Гость
Статьи
Какой у вас процент по …

Какой у вас процент по ипотеке

Подали заявление на ипотеку в Сбере, как молодая семья без детей (ЗП не на карту Сбербанка), с первым взносом 15%. Заявление успели подать до 30 июня 2014 года. Процент получился 13,75. А у вас как? Какой банк, какая программа, получаете ли ЗП на карту банка, какой первый взнос и процент? Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
dream.katrin@mail.ru
#1

10 в газпромбанке. Оформляла в 2012 г.

гость
#2

12,5 в Дельте.
зп на карту сбера

Гость
#3

14.05 в ВТБ, оформляли в прошлом году, первый взнос 10%, зарплата не на карту. Сейчас насколько знаю на таких же условиях в этом же банке процент уже 11, 9.

Лира
#4

11,8, при первом взносе почти 70%, оформляли в среду на этой неделе, банк петрокоммерц

Гость
#5

12,25 мтс банк. не советовала бы сбер. процент грабительский и отношение как к насекомым. когда разменивали бабушкину квартиру наши покупатели брали ипотеку как раз таки в сбере. нас мурыжили три часа в самом банке, никто не ждал на сделку, какая то дурная бабка пролезла вперед, мотивируя тем, что у нее давление подскочило, еще один дэбил скандал устроил, пролез вперед нас, пока не объяснили что мы без очереди не успокоился. для сравнения в мтс банке все за 20 минут и без очередей..платим 13 в месяц, взнос первоначальный половина стоимости

Гость
#6

Майн год! У меня кредит наличными 13.5 процентов. Райффайзен.

Гость
#7
Гость

Майн год! У меня кредит наличными 13.5 процентов. Райффайзен.

Ну так у вас в валюте наверное.

Кысь
#8

Сорри. Нихрена у вас проценты - это ж кошмар какой-то и обдираловка.

Гость
#9

13% абсолют банк серая зп

Гость
#10

Сбербанк: 12,5, первоначальный взнос 60%, зарплатная карта

Качели
#11

6% Татфондбанк конец 2011

ди
#12

12%, втб24 в прошлом году, первый взнос 15%.

Гость
#13
Гость

Ну так у вас в валюте наверное.

В рублях

Борис
#14
Гость

Сбербанк: 12,5, первоначальный взнос 60%, зарплатная карта

Считаю что в Сбербанке самые адекватные процентные ставки и сам банк внушает доверие. Я бы конечно посоветовал брать в Сбербанке. Если вы решились взять именно здесь, то рекомендую посмотреть адреса отделений Сбербанка на сайте http://банкнет.рф

#15

Очень интересная тема.Когда денег не особо много в семье и не хватает сразу приобрести готовое жилье и встаёт вопрос в семье брать ли ипотеку и под какой процент чтобы без будущих долгов перед государством ее выплачивать.Хочу вам посоветовать статью на сайте roomia,ru от 1 ноября 2014 года-подробно она называется -Росреестр ответил на вопросы граждан по регистрации ипотеки.Там вы найдете ответ на ваш вопрос по поводу ипотеки

Анна
#16

Подскажите пожалуйста, по зарплате сколько в месяц должна быть и стаж минимум какой.... Хочу сыну помочь с жильем в ипотеку. Подмосковье г.Раменское.... Заранее спасибо))

Гость
#17
Анна

Подскажите пожалуйста, по зарплате сколько в месяц должна быть и стаж минимум какой.... Хочу сыну помочь с жильем в ипотеку. Подмосковье г.Раменское.... Заранее спасибо))

Какой первоначальный взнос? Вторичку берете? Абсолют банк сейчас предлагает 11,9%. Это очень заманчиво по сравнению с омтальными. Стаж оо 4 мес на послед месте работы много банков рассматривает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: