Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя пойти в институт?

Почему перед тем как пойти в институт я плачу? И в итоге никуда не иду, но всеми силами себя уговариваю пойти.

Э
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь в институт - иди на работу

#2

Вы идете туда, куда не хотите идти
Ваш организм сопротивляется, получается диссонанс того, что нужно делать, и того, что хочется делать
нужно - идти на учебу
хочется - не идти
попробуйте выписать плюсы и минусы института
поймете, в чем конкретно проблема
например, не нравятся одногруппники или преподаватели, или учитесь не на том направлении, а может Вам не только в институт идти не хочется, а вообще куда-либо
как поймете - работайте с проблемой

#3

Не ходи. Думаешь это куму то нужно кроме тебя? Если тебе не нужно то и не ходи, родители хоть денег платить за учебу не будут

Э
#4
Послание №531

Вы идете туда, куда не хотите идти
Ваш организм сопротивляется, получается диссонанс того, что нужно делать, и того, что хочется делать
нужно - идти на учебу
хочется - не идти
попробуйте выписать плюсы и минусы института
поймете, в чем конкретно проблема
например, не нравятся одногруппники или преподаватели, или учитесь не на том направлении, а может Вам не только в институт идти не хочется, а вообще куда-либо
как поймете - работайте с проблемой

Я столкнулась с травлей и ненавистью от одногруппников и даже некоторых учителей. Теперь боюсь повторения, я больше как будто не могу выдерживать такой стресс. Я и впринципе в последнее время на улице не хочу бывать. Чувство, что могла бы просидеть дома как овощ всю жизнь.

Гость
#5

Не живи чужую жизнь. Не хочется - значит не твое

Гость
#6
Э

Я столкнулась с травлей и ненавистью от одногруппников и даже некоторых учителей. Теперь боюсь повторения, я больше как будто не могу выдерживать такой стресс. Я и впринципе в последнее время на улице не хочу бывать. Чувство, что могла бы просидеть дома как овощ всю жизнь.

Вы здесь уже писали? Когда оказалось, что никакой травли нет, а просто вы не хотите учиться?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема