Гость
Статьи
Уныние и безысходность

Уныние и безысходность

Привет. Мне 25 лет, я замужем за очень богатым мужчиной, который получает около 500'000 в месяц, и стоит ли говорить, что я мало в чем себе отказываю: живем в центре Москвы, ездим на дорогих машинах, …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вооот это наааааабросик :) * попрорн*

Гость
#52
Гость

ПьяджиЗавтра ваш мужик вас пнет под толстую целлюлитную зaдницу, которая лет через пять образуется от такого вашего сидения и уныния, и полетите как фанера над Парижем в фенольную квартиру с пыльным паласом на стене.

Я еще понимаю, если бы это вы зарабатывали 500 тысяч. Так это не вы, а ваш муж. А вы - это приложение к мужу, приставка, запчасть. Так что не надо выпендриваться. Жизнь всегда всё расставляет по своим местам рано или поздно.
Я всегда смогу найти мужчину, я же женщина. Причем привлекательная. Так что даже если и пнет — найду получше, побогаче и покрасивее. Мне всего 25, я еще в самом соку, плюс слежу за собой))

Ну с точки зрения богатых возрса предельный, на сколько я видела старше 25 они редко рассматривают Но что касается остального , наверное всем свойственно, считать кого-то ниже себя, с кем-то не хотеть общаться, только другие не хотят в этом признаваться. Так зачем проблему делать? Наслаждайтесь жизнью

Гость
#53

возраст к посту 52

Гость
#54
Гость

Не имею возможности ответить каждому, но я уверена, что 90%, отписавшихся тут, просто завидуют мне и тому, что мне удалось устроиться в жизни с минимальными трудозатратами, утешают себя тем, что "меня пнут под задницу", что у меня нет образования, я сама ничего не добилась в жизни и так далее. Сами вы живете именно так, как я описала, вот у вас и обида проснулась)

Не у меня есть подруга, которая живёт с богатым мужчиной, родила ребёнка, но он так и не женился, и пытается её строить Честно она меня раздражает ,у неё то депрессии и желание его бросить, то тоже ненависть, отвращение к людям беднее, повела её в магазин она не привыкла,что не в бутик, что никто не вертится, в компании всё не так, не олигархи,нянечек ребёнка гонит, честно говоря,в ней больше негатива ,чем в любом бедном.Мужчина её так и говорит,что она запарила его своим чванством и тем,что не ладит ни с кем, ни с его мамой, ни с нянями, ни с домработницами

Гость
#55
Гость

(не хочу вызывать зависть).

поздно, автор

Гость
#56

Вам надо срочно заводить ребенка, когда Вы потеряете вид и Ваш муж Вас бросит, будете жить на неплохие алименты.

Гость
#57

аахахаха мега разводка и реклама медцентра

Катя
#58

Автор, в вашей жизни нет смысла и целей, отсюда уныние.
Советую усыновить детей и лучше несколько, раз финансы позволяют. Сделаете доброе дело и на душе лучше станет.

Гость
#59

Мда, так хочется чтобы позавидовали а всем *****? У бедных людей есть цель - разбогатеть. Это увлекательно на самом деле - изобрести либо сделать что-то что понравится другим людям и они отблагодарят деньгами. А чем гордиться жене богатого мужика? Думаю многие смотрели цикл передач про жен миллионеров - 90% ***** п в дорогущих безвкусных тряпках, вещали про свои наряды и дома вызывая только отвращение своей тупостью, но были и действительно интересные женщины которые нашли достойное применение своим деньгам - начали свое дело, увлеклись хобби, порой недешевыми. Я не живу в панельке, живу в достаточно красивом доме в Голландии, всякий скучный серый планктон тоже не уважаю, но это не зависит от достатка, бывают полу-нищие бродячие художники-музыканты-пьяницы, сумасшедшие изобретатели, но зато какой колорит! Но хуже богатых депрессивных теток с пренебрежительным выражением лица и их хамоватых *****-хахалей по-моему ничего нет - есть средства и море свободного времени жить полной и интересной жизнью, а они не находят ничего лучше чем выпячивать свое богатство и унижать других - по сути тех, кого они обобрали каким-то образом, потому что реально развитые личности заработвашие свое состояние сами с тупыми курицами жить не будут.

Лера
#60
Пьяджи

Гость

Да не особенно, просто Вас стало жаль. И даже как-то не ловко. Ведь деньги-то не большие, зато понтов выше крыши.
Простите, что влезаю... Но вас читаю и понимаю, что у вас тоже понты. Для всей России 500 тысяч это бешеные деньги, и только Московия у нас надувает щеки и жирует, утверждая, что 500 тысяч - это копейки. Если честно, противно читать.

Ну так не читайте. просто смешно читать авторшу. Если это не тупая разводка, то она будучи никем (и скорее всего, выросшая в нищете) возомнила себя кем не является. 500000 очень хорошая зарплата, но по сравнению с богатыми людьми она нищенка и для них она ноль и *****.

Одинок и богат
#61

Всегда думал, как два человека умудряются жить на 500 000 ( плюс/минус пару сотен).Это же полунищенское голодное существование.
kТак забавляют их игры , связанные с созданием имиджа «миллионеров». Такие серьезные они в этот момент, многим даже веришь.
Смотрю на таких людей, как на низшую касту, третий сорт. Я их не презираю, просто не могу с ними контактировать, мне противно от осознания того, что они живут в пределах Садового Кольца ,дышат отработанным кондиционрованным воздухом от загрязненного центра в своих квартирах с вычурными и уныло-типичными ремонтами. В холодильнике у них стоит банка с икрой из маркета(хотя этим уже никого не удивишь) и пара йогуртов , а в шкафу висит пара барахлянских халатов, заказанных в каком-нибудь заурядном евромагазине, а в одном из таких халатов лежит на диване жена с накачанными губами и ойфоном,отбивающая одним своим видом, все желание заниматься сексом.
И все это я так ярко себе представляю, будто сам живу в такой обстановке, а из окна у меня виден не великолепный пейзаж с видом на горные склоны утопающие в деревьях и океан, а унылый-типичный двор стандартного московского элитного , б ли н, комплекса, со снующим везде обслуживающим персоналом из Таджикистана.
Я боюсь, что уныние и безысходность, в которых живут такие обычные люди, заразительны, боюсь, что я сам стану таким же серым как и они.

Гость
#62

В среднем малый бизнес и ИП, коих очень много, в месяц так и приносят. Не считаю, что это прям такое богатство, хотя , конечно, все относительно. По рамкам периферии -да. В Москве -нет.

Гость
#63

Судя по описанию представления автора о жизни и людях, можно сделать вывод, что сама она раньше жила именно в такой убогой квартирке на окраине, на всем экономя, потом подвалило "счастье" в виде богатого мужичка (кстати, ск. ему лет? не удивлюсь, что под сорокет или доже больше), и теперь, сидит автор в квартире в центре, но на позиции домашней болонки. Пока молода, муж готов повозить по курортам, приодеть, дать пошиковать, потом, надоест ему своим нытьем и вечно кислой физиономией, получит пинка под зад и вернется опять в свои "фенольные хоромы в Бирюлево". Автор, вы сами ноль, отсюда и все ваши муки и депрессии. Будь вы из хорошей семьи, с амбициями, образованием реальным, были бы и друзья не из трущеб, может не миллионеры, но зато не ***** старперы, как видимо сейчас из окружения мужа. И вообще, 500000 р. - это не такая уж сумма запредельная, чтобы бравировать на форумах. :-) Если поделить на 2- х чел. плюс помощь родителям, платежи разные, не так и много для центра Москвы. ) А хандра ваша от того, что ума не хватает, к примеру, родить ребенка, или просто действительно занять себя чем то в жизни. Ходите на свои психоанализы дальше, хоть заработать на себе дадите кому то, все ж польза. ) Вы - унылое гов н о!

Гость
#64
Одинок и богат

Всегда думал, как два человека умудряются жить на 500 000 ( плюс/минус пару сотен).Это же полунищенское голодное существование.
kТак забавляют их игры , связанные с созданием имиджа «миллионеров». Такие серьезные они в этот момент, многим даже веришь.
Смотрю на таких людей, как на низшую касту, третий сорт. Я их не презираю, просто не могу с ними контактировать, мне противно от осознания того, что они живут в пределах Садового Кольца ,дышат отработанным кондиционрованным воздухом от загрязненного центра в своих квартирах с вычурными и уныло-типичными ремонтами. В холодильнике у них стоит банка с икрой из маркета(хотя этим уже никого не удивишь) и пара йогуртов , а в шкафу висит пара барахлянских халатов, заказанных в каком-нибудь заурядном евромагазине, а в одном из таких халатов лежит на диване жена с накачанными губами и ойфоном,отбивающая одним своим видом, все желание заниматься сексом.
И все это я так ярко себе представляю, будто сам живу в такой обстановке, а из окна у меня виден не великолепный пейзаж с видом на горные склоны утопающие в деревьях и океан, а унылый-типичный двор стандартного московского элитного , б ли н, комплекса, со снующим везде обслуживающим персоналом из Таджикистана.
Я боюсь, что уныние и безысходность, в которых живут такие обычные люди, заразительны, боюсь, что я сам стану таким же серым как и они.

+++100! ) Вы правы. Жить нужно не в засра***й Москве, где дышать нечем, не быть рабом офиса, а как можно больше находиться (в идеале жить постоянно) в красивых местах, среди дивной природы, рядом с уютными и удобными городами. Увы, это не про Россию.

Гость
#65

Очень богат??? Знаете, вот сечин зарабатывает 5 млн в день. Он очень богат. А 500 тыш это так. На квартиру надо копить, на машину тоже. Я б тоже депрессией измучилась с такой жизнью((

Гость
#66
Theer

У человека серьёзные отклонения в мышлении, а вы предлагаете забить? А хотя... скажите, вы тоже делите людей на сорта и касты?

к сожалению да ...люди об этом деликатно молчат , но думают ..вы как отреагируете если ваше чадо возмет себе в жены --- дочь пьяницы да еще и мулатку с большим обьезяним носом ??

Евгений
#67

У меня зп 70 тысяч, тоже гляжу на многих как на третий сорт, впрочем многие только этого и заслуживают поскольку реально из себя ничего не представляют.
НЕ вижу никакой проблемы в этом. Люди действительно есть лучше и есть хуже.

Юлия (не из дна)
#68

Автор, а где вы глядите на этих несчастных серых людей из пятиэтажек в застиранных халатах на окраине Москвы? Что-то я сильно сомневаюсь, что ваш пост - это правда. А если правда, то вы сами из нищей семьи, из дна общества, наверняка без хорошего образования и интелекта, но встретили хорошо зарабатывающего мужчину и у вас началась звездная болезнь. Успешные люди и общаются с себе подобными. Для них это обычная нормальная жизнь, а не дикость, как для вас)) Зла вам не желаю, хорошо, если ошибаюсь.

ЮЮ
#69

Короче, контактируйте с себе подобными и будет вам хорошо. Я тоже не могу ездить в электричке, тк вижу там одно *****. Взрослые люди, которые бегают от контролеров, экономя на билетах. Я пару раз на дачу так съездила и поняла. что не могу все это видеть. Перестала и мне хорошо :-) Если я зайду в рюмочную у м.Выхино, то меня тоже все будет бесить и вокруг будет нищебродье и алкашию Так я больше туда и не пойду. Надеюсь, суть вы уловили.

зубная фея
#70

Разводка девочки (или тетеньки), которая никогда в жизни не видела этих 500 тыщ и думает, что при такой зарплате можно иметь дорогую квартиру в центре, кататься на дорогих машинах (это в районе 100тыс $) и тп. Автор, дорогая квартира в ЦЕНТРЕ - это от миллиона до бесконечности $, 2 дорогие машины - это около 200тыс $, +жить вдвоем месяц, ни в чем себе не отказывая, платная медицина, салоны, фитнес, развлечения+отдых- это еще куча тыщ $. А теперь, автор, расскажите, как у вас все это получилось при заработке в неполные 200 тыщ $ в год.

Гость
#71
Гость

Привет. Мне 25 лет, я замужем за очень богатым мужчиной, который получает около 500'000 в месяц, и стоит ли говорить, что я мало в чем себе отказываю: живем в центре Москвы, ездим на дорогих машинах, часто путешествуем и так далее (не хочу вызывать зависть).
Проблема в том, что я стала смотреть на простых людей, как на низшую касту, третий сорт. Я их не презираю, просто не могу с ними контактировать, мне противно от осознания того, что они живут на окраине в фенольных квартирках с пыльным паласом на стене, а в холодильнике у них стоит огромная кастрюля полупрокисшего борща, а в шкафу висит застиранный халат, который отбивает у уставшего мужа, пришедшего со смены, все желание заниматься сексом. И все это я так ярко себе представляю, будто сама живу в такой обстановке, а из окна у меня видна не набережная Москвы-реки, а унылый двор с пьяным быдлом. Я боюсь, что уныние и безысходность, в которых живут обычные люди, заразительны, боюсь, что я сама стану такой же серой, как и они.
Была у психотерапевта в Европейском Мед.Центре, мне выписали какие-то таблетки, сказали, что у меня "субклиническая депрессия", а что будет дальше?
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.

Автор, 500 тысяч рублей в месяц разве это очень богатый?)) Это же всего 10 тысяч Евро. Мой муж адвокат и его доход около 100 тысяч Евро в месяц (мы живем в Европе) и то очень богатым не считаю.
Очень богатые это те, у кого миллиарды.

Гость
#72

подняли вы мне с утра настроение, зачот )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: