Поступить в медицинский после 25 поздно ли?
Автор
Мудрость форума: Образование
5 ответов
Последний —
Перейти
Пух
ещё позже поступила в мед, тоже по поводу возраста напрягалась и поэтому не озвучивала, по любому дружить некогда, особенно первые 3 года
Гость
Семью и детей ты уже прохлопала, отличница. Теперь быстрее получай рабочую профессию, чтобы в 35 не оказаться за свободной кассой. И скорее всего, это не диплом врача тебе нужен. Скорее уж медсестры.
Гость
Не поздно,потому что можно работать всю жизнь, а жизнь у женщины долгая-как минимум 80 лет.
Гость
Девушка, не поздно! Самое время, потому как вы осознанно выбрали свой путь, подготовились. Счастье для каждого свое, для кого-то в семье и детях, для кого-то в интересной работе, для кого-то в чем-то ещё. Идите в медицинский, это отлично будет!
Гость
Не поздно. Первые 3 года конечно там «веселые», но выжить реально , все зависит от вашего настроя, на нашем курсе учатся женщины старше, с семьями уже. Если у них получается , то почему у вас не должно ?
Форум: Образование
Всего: 148 060 тем
Новые темы за неделю: 389 тем
- Учусь на неинтересной специальности, что делать?13 ответов
- Не могу учиться без ИИ7 ответов
- Антиплагиат в ВУЗе1 ответ
- 3 курс меда3 ответа
- Девочки, нужен ваш совет по английскому6 ответов
- Бывают ли в ВУЗе на очном на 1 курсе 25-26 летние?7 ответов
- Сможет ли машина когда-нибудь обрести чувства?5 ответов
- По какой причине у телескoпа один конeц всегда тоньше другого?6 ответов
- НСПК дистанционное обучение8 ответов
- Что будет, если ребенок не сдаст ОГЭ?11 ответов
Популярные темы за неделю: 154 темы
- Учусь на неинтересной специальности, что делать?15 ответов
- Что будет, если ребенок не сдаст ОГЭ?11 ответов
- Перепоступление в вуз8 ответов
- НСПК дистанционное обучение8 ответов
- Не могу учиться без ИИ7 ответов
- Бывают ли в ВУЗе на очном на 1 курсе 25-26 летние?7 ответов
- По какой причине у телескoпа один конeц всегда тоньше другого?6 ответов
- Девочки, нужен ваш совет по английскому6 ответов
- Сможет ли машина когда-нибудь обрести чувства?5 ответов
- 3 курс меда3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
За последние лет 5 пыталась знакомиться пару раз, но скучно, напрягают отношения. Даже рада, что слилась сразу, потому что те парни уже женились. Считай, не пудрила им мозг. Надо сказать, что я всегда была такой - зубрилка-отличница с кучей красных дипломов (учиться легко, общаться тягостно) и хобби, меня никогда не интересовала коммуникация с кем-либо, я вообще считала что все эти вопросы семейные буду обдумывать после 25, до которых не факт, что доживу. Но вот месяц назад стукнуло 25, а замуж не хочется, учиться хочется.
Я счастлива так жить, но с последнего момента это стало пугать. Вот так долбанет 35, а я вдруг очнусь, как попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, ведь в меде учиться 6 лет плюс ординатура, и судя по рассказам, за развлечения и строительство личной жизни придется забыть на этот срок.
Всем ли вообще нужна пара и дети? Нормально ли вообще не стремиться к семье и жить развлекаясь?