподобия соизволила))

#4

У меня МЧ такой же. Не любит и не умеет читать, кроме профессиональной литературы вообще никаких книг в руки не берет. Я поначалу ужасалась - как так можно? Сама с 3х лет читаю всё подряд и лучший отдых для меня действительно - завернуться в плед на диванчике и целый день читать что-нибудь захватывающее. Потом привыкла - у человека просто в другом направлении мозги работают.

Гость
#5

слушайте аудио-книги..... все равно,если не правописание, так хоть грамотная речь должны отложиться )

Репка
#6

я в школе вообще НИЧЕГо не читала) Зато потом... не оторвать от книг... Может быть просто неинтересные книги выбираете? Ну что прям вот совсем-совсем ничего не интересует? Сейчас огромный выбор жанров, писателей, кулинарные книги в конце концов)))

Гость
#7

а математику любите? научную литературу?

волосатый мужик
#8

а письку хоть бреешь?

гость
#9
волосатый мужик

а письку хоть бреешь?

Че думаешь поможет?)))

собираю бутылки
#10

я тоже была очень тупая...но теперь я умняк)

советую вам начать собирать бутылки

помогает ;)

чип и дейла
#11

бритая писька повышает интеллект - научно доказанный факт!

гайка
#12

даёшь бритую письку!

собираю бутылки
#13

чип и дейла иди нах!

это не помогает, я проповала! не верьте этому подозрительному типу!

вот бутылки - другое дело ;)

Дуреха
#14

О Боже, содилась))))), простите))) Я просто торопилась. Пишу я правильно, но вот с пунктуацией проблема. Русский давался легко. Единственное, что я прочитала это Фауст, да меня захватило. Остальное не нравится, даже не то чтобы не нравится, а просто лень читать.

Я не математик, даже наоборот творческой профессии человек. Сейчас задали читать целую гору, плачу сижу.

Ёжа
#15

Просто не то читаете. С Войны и мира и я подохну с тоски, а интересный роман почему бы нет! А кто сказал, что все люди должны обязательно регулярно читать серьезную классику? Понятие, конечно, иметь, не быть совсем темным, но никто не заставляет быть завзятым библиофилом, когда в жизни есть и много других интересных вещей. И есть много современных хорошихх авторов, которых почитать интересно. Я вот тоже читаю не так часто (хотя в детстве от книг было не оторвать), но не могу сказать, что фанатка или противница книг.

Але! -на:)
#16

Да любите вы читать! Вот форум же читаете, просто каждому свое. Умнейте по-другому чтоль...

шклюлиг
#17

не любите читать книги - сами у себя половину серого вещества обесцениваете.

шклюлиг
#18

т.е. делаете невостребованным придатком. интеллекта не будет такого.

Ольга
#19

да сама не люблю читать!))и сОдилась за чтение тоже из под палки!)не знаю..но глупой меня ещё никто не называл!)))

Ольга
#20
шклюлиг

не любите читать книги - сами у себя половину серого вещества обесцениваете.

серое вещество?вы думаете оно из книг выходит?нет!!!эт плесень в Ваш мозг прёт!

Ольга
#21
шклюлиг

т.е. делаете невостребованным придатком. интеллекта не будет такого.

понятно!Ё !!!дочитала Ваши сООООбщения У вас одно на уме -книги ..придатки..вещество..вытекает..-составьте свой имидж из Ваших слов необделанных интеллектом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: