А вы знали, что у нас в стране человек может на себя оформить банкротство и списать по суду все свои долги? А потом еще самому себе запрет на взятие кредитов оформить.
Почему интересно люди оформляют банкротство? Не на айфоны же кредиты оформляют.
Не знали, это считается мошенничеством и легко доказуемо. Проще молчать и не ходить в суд, карту через год разблокируют и квартиру не заберут, в отличии от банкротства
А вы знали, что у нас в стране человек может на себя оформить банкротство и списать по суду все свои долги? А потом еще самому себе запрет на взятие кредитов оформить.
Почему интересно люди оформляют банкротство? Не на айфоны же кредиты оформляют.