Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают грамматические ошибки

Муж пишет с кучей ошибок в словах и меня это нервирует.Он нерусский я понимаю,что русский язык не легкий,но он пишет слова так, как слышит, я не всегда понимаю что они имеет ввиду.Я тоже не русская, но пишу нормально. Меня нервируют ошибки и после этого начинаю считать человека тупым. Сложно думать по-другому когда в одном слове 2-3 ошибки .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы пишете ненормально) Сначала подтяните язык сами, а потом уже раздражайтесь на мужа.

Гость
#3

Автор, вы себя переоценивате. Да и самоутверждаетесь за счет мужа, ай-яй-яй)

Гость
#4

А какой легкий язык?
Для меня все тяжелые. А уж иероглифы. Маммамия!

Гость
#5

А меня бесит этот идиотский язык.

Гость
#6

Учите его грамматике сами или отправьте на курсы.

Гость
#7

Меня тоже коробят откровенные ошибки в словах, ну ладно ,запятые там, но вот почему так трудно набрать в гугле слово и посмотреть как оно пишется , ведь гугл тут же, под рукой, никуда идти не надо !
Особенно грешат ошибками всякого рода блогеры, ладно там малолетки необразованные, которве показыаают,как губы красить,
но врачи, юристы, учителя ,переводчики, т.е априори образованные, грамотные люди !

Гость
#8

Не в грамоте счастье.

#9
Гость

Меня тоже коробят откровенные ошибки в словах, ну ладно ,запятые там, но вот почему так трудно набрать в гугле слово и посмотреть как оно пишется , ведь гугл тут же, под рукой, никуда идти не надо !
Особенно грешат ошибками всякого рода блогеры, ладно там малолетки необразованные, которве показыаают,как губы красить,
но врачи, юристы, учителя ,переводчики, т.е априори образованные, грамотные люди !

Кстати, среди образованных именно неграмотные врачи мне чаще всего попадаются. Даже не знаю, как к этому относиться. Не все из них были плохими специалистами, но напрягает и вызывает недоверие такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема