Гость
Статьи
Откладываете ли вы …

Откладываете ли вы деньги?

Для меня нормальным является откладывать деньги, получать проценты. Недавно узнала, что одна знакомая даже не задумывается об этом. Тратит все до последней копейки и даже перед зарплатой остается ни с …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ирина

Теперь понятно за чей счет живут эти театральные клоуны) За счет московских транжир, которым внушили, что без этих пьес их жизнь совсем теряет смысл) Вот уж точно врядли кто-то на старости или в немощности будет вспоминать какие-то театры. Скорее будут лдумать как обеспечить себе комфорт и поддерживать здоровье. А на этот случай пригодятся деньги, материальная защищенность, тыл и т.д.

Какая тупость беспросветная, даже не верится...

#152

Откладываю и инвестирую, чтобы не пришлось на пенсии под мостом ночевать.

Палагея
#153

Поищите в поисковиках - Карта желаний 2. Это лучший инструмент для воплощения желаний.

Дарина
#155

Не откладываю, зп 4 тыс грн

Гость
#156

Откладываю каждый месяц. А в театы в СПБ можно и за 300 -1000 р сходить на последние ряды и в музеи билеты не дороже !!! Театр за 10 т это понты. Я открыла афишу театров Мосвы. Билеты от 1000. Вполне себе можно позволить раз в 1 -2 мес с мужем сходить и еще и отложить ( при среднее Московской, Питерской зп ) Если конечно квартира своя, не съемная

Булочка
#157

27 лет,СПб, работаю с 22 лет,с первой зарплаты начала откладывать,бабушка оставит половину квартиры,нужно будет что-то добавлять...но если хочется что-то купить,то стараюсь не отказывать себе))

Гость
#158

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что копить деньги - это настоящее искусство, а кто копит целые состояние - настоящие виртуозы. Я всегда получала очень хорошие деньги, но ничего толком скопить не удалось, к тому же я дикий шопоголик. Я вообще не привыкла в чем либо себе отказывать, в итоге купила только коммуналку, это уму не постижимо, поедом себя ем за упущенные возможности. Сейчас не работаю, муж кормит. Надо бы на работу, а я не могу и не буду работать даже за среднюю зарплату, не привыкла. Только за большую, а там и копить можно. Замкнутый круг.

Ирина
#159

Я вобще всегда трачу много и раньше постоянно в минусе оставалась. Потом потеряла работу и совсем кошмар начался, два года мучилась за мизерную зарплату. Потом наткнулась на сайт http://magicprivorot.ru, сделали обряд на деньги и через неделю буквально хорошую работу предложили, теперь и на себя трачу, как раньше, и отложить еще остается!

Гость
#160

тоже откладываю всегда, хоть 5 тысяч но с каждой зарплаты.

что касается девушек с форума... у меня такие же коллеги есть, которые живут "полной жизнью", а на поверку оказывается, так что живут в родительских квартирах, за которые платят родители! едят за счет родителей или бойфрендов, но зато катаются в барселону/ рим, возят сумки Майкл Корс в метро или опять же купленных машинах и еще этим понтуются...

Автор, слушайте/ читайте финансовых консультантов и людей, которые чего-то добились, а не дурочек, которые живут одним днем и которых по крумному имеют производители и акулы общества потребления

никГость
#161

откладываем обязательно, т.к. есть цели.

Константин
#162

Я фрилансер. Готов бесплатно скинуть вам одну из моих методик заработка. В формате ms word. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться.
Пишите на почту: tyazha@yandex.ru или в скайп: tyazha

Яна
#163

Я очень жалею, что не начала откладывать деньги, как можно раньше. Моя подруга откладывала почти 5 лет и накопила миллион и в прошлом году купила квартиру в ипотеку, взяв в долг всего лишь миллион. Я бы тоже так смогла..., я бы накопила даже больше, если бы задумывалась о этом. Сейчас, оглядываясь назад, даже и понять не могу.., куда уходила зп, на всякую фигню скорее всего, ничего особо стоящего я и не купила, кроме айфона и бюджетной машины.,..., ну правда еще зубы подлечила. Но все равно имела возможность откладывать..., жаль, что не воспользовалась ей. Сейчас уже такой возможности нет. .....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: