Гость
Статьи
Все время думаю о …

Все время думаю о деньгах

Я все время думаю о денег и говорю о них
Не могу понять с чем это связано , но я всегда ещё их считаю
Хотя есть накопленная сумма более 100 тысяч
Проблема в том что , я даже перестала покупать, то что мне хочется в пределах разумного
Например кроссовки уже дышат наладом , но я не куплю новые пока эти не умрут до конца
И всегда стараюсь откладывать деньги , отказывая себе в чём-то

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как кощей "над златом чахнешь"

Гость
#2

Заиппала ты , Изабелла

Гость
#3

Хорошо, у тебя бывший мужик с головой на плечах, сына выучил.

Сомневаюсь, что ты там рулила чем-то
Его даже в соц сетях нет у тебя в друзьях.(сына)

Стыдно, когда мамка звязда.

В голове ветер, в *** дым

Гость
#4

Мне б такую мать стыдно было иметь: с не отцом титьками светит, роковуха.

Ну бред же, для пацана так вообще неприятно.

Ирина
#5

Это неплохо, что ты о деньгах думаешь. Деньги откладываешь - молодец, Только откладывай не в ущерб здоровью. Не экономь на рациональном питании, на услугах стоматолога, например. Не можешь купить новое, пока не износишь старое - ну и неплохо. Мне кажется, гораздо хуже те транжиры, у которых 5 пар кроссовок есть, а они берут шестую.
Кстати, кроссовки не "дышат наладом", а дышат на ладан.

Гость
#6

Пушистый, ну тебя прмятно было бы видеть полуголую маму с дркгим мужиком на всю страну? С красными губами, и другие мужики:
Браво, браво! Какая *опа, наша рыжая красавица!

Сразу все жерщины переходят в ранг бля_дей для мальчика, ркшится картина мира.

Ирина
#7
Гость

Мне б такую мать стыдно было иметь: с не отцом титьками светит, роковуха.

Ну бред же, для пацана так вообще неприятно.

Вы тему не перепутали?

Гость
#8

Переволновалась, столько ошибок.

Если ты стала матерью, это определенная ответственность уже, целомудрие, культура..с кем бы ты не жила на данный момент.

Гость
#9
Ирина

Вы тему не перепутали?

Нет, тебе пишу

И всем остальным Блёданс нашей страны.

Ирина
#10
Гость

Нет, тебе пишу

И всем остальным Блёданс нашей страны.

Я-то здесь при чём?

Гость
#11

Я тоже так делаю(коплю капитал детям), на еде вообще не экономлю(даже организовали мини хозяйство, чтобы мясо натуральное и молоку употреблять), ещё не экономлю на машине.

Гость
#12
Ирина

Я-то здесь при чём?

Для мальчика мама - это первая его женщина от отношений с ней вся его личная жизнь зависеть будет.
Мало того что все детство одни истерики и сталкивание на бабушку, еще и потом ускакала к другому , колесила с ним по курортам и эти вульгарные фото...

Что за женский образ сложился у парня?
Не знаю...
Если бы не отец и его новая семья, где жена полная противоподожность мамашке, наверное все печально было бы.

Ирина
#13
Гость

Для мальчика мама - это первая его женщина от отношений с ней вся его личная жизнь зависеть будет.
Мало того что все детство одни истерики и сталкивание на бабушку, еще и потом ускакала к другому , колесила с ним по курортам и эти вульгарные фото...

Что за женский образ сложился у парня?
Не знаю...
Если бы не отец и его новая семья, где жена полная противоподожность мамашке, наверное все печально было бы.

Сочуствую вам, что у вас такая плохая мама. Но здесь совсем другая тема.

Гость
#14

Как в мире животных выбирают на период брачного танца: самый крупный самец, самое яркое оперенье...

Где *** любовь там?

Длю уменя любить надо хотб чутб чуть отличаться от мартышки

Гость
#15

Автор, эти 100 тыс вообще ни о чем

Гость
#16
Ирина

Сочуствую вам, что у вас такая плохая мама. Но здесь совсем другая тема.

Ну за 16 лет я бы тоже привыкла к бессовестному образу жизни и думала, что халява- это навсегда.

Особенно если мозгов дефицит , понимания законов жизни нет...

Не ко всем оно приходит с годами...

Грымза
#17

Дышат наладом? Может на ладон? Ужасная безграмотность, не пишите слов, значение которых не понимаете.
По теме- продолжайте копить, с каждой ЗП по 10-20% откладывайте. Остальное тратьте, в том числе на обувь и одежду. Хорошая обувь очень важна для здоровья.

Грымза
#18

На ладАн

Гость
#19
Грымза

Дышат наладом? Может на ладон? Ужасная безграмотность, не пишите слов, значение которых не понимаете.
По теме- продолжайте копить, с каждой ЗП по 10-20% откладывайте. Остальное тратьте, в том числе на обувь и одежду. Хорошая обувь очень важна для здоровья.

Тогда уже может "ладан"?

Ирина
#20
Гость

Для мальчика мама - это первая его женщина от отношений с ней вся его личная жизнь зависеть будет.
Мало того что все детство одни истерики и сталкивание на бабушку, еще и потом ускакала к другому , колесила с ним по курортам и эти вульгарные фото...

Что за женский образ сложился у парня?
Не знаю...
Если бы не отец и его новая семья, где жена полная противоподожность мамашке, наверное все печально было бы.

Сочуствую вам, что у вас такая плохая мама. Но здесь совсем другая тема.

Грымза
#21
Гость

Тогда уже может "ладан"?

Да, я уже исправила в комментарии 18.

Грымза
#22
Гость

Автор, эти 100 тыс вообще ни о чем

Хорошая сумма, вы не правы. Хватит месяца на три на скромную жизнь, если потерять работу.

Гость
#23
Грымза

Хорошая сумма, вы не правы. Хватит месяца на три на скромную жизнь, если потерять работу.

Ну значит у Вас потребности очень небольшие

Грымза
#24
Гость

Ну значит у Вас потребности очень небольшие

Ни х y я ты проницательна. Я в восхищении👏👏👏

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: