Гость
Статьи
сравнения реальную …

сравнения реальную зарплату по регионам

давайте сравним нашу реальную зарплату.
Санкт-Петербург
специалист по закупкам
35 000 на руки
опыт 6 лет

у вас как?

АВТОР
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Москва. Инженер-электрик .

Для справки: за коммуналку платим 10500 р

Гость
#103
Гость

Ростов. Живу на ренту от трех квартир. Ежемесячно 75000.

Ниче себе! В ростове нетто доход с 1 квартиры 25000! Как с московской панельной двушки в спальном районе!

Гость
#104
Гость

Кто нибудь может объяснить почему у юристов такие неоправд. завышенные зряплаты, ведь юристов-экономистов давно переизбыток.

Это у одного из ста. Остальные на ресепшене сидят.

Наташшша
#105

Бл.Подмосковье
бухгалтер 50
стаж 17 лет.

Гость
#106

Энергетик - зам. главного инженера на ГРЭС , 110 - 130 тыщ. Работы полно, ночью тоже срывают , надо на работу ехать.

Гость
#107
Гость

Кто нибудь может объяснить почему у юристов такие неоправд. завышенные зряплаты, ведь юристов-экономистов давно переизбыток.

Дешевый юрист очень дорого обходится))). А в основном, зарплаты у юристов невысокие

Гость
#110

Продавец в меховом салоне зп от 10-35(сезонная)в среднем 15-20.муж главный конструктор 36оклад.У мужа еще интеренет магазин есть сотрудничает с Москвой.Зарабатывает как посредник в среднем в месяц 40тысяч-70тысяч.Город Арзамас(провинция)Нижегородская область.А так зп низкие,есть и 6 и 8 тысяч зарплаты.

Гость
#111
Вау

20 тыщ на себя? Вы шутите?

А почему на себя только 20 из 300?Я вот на себя 20 и трачу каждый месяц,это вся моя зарплата,но это очень мало и по салонам я не хожу.

Гость
#112

Новосибирск, юрист, 32 года, стаж 9 лет, 60 тыр. (40 в белую)

Гость
#113

Муж начальник смены на крупном пивоваренном заводе, посменная работа, 45 тыр.белая зп. В сезон (май-сентябрь) работает практически без выходных, выходит около 100-120 тыр.тоже официальная зп

Гость
#114
Гость

Муж начальник смены на крупном пивоваренном заводе, посменная работа, 45 тыр.белая зп. В сезон (май-сентябрь) работает практически без выходных, выходит около 100-120 тыр.тоже официальная зп

плюс пиво пей, хоть залейся.

Оля
#115

Кемерово, гл.бух, стаж 3,5 года, получаю 50 т.р. с двух работ.

Гость
#116
Гость

Ниче себе! В ростове нетто доход с 1 квартиры 25000! Как с московской панельной двушки в спальном районе!

Вы считаете доход с квартиры 25000 в городе миллионике это много ??

Гость
#117

Москва, девушка 28 лет,ведущий инженер, 9 лет, 80 тыс+раз в месяц-два халтурки на 10-20 тыс

Я
#118

Воронеж, врач-невролог, 7 лет, 30 тыс (фактически на 2 ставки), + подработки 10-20 тыс, один выходной в месяц...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема