Гость
Статьи
Совсем нет желания …

Совсем нет желания учиться в педе, потому хочу в медицинский

Помогите пожалуйста или дайте совет , как поступить в данной ситуации 😭. Я учусь на 2 курсе в педвузе , факультет биологии и химии и поняла , что мне это совершенно неинтересно 😞. Со школы я хотела стать врачом , но сдала химию на маленькие баллы и тогда я думала поступить в мед колледж на фельдшера , но мама остановила и сказала , что сначала нужно получить высшее образование и подали документы в пед . Каждый день я плачу , нет никакого желания там учиться . Неохота постоянно себя заставлять вставать рано и идти учиться , где у тебя нет желания 😞😭. Про медицину знаю очень много и понимаю , что это мое , у меня огромное желание там учиться . Отчислиться я просто так не могу , получится , что я зря потратила 2 года . Единственный плюс , что тут хорошая стипендия ( я учусь на бюджете ) и некоторые предметы связаны с медициной . Мама предложила перейти на заочное и поступить в мед , но разве так можно учиться ?? Я не слышала , что можно одновременно учиться очно в одном , в другом заочно . #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, хватит уже. Вы настолько "хотите учиться в меде", что даже сами не захотели подать заявление на сдачу ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Если уже столько времени ноете, то 100% не хотите вы в мед. Вы просто не хотите учиться, вот и ищете причину забить на пед.

#2
Гость

Девушка, хватит уже. Вы настолько "хотите учиться в меде", что даже сами не захотели подать заявление на сдачу ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Если уже столько времени ноете, то 100% не хотите вы в мед. Вы просто не хотите учиться, вот и ищете причину забить на пед.

Да, только в меде ещё усерднее придётся учиться

Гость
#3
Гость

Девушка, хватит уже. Вы настолько "хотите учиться в меде", что даже сами не захотели подать заявление на сдачу ЕГЭ как выпускник прошлых лет. Если уже столько времени ноете, то 100% не хотите вы в мед. Вы просто не хотите учиться, вот и ищете причину забить на пед.

Как это сама не хотела сдать ? Вы говорите , то что не знаете

#4

Учиться очно и заочно параллельно можно, но очно это будет мед, а там пропускать нельзя

Гость
#5

Твоя задача сейчас отстоять свои интересы. Блин, мамаши думают что знают как надо, тем самым ломая жизни детей.

Гость
#6
Гость

Как это сама не хотела сдать ? Вы говорите , то что не знаете

Вы же писали, что мама должна была подать заявление, но не подала. Вы сами даже не захотели пойти и подать заявление, что занимает минуты. Я сама сдавала как ВПЛ - я пишу о том, о чем знаю.

Гость
#7
Гость

Твоя задача сейчас отстоять свои интересы. Блин, мамаши думают что знают как надо, тем самым ломая жизни детей.

Автор умолчала и половину. Как сама завалила ЕГЭ. Как сама не смогла даже дойти и подать заявление на повторную сдачу через год. Она только и делает, что ноет, что мама во всем виновата.

Гость
#8
Гость

Вы же писали, что мама должна была подать заявление, но не подала. Вы сами даже не захотели пойти и подать заявление, что занимает минуты. Я сама сдавала как ВПЛ - я пишу о том, о чем знаю.

Вы наверное меня с кем то путаете , я не писала такого . Может у кого то была похожая тема

Евгений
#9

Если хочешь — иди. Мама само собой это святое и огорчать её не хочется. Но сейчас вопрос ТВОЕГО будущего. Если ты уверена, что будешь отличным врачом и сможешь помогать другим, а не вредить им — иди смело. У меня учительница говорила, что таким же образом СЛОМАЛА жизнь своему сыну, не дав поступить... Надеюсь, ты сможешь и из тебя выйдет ОТЛИЧНЫЙ врач. Я в 8 классе и сам не знаю, куда и как идти... Мед или юридический....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: