Гость
Статьи
Девушки живущие с …

Девушки живущие с родителями и с з/п 15-18 тысяч.

Можете вы себе позволить такие вещи как, верхняя зимняя одежда от 40 тыс. и больше, парфюмерия от 3 и т.д. Вкладываетесь в общий бюджет семьи или все тратите только на себя?

Алеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в общий бюджет вкладываюсь минимально, благо родители хорошо зарабатывают и сами не берут у меня денег. Дорогую одежду позволяю себе, но редко, как накоплю. Духи чаще, конечно. Но у меня их хватает на долго.

Гость
#4

По средствам надо жить! С зарплатой 15-18 тыс.,можно только в китайском пуховике ходить.

keep calm
#5

Ну, у меня з/п 20 тыс., могу при желании накопить, но не вижу смысла тратить такие суммы на верхнюю одежду. Парфюмерия, хорошие качественные вещи - это да, трачусь и не жалею. В бюджет семьи выкладываюсь по минимуму, только иногда продукты за свой счет покупаю. Остальное платят родители, зарабатывают неплохо.

Гость
#7

что за ту п ы е вопросы?! конечно не может!только если в кредит

Гость
#8

Запросто. Я всегда имею пассивные доходы для этого. Ну а шубки покупаю качественные, их не нужно менять каждый год. И парфюм расходуется долго, потому что он тоже качественный и стойкий. Нет необходимости поливаться им.
И вообще, мужчина есть для дорогих подарков.

#9

А у меня такая ситуация-семья большая. Но сейчас в общий бюджет вкладываю по минимуму, т.к собираюсь съехаться с молодым человеком(делаем ремонт) и плюс на свои личные расходы оставляю. Мама хоть и не подает вида, обижается что на себя деньги трачу. раньше почти все деньги маме отдавала и тоже не нравилось, приходилось свои же деньги на свои личные нужды просить. Поэтому и решила больше не давать, а если надо самой в магазин ходить за продуктами.

Гость
#10

У девушек живущих с родителями еще и любовники бывают

Гость
#12

А вы предлагаете не заводить отношений пока от родителей не съехала?

Гость
#13

В столицах Зп в 15-18 тысяч наверно и нет, а в проыинции никому и в голову не придет покупать верхнюю одежду за 40+ и поддельный (реальный не достать) парфюм за 3+ - все равно никто не разбирается, что и сколько на самом деле стоит, когда вокруг один контрафакт.

Гость
#14
Гость

В столицах Зп в 15-18 тысяч наверно и нет, а в проыинции никому и в голову не придет покупать верхнюю одежду за 40+ и поддельный (реальный не достать) парфюм за 3+ - все равно никто не разбирается, что и сколько на самом деле стоит, когда вокруг один контрафакт.

Ага я в провинции живу и работаю в салоне кожи и меха,еще как покупают за 40тыщ и это средняя цена.Даже больше вам скажу,покупают шубы и за 90000 и даже за 150000)))А для вас провинция это что,одни рынки совковые??!!

Гость
#15
Гость

Гость
У девушек живущих с родителями еще и любовники бываютИзредка да, бывают. Но в основном - нет. А еще куча страдающих великовозрастных девственниц живет с родителями.

И что???

Гость
#16
Гость

А для вас провинция это что,одни рынки совковые??!!

Для нее провинция - это еще когда в валенках и ушанке по улицам ходят в обнимку с медведями))
Парфюм достается элементарно через интернет.

Гость
#17

Вообще, насколько понимаю, вброс на шубосрач

Гость
#18
Гость

Вообще, насколько понимаю, вброс на шубосрач

Тонко работать стали,раньше то прямо в лоб

Гость
#19
Гость

Ага я в провинции живу и работаю в салоне кожи и меха,еще как покупают за 40тыщ и это средняя цена.Даже больше вам скажу,покупают шубы и за 90000 и даже за 150000)))А для вас провинция это что,одни рынки совковые??!!

Хах вы зря это написали) сейчас прибегут олигарховы жены и подруги и дочки))) скажут, что шубы за 150 Шт. это нищебродство)))) что тока от миллиона будет самое оно)))

гость
#20
Гость

Изредка да, бывают. Но в основном - нет. А еще куча страдающих великовозрастных девственниц живет с родителями.

в смысле нет? у всех есть и все они помогают девушкам, а девственниц куч нет, вы где их кучи увидали? это вообще редкое явление

гость
#21
Гость

В столицах Зп в 15-18 тысяч наверно и нет, а в проыинции никому и в голову не придет покупать верхнюю одежду за 40+ и поддельный (реальный не достать) парфюм за 3+ - все равно никто не разбирается, что и сколько на самом деле стоит, когда вокруг один контрафакт.

да ну щаз, в голову не придет)))) У нас провинция, город 80 тыс населения, шубы продаются по цене 100-350 тыс и вы знаете, покупают!

гость
#22
Гость

Ага я в провинции живу и работаю в салоне кожи и меха,еще как покупают за 40тыщ и это средняя цена.Даже больше вам скажу,покупают шубы и за 90000 и даже за 150000)))А для вас провинция это что,одни рынки совковые??!!

у вас что за провинция? Я как раз недавно шубу выбирала, меньше 100 тыс вообще нет таких, очень редко увидишь, какая-нить короткая и очень страшная, а так цены 100-200 тыс за шубу, есть шубы по 300-350 тыс. Город 80 тыс населения. Но у нас Север, Архангельская область.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: