Гость
Статьи
Кто общался в МФО …

Кто общался в МФО кредит плюс?

послушаю ваши отзывы
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Я хочу в целом опытом с мфошками поделиться. С ними главное внимательно читать всё, что дают. Я пробовала много, когда плохое период в жизни был, но остановила цикл именно на бустре. Там нет скрытых комиссий, главное в срок уложиться. Теперь только ей и пользуюсь
#2
Нормальная компания я пару раз у них брала. Первый займ вообще без процентов дали
Иван
#3
Я брал займ в бустре. Все норм, сколько должен был столько и вернул
Форум: Финансы
Всего: 141 922 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти