Гость
Статьи
Придираются …

Придираются грамматическим ошибкам.

На этом форуме это особенно распространено. Тут могут начать переходить на личности, оскрблять из-за ошибок в словах. Есть темы, где автора коллективно гнобят из-за неграмотности. Выходит люди считают, что хамом и грубияном быть лучше, чем не грамотным? #общество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Родной язык человека может быть не русским, а *** будет его гнобить за ошибки.

Гость
#2
Автор

Родной язык человека может быть не русским, а *** будет его гнобить за ошибки.

соотв возникает вопрос, если твой родной язык не русскый, то что ты дэлаешь на RU форумах?
не в обиду тебе, пойми
просто интересно

Автор
#3
Гость

соотв возникает вопрос, если твой родной язык не русскый, то что ты дэлаешь на RU форумах?
не в обиду тебе, пойми
просто интересно

Странный вопрос.

Гость
#4

Нет, ну что ты, в мире уже давно не стыдно быть дураком или дурой, не обращай внимания.

Гость
#5
Автор

Странный вопрос.

почему странный?
ты в жизни вероятно общаешься в своей среде на своём языке, среди так сказать соотечественников
а зачем заходить на форумы иноязычных стран и там пытаться общаться?
если изучать язык только

#6

Существует еще дисграфия. Таким шишки еще со школьной скамьи прилетают.

Гость
#7

К писанине безграмотного нет доверия. Создаётся впечатление, что он тупой и необразованный.

Гость
#8
Гость

К писанине безграмотного нет доверия. Создаётся впечатление, что он тупой и необразованный.

Согласен. Сроазу видно, что человек в школе плохо учился, о чем с ним тогда разговаривать. СМысла нет.

Веснушка
#9

Чтобы не придирались, пишите в конце.
Извините за грамматические ошибки. Я только учусь писать правильно. Нет ничего страшного что вы изучаете русский язык. Чтобы было проще можно общаться в комментариях. Быстрее научитесь.

Гость
#10

Злобу свою и неудовлетворённость выплёскивают!

Гость
#11

Бесят безграмотные чувырлы. Понапишут простыней, через слово ошибка. И отвечать неохота им, только обос рать.

КВАЗИ
#12

Очень грубо на всеобщее обозрение писать с ошибками. Это неуважение к читателю, элементарная лень, пару предложений проверить.

И кто-то обижается на ответную грубость? Воля ваша, обижайтесь.

Гость
#13
Гость

Согласен. Сроазу видно, что человек в школе плохо учился, о чем с ним тогда разговаривать. СМысла нет.

Сразу видно что в школе ты был шестёрка учителей. Они ставили пятёрки только подхалимом. Все отличники после школы сейчас стали неудачниками не зря)

Гость
#14

Тут сидят идиоты. Хоть и пишут без ошибок. Причём тут ум? Просто вы не запоминает правила языка. Правила. У вас. Память плохая. К уму это не относится

Гость
#15
Гость

Бесят безграмотные чувырлы. Понапишут простыней, через слово ошибка. И отвечать неохота им, только обос рать.

Не отвечай. Лишнее чм@ не надо в нашей жизни будет светлее

Гость
#16

В меня кидают камни за ошибки, я молчу, потому что это правильно. Да, я не русская, но мы живем в стране, где есть 1 язык, который должны знать все. В республиках есть 2 язычные школы, поэтому ты должен правильно писать, не смотря на твой родной язык.
К образованию твоя писанина никакого отношения не имеет, у меня отличный диплом, но я технарь, вся семья технари в основном. Мама у меня узнала русский, только, когда пошла в школу, говорит она с акцентом, хотя прочла много книг(книжный червь, любит фантастику). Есть родственники, которые говорят на русском, но проскальзывают слова из родного языка-все с высшим образованием, архитекторы, врачи и тп.
Кстати, я закончила русскую школу, училась в русском универе и в садик русский ходила, но я все ровно говорю с акцентом. Я его не замечаю, но когда попаются русские, они говорят, что я странно разговариваю.
А и да! Наши республики часть России! Вам нас не выгнать!- да и вообще это бред, говорить, чтобы мы шли к себе на родину, когда мы и так живем на своей земле внутри своей республики. И тут нигде не сказано, что форум русский, он российский, а значит все , кто знает русский может спокойно тут сидеть и писать(даже с ошибками)!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: