Гость
Статьи
Психолог, …

Психолог, востребованно ли?

Психолог, востребованная ли эта профессия сейчас, как думаете?
Если есть те, кто учился и получил образование, напишите. Где работаете, трудно ли было в учебе?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

воообще не востребовано

Гость
#2

В психологи идут одни неудачники

Гость
#3

Как инфоциганство звучит.

Гость
#4

Зайди в *** увидиш у тебя конкурентов больше половина мира.

Гость
#5
Гость

Зайди в *** увидиш у тебя конкурентов больше половина мира.

Зайди в ин.ст.гр.м

#6

Консультант-психолог - пройдите курсы нлп практик потом нлп мастер - и вуаля, а там уже и найдёте, чем на хлеб с маслом заработать. Эриксоновским гипнозом не владеете случайно?

Гость
#7
Гость

Зайди в ин.ст.гр.м

Вхахаха Ин с таграм на звездочки меняется. Клоунада

Гость
#8

Ну если Высшее образование будете в школе придумывать тесты для учеников за 30 т.руб в мес.

Гость
#9
Pr1zRak1122

Консультант-психолог - пройдите курсы нлп практик потом нлп мастер - и вуаля, а там уже и найдёте, чем на хлеб с маслом заработать. Эриксоновским гипнозом не владеете случайно?

Ну это если совести нету и с наябыванием людей проблем нет

Ахахах
#10
Гость

В психологи идут одни неудачники

Тогда почему ты ещё не психолог?

Любовница твоего отца
#11
Гость

Ну если Высшее образование будете в школе придумывать тесты для учеников за 30 т.руб в мес.

Почему же? А как же клинический психолог, психологи в МВД, да и просто консультации вести, личный свой кабинет открыть ? Тупое у тебя стадное мышление

Гость
#12
Ахахах

Тогда почему ты ещё не психолог?

Видимо совесть есть и с на*быванием людей проблемы. Неудачником это быть не мешает )

Гость
#13
Ахахах

Тогда почему ты ещё не психолог?

Потому что там одни тупицы. Как ты))

#14
Гость

Видимо совесть есть и с на*быванием людей проблемы. Неудачником это быть не мешает )

А как же психологи которые работают в органах, в клиниках - все это на*ебаа хочешь сказать? У тебя мышление старпёровское, наверное закомплексованная суч()ка

Гость
#15
Elizbar

А как же психологи которые работают в органах, в клиниках - все это на*ебаа хочешь сказать? У тебя мышление старпёровское, наверное закомплексованная суч()ка

Вот типичная,психологиня. истеричка тупая. как такая неадекватная дура может клму то помочь.

Гость
#16
Elizbar

А как же психологи которые работают в органах, в клиниках - все это на*ебаа хочешь сказать? У тебя мышление старпёровское, наверное закомплексованная суч()ка

НЛП тренера и прочая шушора - это наябщики чистой воды. Ты вообще видел хоть одного из них в органах?

Гость
#17
Гость

НЛП тренера и прочая шушора - это наябщики чистой воды. Ты вообще видел хоть одного из них в органах?

Да все эти психологи = чистое инфоциганство.

Единственное что с НЛП связано и то сейчас это когда в нейронной сети слова пишешь и она картинки рисует. вот это да. а остальное это чистой воды разводилово.

#18
Гость

Вот типичная,психологиня. истеричка тупая. как такая неадекватная дура может клму то помочь.

Я с вас х#ею, я парень для начала, я не психолог во вторых. Вы сами тут агрессивные я вахуе

#19
Гость

НЛП тренера и прочая шушора - это наябщики чистой воды. Ты вообще видел хоть одного из них в органах?

У меня брат работает психологом в МВД, поэтому и говорю

Гость
#20

Если бы у меня было желание еще раз пойти в универ, то я бы отучилась на клинического психолога. ИМХО, это интереснее будет, чем быть обычным психологом и работать с теми, кто работу хочет поменять или развестись решил.)

Гость
#21
Elizbar

У меня брат работает психологом в МВД, поэтому и говорю

Тоже тема, если вас не смущает перспектива стать невыездным, то можно и в МВД пойти.

Гость
#22
Pr1zRak1122

Консультант-психолог - пройдите курсы нлп практик потом нлп мастер - и вуаля, а там уже и найдёте, чем на хлеб с маслом заработать. Эриксоновским гипнозом не владеете случайно?

Вы преувеличили. После курсов у сертифицированных NLP-тренеров "Практик НЛП" и "Мастер-практик НЛП" возможно практиковать психологическое консультирование и другое. Но называть себя психологом может только специалист, у которого есть Диплом Психолога, а его дают после успешного окончания ВУЗа, Университета. Это может быть основное и дополнительное высшее образование.
Виктор Савицкий, дипломированный психолог, мастер-тренер NLP, руководитель проекта NLP.SPACE

Гость
#23

Называть себя психологом может каждый, как и бизнесменом, композитором, певцов и писателем. Но только специалист, у которого есть Диплом Психолога, а его дают после успешного окончания ВУЗа, Университета может называть себя Дипломированным психологом. Это может быть основное и дополнительное высшее образование.

Виктор Савицкий, дипломированный психолог, мастер-тренер NLP, руководитель проекта NLP.SPACE

Учитывая, что на февраль 2024 года идут сильные социально-экономические сдвиги не только в РФ, но и в мире, требуются Отличные специалисты в любой современной отрасли. В том числе и в психологии. Если вы уважаете, любите, цените и раскрываете себя в профессии, ваш труд оценят по достоинству. Но если вы просто хотите получить корочку для подработки, то есть более востребованные профессии. И в этом случае вам будет трудно конкурировать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: