Гость
Статьи
Банкротство физ лиц

Банкротство физ лиц

А вы знали, что у нас в стране человек может на себя оформить банкротство и списать по суду все свои долги? А потом еще самому себе запрет на взятие кредитов оформить.

Почему интересно люди оформляют банкротство? Не на айфоны же кредиты оформляют.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не знали, это считается мошенничеством и легко доказуемо. Проще молчать и не ходить в суд, карту через год разблокируют и квартиру не заберут, в отличии от банкротства
Гость
#2
я считаю, что так низшие слои населения поступают
Форум: Финансы
Всего: 142 051 тема
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова