Гость
Статьи
Родила в 16

Родила в 16

Всем здравствуйте. Я родила в 16 лет, сейчас мне уже 19, отца у ребенка нет. Отец ушел, когда мы прожили 1 месяц совместно. Причина: пропали чувства у него.Я жила с мамой и было тяжело , потому что были ежедневные скандалы по поводу всего. Когда сыну исполнилось 2 мы переехали из деревни в пгт, для того, чтобы устроить ребенка в садик. Поначалу все было нормально, казалось жизнь прекрасна, когда живешь отдельно от родителей. Все стало труднее, когда он пошел в садик. Также я учусь на повара-кондитера 3 курс. Не работаю, хотя у меня иногда спрашивают, почему ты не работаешь, меня это бесит дико. Работать не могу, потому что пока ребенок болеет каждые две недели. В последнее время тяжело очень воспитывать ребёнка одной, не хватает нервов, сил. Осознание того, что я зря рано родила пришло только недавно, но я смирилась с этой мыслью, потому что деваться некуда, просто теперь нужно идти дальше и воспитывать сына как положено. Также я нашла нового мужчину , ему 28 лет, и я рада бесконечно, что он появился в моей жизни, он помогает мне , хоть сейчас и командировке. Правда , он приезжает только на выходные, потому что работает в городе и не может покинуть эту работу, т.к. у него ипотека. Вообщем, я хочу услышать от вас советов, как справиться с апатией, как мотивировать себя идти дальше, потому что думаешь , что в жизни смысла нет, разве что только мой сын, но иногда бывает такое, что опускаются руки и ничего уже не хочется делать в этой жизни. Понимаю история треш, не знаю чего ждать от комментариев, скорее всего хейта) #отношения #семья #дети #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это простыня. Даже читать не стала. Снова кто-то упражняется в сочинении.

Гость
#2

Фантазии педофилов.

Гость
#3

такое чувство, что шаражных поварих только епстись и учат, судя по статистике))

#4
Гость

Вот это простыня. Даже читать не стала. Снова кто-то упражняется в сочинении.

Это не сочинение, это моя жизнь)

Гость
#5

Ну, хренова, что в 16 лет ты о жизни и будущем не думала, а только о том, как раздвигать ноги и давать такому же, чтобы ублажить его и свои похотливые потребности.
Разгребай уж как-нибудь, у тебя ж есть смысл жизни, раз на аборт ты не пошла.

#6

А отец ребенка что алименты не платит? Ну а так молодец что оставила ребенка, а злобных теток не слушай.

#7
Маришка

А отец ребенка что алименты не платит? Ну а так молодец что оставила ребенка, а злобных теток не слушай.

Платит, но не все

Гость
#8

Не рожать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: