Гость
Статьи
Жизнь в семье парня. …

Жизнь в семье парня. Кто так живет? Расскажите как вам живется.

Мы вместе с мч уже 3 года. Жить к себе он звал уже после 1 года отношений. Я долго отнекивалась, так как он живет с матерью, с сестрой, с ее мужем и двумя их детьми (2 года и новорожденный). Понимаю, что жить в такой коммуне это идиотизм. Предлагала снимать. Снимать он не хочет, говорит, что не хочет отдавать деньги чужому дяде, когда есть свой большой дом с баней, гаражами, подвалами. Я живу в квартире, которую дали от работы. Сама не местная. В этой же квартире живет еще одна девушка. Вход строго по пропускам и до 23 вечера. Круглосуточное дежурство. То есть жить у меня не вариант. Но дело вот в чем- я живу у них всего 3 месяца и меня уже раздражает жуткий моральный прессинг. То есть внешне как бы все выглядит хорошо-с родней нормальные взаимоотношения, стараюсь со всеми находить общий язык. Человек я спокойный, не конфликтный. Но вот морально мне очень тяжело. Много переживаю. Особенно тяжело в плане питания. В семье работают все, кроме матери. У мч работа не постоянная, соответственно и заработки тоже. Все зависит от заказов. Есть заказы – есть деньги. Нет заказов – денег нет. А заказов может НЕ быть и месяц и два. Сестра тоже ни фига особо не зарабатывает , одни декреты, больничные, да отпуска без содержания из-за детей. Ее муж работает на заводе, получает 30 тыс. плюс платит кредит. Это я чему?
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

АВТОРША
148 ответов
Последний — Перейти
АВТОРША
#1

Продолжение.
К тому, что продукты закупают как и кому придется. Когда у мч нет денег- за продуктами едут сестра с матерью, когда у него есть-он едет с матерью. Я не вкладываюсь в питание, так как коплю на машину. (Только не надо говорить, что я д.u.р.а. и вместо машины надо копить на свое жилье, квартира у меня будет, жду наследство) Так вот. Я стесняюсь у них есть. Постоянно, когда сажусь за стол, мысль в голове , что они наверно думают, какая я на.*****.а.л.ка. , ни копейки не плачу за еду и сажусь за стол. Особенно напрягает мать. Еще хуже дело обстоит с обедами на работу. Мч сам предлагает брать из дома, спрашивает, чего из дома не берешь на обед? А я стесняюсь. Сегодня утром собиралась на работу , налаживала еду себе на обед. Так она на меня так покосилась., что я готова была сквозь землю провалиться. Пока никаких выпадов в мою сторону не было, по крайне мере при мне, но все жутко напрягает. Кто в такой же или схожей ситуации? У вас нет таких загонов? Может я сильно себе накручиваю…? Я стараюсь быть полезной, не лежу овощем на диване. Надо и дом уберу, и огород полью, и постираю, и поглажу. Единственное, чего делать еще побаиваюсь, так это готовить. Готовлю я не очень . Постоянно сомневаюсь, что что -то путнее приготовила. Боюсь, что никто (кроме мч) есть не станет. Да и мать – домохозяйка, готовить любит и хорошо готовит. Все привыкли к ее вкусной готовке, вот и боюсь опозориться перед парнем, тем, что приготовлю какую-нибудь хр.*****.н.ь, которую никто есть не станет.

мия
#2

Двояко можно посудить. С одной стороны нахалка ) А с другой стороны вы же теперь семья. И в случае всего вы же не откажете в пользовании машиной. Да и правильно и хорошо, когда семья мужа может помочь...но лучше когда и со стороны мужа помощь молодой семье, и со стороны невесты. Выбирайте, девочки, приличные обеспеченные семьи ) А так молодец!

4
#3

У вас еще хватает наглости НАЛАЖИВАТЬ себе еду на бед? Вы ни копейки не даете на продукты, а харчуетесь каждый день у них? Ангельское терпение у матери вашего МЧ :) , но любому терпению приходит конец.

Гость
#4

Вы же сами понимаете и Ваша совесть тоже что Вы живете на счет других людей. Надо вкладываться деньгами или лучше самой что то купить. Вы же знаете что едят в вашей семье. Курицу, мясо - ну что нибудь значимое. А Ваше будущая свекровь - приготовить всем. А то Ваша фраза я коплю на машину и у меня будет квартира (наследство) ... Знаете может будете ждать своего наследства еще лет 10 а то и больше. И конечно я бы тоже посмотрела ЗНАЧИМО - если человек ни копейки не вкладывает ( при чем Вы взрослый человек) еще и накладывает себе и на завтра и на обед и на ужин. Питайтесь в столовой тогда.Это сейчас Вам ничего не говорят.... поверьте НИКТО ВАс терпеть не будет с таким отношением ...и рано или поздно Вам выскажут.,.. И тогда Вам придеться съехать...Так что не доводите родственников до такой ситуации, и сами ИНОГДА покупайте еду...

АВТОРША
#5
4

У вас еще хватает наглости НАЛАЖИВАТЬ себе еду на бед? Вы ни копейки не даете на продукты, а харчуетесь каждый день у них? Ангельское терпение у матери вашего МЧ :) , но любому терпению приходит конец.

Но если посмотреть с другой стороны. Он очень хотел, чтобы я жила с ним. И продукты покупаются все равно не на деньги матери, потому что у нее их вообще нет. И пенсии нет. Она ее не заработала, так как никогда не работала. Таким образом я питаюсь продуктами, которые покупают мч или иногда сестра. Но мать все равно считает и всегда подчеркивает, что МЫ купили.

АВТОРША
#6
Гость

Вы же сами понимаете и Ваша совесть тоже что Вы живете на счет других людей. Надо вкладываться деньгами или лучше самой что то купить. Вы же знаете что едят в вашей семье. Курицу, мясо - ну что нибудь значимое. А Ваше будущая свекровь - приготовить всем. А то Ваша фраза я коплю на машину и у меня будет квартира (наследство) ... Знаете может будете ждать своего наследства еще лет 10 а то и больше. И конечно я бы тоже посмотрела ЗНАЧИМО - если человек ни копейки не вкладывает ( при чем Вы взрослый человек) еще и накладывает себе и на завтра и на обед и на ужин. Питайтесь в столовой тогда.Это сейчас Вам ничего не говорят.... поверьте НИКТО ВАс терпеть не будет с таким отношением ...и рано или поздно Вам выскажут.,.. И тогда Вам придеться съехать...Так что не доводите родственников до такой ситуации, и сами ИНОГДА покупайте еду...

Питаться в столовой мне не выгодно. Мне нужно быстрее накопить. Каждая копейка на счету. Экономия на всем.

Гость
#7
АВТОРША

Но если посмотреть с другой стороны. Он очень хотел, чтобы я жила с ним.

Те у вас мозгов нет и как другие хотят вы так и делаете, а вы типа ни при делах и не при ответственности? Хорошо устроились))))

Гость
#8

[quote="АВТОРША" message_id="57791217"]Питаться в столовой мне не выгодно. Мне нужно быстрее накопить. Каждая копейка на счету. Экономия на всем.[/quote

Семья-это они.Вы им никто и звать никак.Обычная приживалка,халявщица.Живете на чужих харчах,спите,в туалет ходите,моетесь (кто покупает все средства гигиены,начиная от туалетной бумаги?)Копит она.Я бы на месте мамы пинками вас выгнала.Сынок сегодня вас привел,завтра Машу.Устроили ночлежку.И нечего считать чужие деньги и кто,где и когда работал или не работал.

Гость
#9

Наглая бабенка. Жрет за чужой счёт.
Живут с мужиком нищим как цыгане в таборе. Ужас!

Базука
#10
Гость

Семья-это они.Вы им никто и звать никак.Обычная приживалка,халявщица.Живете на чужих харчах,спите,в туалет ходите,моетесь (кто покупает все средства гигиены,начиная от туалетной бумаги?)Копит она.Я бы на месте мамы пинками вас выгнала.Сынок сегодня вас привел,завтра Машу.Устроили ночлежку.И нечего считать чужие деньги и кто,где и когда работал или не работал.

Поддержу. На машину видите ли копит ))) забавно ) а если бы одна жила вообще что ли не жрала бы? Мама права, что недовольна, приперлась жить тут какая-то непонятно кем вообще приходящаяся, да еще и за счет ее семьи хочет себе бабла скопить. Странно, что молчит до сих пор

Гость
#11

Ушлая девка. Накопит за счёт своего лошка и его сеструхи.

Левая тетка
#12
мия

Двояко можно посудить. С одной стороны нахалка ) А с другой стороны вы же теперь семья. И в случае всего вы же не откажете в пользовании машиной. Да и правильно и хорошо, когда семья мужа может помочь...но лучше когда и со стороны мужа помощь молодой семье, и со стороны невесты. Выбирайте, девочки, приличные обеспеченные семьи ) А так молодец!

В чем она молодец?? В том, что обьедает посторонних людей?

Гость
#13
Гость

Ушлая девка. Накопит за счёт своего лошка и его сеструхи.

Похарчуется,накопит на машину и слиняет в синюю даль.Скажет,что харчи не подходя,плохо мамО готовите.))

Гость
#14

Как Вы питались когда жили в рабочей квартире? Полагаю, выделяли сумму на питание, не вся зп шла в копилку на машину. Что Вам мешает сейчас закупать продукты хотя бы в расчете на себя?

Гость
#15
Гость

Те у вас мозгов нет и как другие хотят вы так и делаете, а вы типа ни при делах и не при ответственности? Хорошо устроились))))

Я была вынуждена переехать к нему, так как хочу копить на свою мечту.

Левая тетка
#16
АВТОРША

Но если посмотреть с другой стороны. Он очень хотел, чтобы я жила с ним. И продукты покупаются все равно не на деньги матери, потому что у нее их вообще нет. И пенсии нет. Она ее не заработала, так как никогда не работала. Таким образом я питаюсь продуктами, которые покупают мч или иногда сестра. Но мать все равно считает и всегда подчеркивает, что МЫ купили.

Верно, ОНИ купили, а вы едите. Вы обьедаете декретницу и ещё семью. Не стыдно??? А вообще мама там очень добрая. Я бы вас выгнала к чертям.

АВТОРША
#17
Гость

Питаться в столовой мне не выгодно. Мне нужно быстрее накопить. Каждая копейка на счету. Экономия на всем.[/quote
Семья-это они.Вы им никто и звать никак.Обычная приживалка,халявщица.Живете на чужих харчах,спите,в туалет ходите,моетесь (кто покупает все средства гигиены,начиная от туалетной бумаги?)Копит она.Я бы на месте мамы пинками вас выгнала.Сынок сегодня вас привел,завтра Машу.Устроили ночлежку.И нечего считать чужие деньги и кто,где и когда работал или не работал.

Все средства гигиены у меня свои. А за свет, воду, канализацию и пр. платит мч., а не мать.

Гость
#18
Гость

Я была вынуждена переехать к нему, так как хочу копить на свою мечту.

Копить на свою мечту за счет других,чужих людей.Оооочень мило.

АВТОРША
#19
Базука

Гость
Семья-это они.Вы им никто и звать никак.Обычная приживалка,халявщица.Живете на чужих харчах,спите,в туалет ходите,моетесь (кто покупает все средства гигиены,начиная от туалетной бумаги?)Копит она.Я бы на месте мамы пинками вас выгнала.Сынок сегодня вас привел,завтра Машу.Устроили ночлежку.И нечего считать чужие деньги и кто,где и когда работал или не работал.
Поддержу. На машину видите ли копит ))) забавно ) а если бы одна жила вообще что ли не жрала бы? Мама права, что недовольна, приперлась жить тут какая-то непонятно кем вообще приходящаяся, да еще и за счет ее семьи хочет себе бабла скопить. Странно, что молчит до сих пор

Если бы жила одна, то пришлось бы брать кредит. А зачем мне кредит, если у меня есть мч. ?

Базука
#20
АВТОРША

Все средства гигиены у меня свои. А за свет, воду, канализацию и пр. платит мч., а не мать.

и что, он ее сын, живет с ней, вот и платит? ты-то тут при чем?

Левая тетка
#21
Гость

Копить на свою мечту за счет других,чужих людей.Оооочень мило.

Она этого даже не понимает.

АВТОРША
#22
Левая тетка

мия
Двояко можно посудить. С одной стороны нахалка ) А с другой стороны вы же теперь семья. И в случае всего вы же не откажете в пользовании машиной. Да и правильно и хорошо, когда семья мужа может помочь...но лучше когда и со стороны мужа помощь молодой семье, и со стороны невесты. Выбирайте, девочки, приличные обеспеченные семьи ) А так молодец! В чем она молодец?? В том, что обьедает посторонних людей?

То есть хотите сказать, что я посторонняя. А зачем тогда мч привел к себе домой постороннюю ? Зачем купил ей все начиная от шкафа и заканчивая зубной щеткой. ? Зачем тогда его сестра оставляет со мной, по сути посторонней, своих детей.? Посторонним такого не делают.

Гость
#23

Автор,в туалет со своей бумагой ходите?Сан узел моете,посуду моете,убиратесь,стираете?Кто все эти средства покупает?На чьи деньги?Из чьей посуды едите?

АВТОРША
#24
Гость

Как Вы питались когда жили в рабочей квартире? Полагаю, выделяли сумму на питание, не вся зп шла в копилку на машину. Что Вам мешает сейчас закупать продукты хотя бы в расчете на себя?

Когда я жила одна у меня и в мыслях не было копить на машину.

Базука
#25
АВТОРША

Если бы жила одна, то пришлось бы брать кредит. А зачем мне кредит, если у меня есть мч. ?

вообще отлично )) мужик привел девку в дом своей матери, где зарабатывает стабильно походу только муж его сестры. И теперь девка за счет чужой семьи, где к тому же маленькие дети, копит себе на тачку, да еще и недовольна. Как мило.

Левая тетка
#26
АВТОРША

То есть хотите сказать, что я посторонняя. А зачем тогда мч привел к себе домой постороннюю ? Зачем купил ей все начиная от шкафа и заканчивая зубной щеткой. ? Зачем тогда его сестра оставляет со мной, по сути посторонней, своих детей.? Посторонним такого не делают.

Посторонняя, да. И обьедаете посторонних людей.

Гость
#27
АВТОРША

Когда я жила одна у меня и в мыслях не было копить на машину.

появились только когда присела на шею к чужим людям, мы поняли, да

ночка
#28

Автор, если отсечь всю ту "воду", что вы написали. То вы не правы! Вы живете за счет его семьи. За коммунальные услуги не платите, за еду не платите. А вам стыдно лишь за то, что вы готовить не умеете?Лучше бы вам стыдно было, что вы денег на еду не даете и живете бесплатно.

АВТОРША
#28
Левая тетка

АВТОРША
Но если посмотреть с другой стороны. Он очень хотел, чтобы я жила с ним. И продукты покупаются все равно не на деньги матери, потому что у нее их вообще нет. И пенсии нет. Она ее не заработала, так как никогда не работала. Таким образом я питаюсь продуктами, которые покупают мч или иногда сестра. Но мать все равно считает и всегда подчеркивает, что МЫ купили. Верно, ОНИ купили, а вы едите. Вы обьедаете декретницу и ещё семью. Не стыдно??? А вообще мама там очень добрая. Я бы вас выгнала к чертям.

Я не виновата, что она декретница. Так же и не виновата в том, что у нее нищий муж. Если ей не хватает куда то , то это ее проблемы. Я тут причем. То что она раз в месяц купит пачку печенья - это не считается. Я могу без ее печенья прожить.

Гость
#29
АВТОРША

мия
Двояко можно посудить. С одной стороны нахалка ) А с другой стороны вы же теперь семья. И в случае всего вы же не откажете в пользовании машиной. Да и правильно и хорошо, когда семья мужа может помочь...но лучше когда и со стороны мужа помощь молодой семье, и со стороны невесты. Выбирайте, девочки, приличные обеспеченные семьи ) А так молодец! В чем она молодец?? В том, что обьедает посторонних людей?

То есть хотите сказать, что я посторонняя. А зачем тогда мч привел к себе домой постороннюю ? Зачем купил ей все начиная от шкафа и заканчивая зубной щеткой. ? Зачем тогда его сестра оставляет со мной, по сути посторонней, своих детей.? Посторонним такого не делают.

Вы-посторонняя!Никто!Привел,чтоб иметь под боком спермослив.А оставляют детей,чтоб хоть какая то польза от вас была.Вам даже щетку зубну купили.Это Пыыыыыздец товарищи)

Базука
#30
АВТОРША

Я не виновата, что она декретница. Так же и не виновата в том, что у нее нищий муж. Если ей не хватает куда то , то это ее проблемы. Я тут причем. То что она раз в месяц купит пачку печенья - это не считается. Я могу без ее печенья прожить.

Твое-то какое дело,сколько зарабатывает ее муж? ты за его счет живешь вообще-то с какого-то перепугу и считаешь это нормальным ))))

Джамала🔱
#31

Автор, это не вы создавали тему, что ушла от мч так как он живет за городом, ездит машиной на работу, а вы по грязи и холоду и темноте идете на маршрутку?? А вторую машину вам не дает... А по теме. Что кассается наглости. У знакомой безработный придурковатый сынок привел домой 16 летнюю безработную девчонку из неблагополуч семьи. Спят до обеда, не работают, а куда ж ее возьмут. Даже посуду за собой не моют. И мать эта на все закрывает гоаза!!! Особенно психует отчим этого сыночки, когда его сожительница труселя на кухне развешивает. Вот это трэш!!! Я бы выгнала такую "невестку".

АВТОРША
#32
Гость

Автор,в туалет со своей бумагой ходите?Сан узел моете,посуду моете,убиратесь,стираете?Кто все эти средства покупает?На чьи деньги?Из чьей посуды едите?

Еще раз повторю, что средства гигиены у меня свои. На счет тарелок, то там общие- и мч покупал и я дарила .

Базука
#33
Гость

Вы-посторонняя!Никто!Привел,чтоб иметь под боком спермослив.А оставляют детей,чтоб хоть какая то польза от вас была.Вам даже щетку зубну купили.Это Пыыыыыздец товарищи)

она реально это не догоняет, или настолько мозг неразвит О_О

Гость
#34
Базука


Если бы жила одна, то пришлось бы брать кредит. А зачем мне кредит, если у меня есть мч. ?

вообще отлично )) мужик привел девку в дом своей матери, где зарабатывает стабильно походу только муж его сестры. И теперь девка за счет чужой семьи, где к тому же маленькие дети, копит себе на тачку, да еще и недовольна. Как мило.

Ага,я прям вАхуе.)))

Ну или очередное разводилово)

Левая тетка
#35
АВТОРША

Я не виновата, что она декретница. Так же и не виновата в том, что у нее нищий муж. Если ей не хватает куда то , то это ее проблемы. Я тут причем. То что она раз в месяц купит пачку печенья - это не считается. Я могу без ее печенья прожить.

Хватит дуру то строить из себя. Ещё скажи, что твой ебьарь, у которого месяцами заказов нет, всех вас кормит и обеспечивает.

Гость
#36

автор, ну да, вы копите на свою машину за счет посторонних людей. Это никому не нравится. Но виноват по сути ваш парень, который притащил вас в дом к родителям и посадил им же на шею.

Вот такая
#37

22. Вы не посторонняя, автор. Но,если уж позиционируете себя членом семьи, перечитайте свои сообщения, напомню: все члены семьи работают (кроме престарелой матери, но та готовит и занимается домашними делами), и продукты покупают то сестра, то мч. А вы лично себя ставите вне данной семьи, не вкладываясь ни копейкой. Снимайте жилье в мч, там живите как хотите. Ах денег жаль, пришли жить в его семью и не считаете себя посторонней? Так делайте, как принято в этой семье. На вас уже там косо смотрят, потом от взглядов перейдут к действиям, кризис в стране, люди нервные и считать умеют. И полетите оттуда, как голуби мира.

Гость
#38

Не знаю, автор, мне местных комментаторов не понять. Мужик взрослый заводит женщину и несет за нее ответственность и это его терки с семьей как он справляется. Что такого особенного в том, что мужик кормит свою женщину и живет с ней по своему месту жительства? Что за адский бред взывать к совести автора? А где совесть свекрови, которая такого инфантила вырастила, что он ест за счет сестры? Не надо все выворачивать. Мужик ее в дом привел, он за нее и отвечает, в том числе и перед своей семьей.
Или автор что, дойная корова? Должна на задних лапках прыгать и всех там содержать? Да она даже не официальная жена, чтобы бы кому-то чем-то должной.
Не надо растить слюнтяев и поощерять бабо-коней, иначе так и будем жить в мире, где жена на себе и быт, и детей, и работу, и мужа-нахлебника тащит, да еще и родне его должна и по алиментам его платит.

Левая тетка
#39
АВТОРША

Я не виновата, что она декретница. Так же и не виновата в том, что у нее нищий муж. Если ей не хватает куда то , то это ее проблемы. Я тут причем. То что она раз в месяц купит пачку печенья - это не считается. Я могу без ее печенья прожить.

Кстати, это не их проблемы, что ты на машину копишь и на продукты деньги жмешь.

Джамала🔱
#40
Гость

вообще отлично )) мужик привел девку в дом ...
Ну или очередное разводилово)

Месяца два назад была уже такая тема. Может и разводилово.

Базука
#41
Гость

Или автор что, дойная корова? Должна на задних лапках прыгать и всех там содержать? Да она даже не официальная жена, чтобы бы кому-то чем-то должной.

Именно. Она там никто. И почему ей там все должны? Мужика тут никто и не оправдывает. Он походу тоже привык жить за счет сестриной семьи

Гость
#42
АВТОРША

АВТОРША
Но если посмотреть с другой стороны. Он очень хотел, чтобы я жила с ним. И продукты покупаются все равно не на деньги матери, потому что у нее их вообще нет. И пенсии нет. Она ее не заработала, так как никогда не работала. Таким образом я питаюсь продуктами, которые покупают мч или иногда сестра. Но мать все равно считает и всегда подчеркивает, что МЫ купили. Верно, ОНИ купили, а вы едите. Вы обьедаете декретницу и ещё семью. Не стыдно??? А вообще мама там очень добрая. Я бы вас выгнала к чертям.

Я не виновата, что она декретница. Так же и не виновата в том, что у нее нищий муж. Если ей не хватает куда то , то это ее проблемы. Я тут причем. То что она раз в месяц купит пачку печенья - это не считается. Я могу без ее печенья прожить.

А она не виновата,что ее братец пИридурок
привел домой,какую то чуш/ку,
которая ноль без палочки

и они вынуждены всем семейством терпеть
это сомнительное соседство
В СОБСТВЕННОМ доме.

Собирай свой узелок со скудными пожитками
и на выход
раз вести себя не умеешь.

Базука
#43
Гость

Что за адский бред взывать к совести автора? А где совесть свекрови, которая такого инфантила вырастила, что он ест за счет сестры?

С ними мы не можем поговорить, а с автором можем. Мне вот вообще непонятно, как можно было припереться в чужую семью приживалкой. А автор еще и палец о палец не ударит и бабло жмет

Левая тетка
#44
Гость

Не знаю, автор, мне местных комментаторов не понять. Мужик взрослый заводит женщину и несет за нее ответственность и это его терки с семьей как он справляется. Что такого особенного в том, что мужик кормит свою женщину и живет с ней по своему месту жительства? Что за адский бред взывать к совести автора? А где совесть свекрови, которая такого инфантила вырастила, что он ест за счет сестры? Не надо все выворачивать. Мужик ее в дом привел, он за нее и отвечает, в том числе и перед своей семьей.
Или автор что, дойная корова? Должна на задних лапках прыгать и всех там содержать? Да она даже не официальная жена, чтобы бы кому-то чем-то должной.
Не надо растить слюнтяев и поощерять бабо-коней, иначе так и будем жить в мире, где жена на себе и быт, и детей, и работу, и мужа-нахлебника тащит, да еще и родне его должна и по алиментам его платит.

Где он ест за счет сёстры? Семья сёстры покупает еду, и этот парень. Если авторша не РФ жена, значит никому ничего не должна? Вот вы наверное и воспитываете таких девочек, как авторша.

Базука
#45
Левая тетка

Где он ест за счет сёстры? Семья сёстры покупает еду, и этот парень. Если авторша не РФ жена, значит никому ничего не должна? Вот вы наверное и воспитываете таких девочек, как авторша.

да уж... мало того что жить со спокойной совестью переезжают, будучи никем, так еще и считают, что им кругом все должны О_О чудеса

АВТОРША
#46
Базука

Гость
Или автор что, дойная корова? Должна на задних лапках прыгать и всех там содержать? Да она даже не официальная жена, чтобы бы кому-то чем-то должной.
Именно. Она там никто. И почему ей там все должны? Мужика тут никто и не оправдывает. Он походу тоже привык жить за счет сестриной семьи

Я видимо как то не так описала ситуацию. За счет СЕСТРЫ и уж тем более ее МУЖА никто не живет. Вы вообще читали. На что там жить? Сестра почти не работает , одни больничные, да отпуска б/с, получит 3 копейки и их даже на детей не хватает, не говоря уж о ком то. А муж платит кредит 17 тыс в месяц и что там остается 13 тыс. Да на эти деньги он может только еле-еле свое то семейство прокормить (не забывайте у них на шее двое чада, которые требуют уйму денег на их содержание!) И как мы можем жить на ИХ деньги? Там денег то нет.

Тася
#47

АВТОРША, либо расписывайтесь с парнем. Тогда вы в этом доме на правах законной жены. Не зазорно бубдет садиться за один стол, есть общую еду. Но в этом случае, как выше писали, если копите на машину, будьте добры предоставлять ее для пользования другим членам семьи, когда она будет. Ну и в принципе не плохо было бы вкладываться в общий бюджет. Либо живите с парнем отдельно.
Родители парня не обязаны содержать вас-постороннего человека.

Гость
#48

Вот даже представить ситуацию не могу.
Приходит сын и говорит
Вот мама -это Маша,она будет у нас жить,есть,пить,
зубную щетку я ей купил,а средства гигиены у нее свои.(не переживай)))
И да, мы ее будем кормить потому, что она копит на машину
А если мы ее не примем,то ей придется брать кредит
и не исполнится ее мечта.

Левая тетка
#49
АВТОРША

Я видимо как то не так описала ситуацию. За счет СЕСТРЫ и уж тем более ее МУЖА никто не живет. Вы вообще читали. На что там жить? Сестра почти не работает , одни больничные, да отпуска б/с, получит 3 копейки и их даже на детей не хватает, не говоря уж о ком то. А муж платит кредит 17 тыс в месяц и что там остается 13 тыс. Да на эти деньги он может только еле-еле свое то семейство прокормить (не забывайте у них на шее двое чада, которые требуют уйму денег на их содержание!) И как мы можем жить на ИХ деньги? Там денег то нет.

А на что конкретно живёте вы со своим парнем, когда у него месяц нет заказов?? Святым духом питаетесь?