Гость
Статьи
Жадность парня

Жадность парня

Очень обидно. Встречаюсь с парнем почти два года, никогда никуда не сводил, всегда говорит что нет денег, а если я заметила что есть, то ему всегда надо на них что-то купить, он перечисляет что и оказывается что на прогулку у него всегда около 50-100 рублей... Я бы ничего не говорила, просто я вижу что семья очень обеспеченная: дом в 4 этажа, дорогие авто, мать в дорогих украшениях. Если заходим к нему, то мать всегда предлагает или у них посидеть или в парк пойти, а когда парень сказал что мы идем в музей, где билет 80 рублей, или же за кофе, которое стоит 50, то она сказала "в этих музеях ничего интересного" в первом случае, "кофе - вредно" во втором, хотя дома кофе машина и она вечно его сама пьет. Так ей жаль чтобы он на меня потратился... Я понимаю если бы бедность до такого довела, но как обеспеченные люди могут быть такими скупыми??

Olya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать тут не при чем:Не очень ты ему и нужна, вот и не тратится.

Гость
#2

Они живут в 4-х этажном доме?! Что, "хрущевку" выкупили и расселили?!!

Гость
#3

Что-то утро началось с "детских разводок"!хочется более профессионального развода...

Мудрая
#4

Ольгунчик, напиши поподробнее, ведь ничего не понятно! Сколько вы встречаетесь? Какой доход у тебя? Вы регулярно сексом занимаетесь? Он предлагал изважения в сексе? Твоя мама в курсе, что ты трaxeшься с МЧ?
Что тебя смущает?

Гость
#5

так это у его родителей дом, машины и бриллианты, думаю ваш МЧ не имеет отношения к покупке всего этого... так с какой стати его маман должна обеспечивать вас? она обеспечивает своего сына всем необходимым - а уж развлекаловки с девушками исключительно забота мч, а он не считает нужным на вас тратиться... странно что вы 2 года встречались и сейчас вдруг задумали об этом.

Гость
#6

почему вы решили, что они будут вкладывать в вас деньги? работайте, тратьте свои. Парень то работает или на мамины живет? Тогда мама ему отслюнявит 50 рублей, а кофе стоит 100, конечно, он на вас их не потратит. Ищите более щедрого или не попрошайничайте у этой семьи, они для себя богатые, не для вас

Ирина
#7

Автор, первое- чужие дома, будь они хоть в 10 этажей, тачки и цацки настолько не вашего ума дело, что даже говорить об этом смешно, второе- на вас тратиться нужным не считают и необходимости в этом не имеют, сделайте соответствующие выводы. Да, если МЧ не имеет собственных доходов и живет на средства семьи, то уж они-то вам и вовсе ничего не обязаны. Мама чужой девахе не то что 80, а даже и 8 рублей давать не обязана.

Гость
#8

читаю тему "жидкость парня" ))))))

Гость
#9

О! Еще как могут! Знаю семью, там дети в обносках ходят и просрочку едят. Зима, а у них курточки с ближайшего китайского рынка, насквозь продуваемые, зато за 500 рублей. И растянутая, деформированная одежда. В парикмахерскую их тоже не водят, мама сама стрижет. Выглядят, как бомжики просто... Мама их вот такая, как Вы описали, там патология какая-то, видимо. И все это на фоне усадьбы с парком и бассейном, кучи автомобилей, недвижимости заграницей, кучи прислуги и т.д. Дети пока маленькие, но однозначно, у них не будет денег на девушек.
Автор, вот кабы Ваш парень работал и так себя вел, тогда это тема для размышления. Или Вы бы видели, что у него карманных денег более чем достаточно. А так - его, может, самого мама в черном теле держит, денег под расчет и впритык выдает, и каждый раз выпрашивать надо.. Ну и правильно Вам сказали, деньги его родителей - это не Ваши и не его деньги, Вы туда даже не смотрите. Когда он станет зарабатывать, тогда и выводы делайте. Может оказаться таким, как и его мама. А может и нет. Но пока без вариантов. У него и вправду может не быть возможности Вас сводить куда-то.

Гость
#11

9! Куча прислуги у людей, а одежда с ближайшего китайского рынка? Сами-то поняли что вы написали?

Гость
#12

Терпеть не могу жмотов.