Гость
Статьи
все время думаю о …

все время думаю о деньгах

Сейчас лечусь по женскому и все деньги уходят туда. Но еще и отдельно здоровье лечу. Уволили месяц назад , деньги на лечение беру у родных. И мне стыдно. Всю свою жизнь думаю только о деньгах.сейчас на работу не могу устроится потому что все мое время уходит на лечение. Родители дают деньги, но почему то я всегда говорю им что им жалко нп меня денег , если вдруг какие то конфликты. Чувствую себя такой что я ничего не достойна , если даже все хорошо я всегда думаю что я должна устроится на работу не должна ни в коем случае сидеть дома. Если кто то помогает значит я должна ему. Парень тоже если даже отвезет куда нить при ссоре я ему говорю что вот да я такая плохая ты мне ничего не должен ничего покупать и еще возить и т .д. Почему всё так? Или это я такая жадная?

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болеть накладно, тем более с такими ценами на лекарства. о деньгах все думают.

Ю
#2

просто вы совестливый человек..но мужчин особо не жалейте..пускай тратятся..с них не убудет

Гость
#3

Лет 25 назад я все время думала о деньгах. Время было тревожное, денег не хватало. Вдруг как-то мне стало везти, я случайно попала на одни курсы, у меня сразу получилось, появились клиенты, с ними меня взяли в одну компанию сначала начальником отдела, потом вице президентом. Через 3 года у меня уже была своя маленькая компания, которая стала быстро набирать обороты и вошла во все рейтинги по своему профилю.
Я уже давно поняла, что те мои постоянные мысли о деньгах что-то изменили во мне и в окружающей меня действительности. Так что думайте, но думайте правильно, не страдая и не ругая себя. Только позитив притягивает деньги.
Я рассказала эту историю, но с подробностями о своих мыслях одной девушке. Не поверите, с ней случилось практически то же самое.

Гость
#4

А я думаю о воемени, все можно купить, часто и здоровье, но время не купишь, грущу(((( хотя денег ***** не клюют, но молодость и свежесть не вернешь

Гость
#5
Гость

Лет 25 назад я все время думала о деньгах. Время было тревожное, денег не хватало. Вдруг как-то мне стало везти, я случайно попала на одни курсы, у меня сразу получилось, появились клиенты, с ними меня взяли в одну компанию сначала начальником отдела, потом вице президентом. Через 3 года у меня уже была своя маленькая компания, которая стала быстро набирать обороты и вошла во все рейтинги по своему профилю. Я уже давно поняла, что те мои постоянные мысли о деньгах что-то изменили во мне и в окружающей меня действительности. Так что думайте, но думайте правильно, не страдая и не ругая себя. Только позитив притягивает деньги.Я рассказала эту историю, но с подробностями о своих мыслях одной девушке. Не поверите, с ней случилось практически то же самое.

что именно вы думали? т.е. как притягивали поделитесь плиз

Гость
#6

1 чакра Муладхара

Тест на состояние 1 чакры - спросите себя - что для вас значит материальное, деньги, вещи? Если вы склоняетесь к ответу "всё" - чакра гиперактивна, если "ничего" - чакра блокирована. Если начинаете пространно рассуждать, что это инструменты, которые дают нам множество возможностей - чакра ближе к норме)

Гость
#7

Автор, вы, собственно говоря все правильно думаете. И на работу устраиваться обязательно надо, и дома сидеть нельзя, и у родных деньги брать (а тем более попрекать их потом что они жадные) это неправильно. Все верно. Так что вылечивайтесь, устраивайьесь на работу и возвращайте деньги родным. Удачи!

Гость
#8

автор это нормально,я сейчас во 2 декрете,денег впритык,а тут зуб выпал,имплантант 55тыс стоит,еще кое какие проблемы,жду когда на работу выйду,заработаю

Анна
#9

Все так плохо у вас и будет.Потому что любите себя жалеть и строить из себя жертву.

Гость
#10

Разводку написал админ, который угробил мне здоровье. На лечение ушло всего-ничего - полмиллиона рублей и несколько лет жизни. Отдавать деньги он не хочет, жалко, а успокоиться не может, вот и строчит разводки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: