Гость
Статьи
не могу увеличить …

не могу увеличить количество денег в кошельке

Я заняла деньги и выкупила небольшой бизнес, в котором работала последние 3 года. на работу иду с удовольствием, но...
как только выручка вырастает, появляется проблема какая нибудь. то болезни, то ремонт компа, то ноутбук уже во второй сломан, рабочий пк третий раз в ремонте, принесла домашний.( у меня всякие услуги, Фотоателье, ксерокс и так далее)
заметила, алименты тоже так же. только придет крупная сумма, значит, что то случится, уже ловила себя на мысли, отгоняю.а сама лежу с температурой, никогда этого не было! а завтра на работу...

посоветуйте, что делать?

Алёнаюю
5 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Мысли наверное плохие. Мужика заведите, тогда свои деньги можно откладывать )

Алёнаюю
#2

я замужем))) муж травму головы головы сильную получил, пока мне помогает на работе, со свой пришлось усилиться

Гость
#3

так всегда,есть поговорка"где тонко,там и рвется".значит у вас не так много денег,а проблемы у всех.я вот в декрете,срочно надо на зубы 60 тыс,а нету..

Рита
#4

Как я вижу вашу ситуацию: У вас есть работающий прибыльный бизнес, несколько ноутбуков, алименты, дети, любимая работа, здоровье.

а болеете от того, что помещение не проветривается.

#5

Проанализируйте,что в вашей жизни может сломаться или где могут быть неприятности,а потом,почините или исправьте ситуацию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: