Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Сейчас я работаю в банке,ну не в большом государственном, а в маленьком,рассчитанном на кредиты в обычных магазинах стою,официально,оклад 7000 и проценты,всегда по разному,ну больше 13000 в принципе ни когда не выходило,график с 9-18,выходные плавающие,не нравится только конкуренция,приходится за кредиты биться!!! А теперь мне предложили работу в Билайне,сказали оклад 9000,и таке же проценты,планы,что доходить будет до 18000,работать с пол 9-по 19000,так же 2 плавающие выходные,официально. Что выбрать ,образование высшее у меня,но не на той не на той работе в принципе оно не нужно!Может кто работал в Билайне??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за зарплаты такие ни*ще*бродские?
Выходите замуж за турка что ли и развлекайтесь себе на здоровье

Гость
#2
Гость

что за зарплаты такие ни*ще*бродские?
Выходите замуж за турка что ли и развлекайтесь себе на здоровье

Вопрос не в этом,за кого мне выходить,а какую работу выбрать!!!! А зарплаты у нас низкие,потому что городок маленький.

Гость
#3

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях.
Вы в своем банке уже насобачились работать и выучили его вдоль и поперек.
Попробуйте Билайн, может там лучше попрет.

Гость
#4
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях.
Вы в своем банке уже насобачились работать и выучили его вдоль и поперек.
Попробуйте Билайн, может там лучше попрет.

Спасибо за совет,а ведь действительно это так!!!

Юнга-18
#5

Мне кажется, что в Билайне лучше. Это крупный оператор связи и перспективы карьерного роста, имхо, там выше, тем более у Вас высшее образование. Оно будет учитываться при назначении на новую должность и Вам еще пригодится)

Sherfik
#6

Не лучше. Работала в Мегафоне, та же байда и в Биллайне. Как получали 13 000, так и будете, если не меньше. У меня подружки в МТС работают, довольно долго, говорят, там норм условия и з/п.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: