Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу мобильного банка

Подскажите знающие люди по поводу мобильного банка в дебетовой карте Сбербанка.
Оформила карту, подключили пакет "Полный" мобильного банка, первые два месяца бесплатно, потом потом по 60 рублей. Слышала что можно подключить пакет "эконом", он бесплатный.
В чем разница?
Смогу ли я так же оплачивать через сбербанк-онлайн платежи? Ведь там нужно смс подтверждение, а будет ли оно приходить если отключен мобильный банк?
Подскажите пожалуйста!!!!

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отключен мобильный банк, смс не будут приходить. А почему вы в единую службу сбера не позвоните и непоинтересуетесь?

Бандерас
#3

нафига тебе этот сберонлайн. Почитай про него на банки.ру. Худший сервис среди всех банков. сходи ногами и заплати чего надо.

Гость
#4

Лучше пользуйтесь интернет-банком. Или вы о нем сейчас и говорите? СМС от интернет-банка с кодами для входа и подтверждения операций должны приходить бесплатно

Гость
#5

А вообще заведите себе про запас ещё и нормальную дебетовку, со Сбером, если гонять куда-то деньги, можно без штанов остаться

Гость
#6

Вам не будут приходить смс,которые будут оповещать вас о приходе средств на карту,о снятии...Но смс оповещения с кодом останутся при пользовании сбер_онлайн)

Мэри
#7

гость 6 все правильно пишет. с экономным пакетом смс с паролем будут приходить,а по операциям нет. и он бесплатный

Злая
#8
Бандерас

нафига тебе этот сберонлайн. Почитай про него на банки.ру. Худший сервис среди всех банков. сходи ногами и заплати чего надо.

Пять лет пользуюсь. Очень удобно. А ногами ходить: ну не знаю, я по пути на работу все оплачиваю в транспорте. А так дойти до банка, отстоять очередь, вчера мне нужно было что-то узнать. 20 минут в очереди. За это время в очередной раз подумала "Если со мной тоже самое будет, что с этими людьми, на хрен скажу родным - пусть сдают куда подальше.. Это уже деградация. Не суметь разобрать простую инструкцию и тыкнуть две кнопки". А так сел и оплатил все за десять минут.

Гость
#9

смс с кодом останутся, я так пользуюсь

Аноним
#14

не советую вам мобильный банк подключать. Лучше отключите.
услуга "мобильный банк" очень "дырявая" система. С помощью мобильного банка воруют деньги с карты (как в моем случае). Мобильный банк предоставляет доступ к счетам на карте и занеся вирус в ваш телефон мошенник может перевести деньги на ваш мобильный счет. Посредством этого или другого вируса мошенник может перевести деньги с мобильного счета (т.е. все деньги с карты) на другой счет. Левый. Киви какой-нибудь, потому перекинуть еще раз 5 по счетам и вывести в рельные деньги. Процесс разбирательства и поиска мошенника в моем случае затянулся на 4 месяца и еще ничего не нарыли.Такая вот полиция занимается этим делом.

Олымпиада
#16
Аноним

не советую вам мобильный банк подключать. Лучше отключите. услуга "мобильный банк" очень "дырявая" система.

Какие действия могут привести к аннулированию сведений, введенных и сохраненных на мобильном устройстве? Беспечное «беспроводное» поведение?

Гость
#17

реквизит антиреклама

Гость
#18

теплоизоляцыя

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: