Гость
Статьи
Стоит ли в 23 …

Стоит ли в 23 поступать на стоматолога после медицинского

Учусь на 5 курсе, медунивера, педиатрический факультет ( могу быть и детским и взрослым врачом), отлично, на бюджете. Вс кажется хорошо, но...разочаровываюсь в своей профессии. В своё время имея возможность поступить на стоматологический, упустила шанс, выбрав пед...А сейчас очень жалею.
На стоматолога условия работы лучше, зарплата намного больше, да и работа интересная.
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли бросать педиатрический на 5 курсе и перепоступать на стоматологический?
Заново с 1го курса...
Родственников и знакомых стоматологов нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ха, без блата не возьмут, корова..будешь всю жизнь сосать за еду

Гость
#2

ты реально зае..ала со своей темой.
здесь нет психиатров. Обратитсь к ним за консультацией.

Гость
#3

Зачем бросать на 5 курсе? У вас уже финишная прямая, глупо сделаете, если бросите в конце пути. Доучитесь, получите диплом и вперед поступать на стом.

Гость
#4

закончить и идти на платное и продолжать работать. везде одно разочарование. зп. в педиатрии хорошие. если педиатр хороший его на дом приглашают за деньги,а если потом на лора или невролога, аллерголога выучитесь,то хлебное место. Если регион ,то ждать бесплатно долго. Без блата так и будете сидеть в поликлинике. Свою не откроете т.к. очень дорого,а миллионов у Вас нет. На хорошее место берут только свои,как и везде.

Гость
#5

я в 25 на стоматолога иду

Гость
#6

закончи ,потом иди на стоматолога

Гость
#7

те наоборот так повезло так хорошо мед заканчиваешь ,всю жизнь те профессия будет ,лучше закончи ,неизвестно на стоматолога поступишь или нет ,может и в стома разочаруешся

Гость
#8

Что значит "поступать на"? Я знаю "идти на". Ну или "поступать в", например, в распоряжение командира роты боевых пиgopасов или в кучу gepьма. А это что такое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: