Гость
Статьи
Абьюз со стороны …

Абьюз со стороны родителей

Всем привет. Я уже 1 год в отношениях, мне 19 лет, а моему парню 22. Мы хотим жить вместе, а моя семья против. Мама говорит нужно играть свадьбу и бабушка тоже самое говорит, а я им говорю, что в нашей стране нет смысла её играть, мы с парнем в России хотим её сделать. А они делают вид, что я ещё маленькая и несу бред который мне мой парень на уши навещал. Я бабушке мягко говорю, что я уже взрослая и могу сама принимать решения, и что скоро хочу съехать, а она мне в ответ говорит хорошо съезжай, но после твоего уезда я сразу повешу, что продаётся дом и как продам дом, то сразу уеду в дом престарелых. Я не знаю что мне делать, подскажете пожалуйста, что сделать в этой ситуации?! #родители

Барбариска
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока жрёшь за их счёт, они решают, малолетка похотливая! 👿

#2

ну и выходи замуж, а мама с бабушкой тогда пусть оплачивают свадьбу, это же им так надо)

Барбариска
#3
Гость

Пока жрёшь за их счёт, они решают, малолетка похотливая! 👿

Я сама себя обеспечиваю, я работаю и покупаю продукты за свой счёт.

#4
Гость

Пока жрёшь за их счёт, они решают, малолетка похотливая! 👿

комментарий вообще не в тему, автор хочет самостоятельной жизни, так что решать именно ей.

Василий
#5

Выходите замуж, то есть зарегистрируйтесь, вот и все дела. Не позорьте родителей сожительством. Видно, что у них, несчастных, больше детей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: