Дают. Но у примерно трети есть комиссия за пополнение счета с карты. Почему дают? Потому что знают что вы придете второй раз и заплатите. Если взяли и не можете платить, лучше бросать сразу и менять номер телефона. Выставят на 200% от тела долга и все. Будете платить мин платеж, могут вытянуть гораздо больше.
Голубой сыр
[3849866618]
#3
Гость
Дают. Но у примерно трети есть комиссия за пополнение счета с карты. Почему дают? Потому что знают что вы придете второй раз и заплатите. Если взяли и не можете платить, лучше бросать сразу и менять номер телефона. Выставят на 200% от тела долга и все. Будете платить мин платеж, могут вытянуть гораздо больше.
Каких 200%? Чего вы городите? С 25 года 1:1 со всеми штрафами. Это раньше было много.
Гость
[935381908]
#4
Гость 77
А какая кому-то выгода давать деньги просто так?
ну прям мфо расшедрились 7 дней бесплатно, прям бедные такие
Гость
[1146829101]
#5
Нет, многие МФО к этому прибегают чтобы получить новых клиентов. Устраивают акции невиданной щедрости. Надо только условия читать. Если что то можно займ взять здесь https://cmfk.ru/rau (без подборщиков платных и без регистрации). Только потом надо конечно погасить задолженность
Гость
[1169479264]
#6
Предлагаем вам БЕСПЛАТНЫЙ доступ к умному каталогу МФО:
На территории России: https://cmfk.ru/rau или https://cityfin.su/rau На территории Казахстана: https://kzmfo.org/rau
✅ Никаких платных подписок, скрытых комиссий и регистрации. ⏱️ Каталог работает для вас 24/7. 🏦Только лицензированные МКК. 😎Благодаря технологии BigData ваши шансы на одобрение заявки значительно возрастают.
А чтобы узнать, как получить займ легко и без хлопот, загляните сюда: https://ezaem.pro/rau
Если вы хотите законно списать долги, заполните заявку на банкротство здесь: https://antidolg.pro/rau Действует на территории России, Казахстана, Турции, ОАЭ и Беларуси
Гость
[1169479264]
#7
По вашему вопросу есть ответы в этом телеграм-канале https://t.me/zaymyibankrotstvo