Гость
Статьи
Могу ли я попросить …

Могу ли я попросить родителей о финансовой помощи?

Встречаемся с мужчиной 3 года.Сейчас встал вопрос о совместном проживании.Я не работаю,денег мужчины на съем квартиры,продукты и т.д. не хватит!Хочу попросить своих родителей помочь финансово.То есть,оплатить съем квартиры.Вы бы обратились к родителям с такой просьбой?я и хочу,и понимаю,что это не правильно как-то...
Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость
Сообщение было удалено
Все понятно, разводка :)
#106
Всегда родители помогут , это же бесспорно . Но мне просить помощи у родителей даже неудобно. Но все же иногда приходится
Гость
#107
Гость
Сообщение было удалено
Хотела блеснуть юмором,да не получилось!
Гость
#108
HlopNukki
Сообщение было удалено
Да все просят,только здесь на форуме выеж.....ся!
Гость
#109
Гость
Сообщение было удалено
)))

я такую попрашайку задвину,чтоб и её мужика содержать?
коротко-досвидосы
Гость
#110
Если родители хотят, чтобы ваша личная жизнь устроилась, то должны помочь, если нет, или устраивайтесь на работу, или живите с родителями.
Гость
#111
ох ре не ть
Гость
#112
А вы прикиньте как через лет ...цать ваш ребенок придет к вам со своим приплодом и скажет мол, мамо хочу жить отдельно дай денег на квартиру, оплати два образования и содержи меня, потому что я такая умная, но работать не хочу, вкладывай в меня без отдачи, пока кони не двинешь, мамочка. Сшибайте алименты с отца детей и ломайте себя, выходите на работу, а то рано или поздно ваши родители вам перестанут помогать, плюнут и на вас и на внуков, ибо вы как бездонная яма, в которую вбухиваешь бабло и силы, а выхлоп нулевой
Гость
#113
Если бы Вы собирались покупать квартиру и у вас не хватало денег, то можно было бы попросить. А на съем просить это не нормально. Идите работайте.
Гость
#114
Автор, вы реально кривая-косая-страшная или инвалид без возможности работать, чтобы ваши папа-мама доплачивали взрослому дядьке за то, чтобы он соблаговолил с вами проживать? Бред какой-то.
Гость
#115
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это пять )))))))))))))))))))
И меня пусть удочерят )))))))))))))))))))
Гостья
#116
Гость
Сообщение было удалено
Автор,я думала у вас,серьёзная проблема муж бросил с детьми и тд,а вы,оказывается ахаться хотите. За ваши аханья родители не должны платить. Идите и работайте,коль ***** уже чесаться начала.
Гость
#118
Идите работать в чем проблема
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
Гость
ваш мужчина должен решать вопрос с квартирой ,а не вы и ваши родители.на то он и мужчина,а если он этого не может ,то это не ваш мужчина !Пусть ищет подработку !и мужчина должен содержать не только себя,но и вас с детьми и ваши секции !))))родители могут помочь только вам и вашем детям ,но никак не здоровому мужику!
+1. сколько лет автору, раз уже 3 года с мужиком встречается и решила с ним жить? поди не 17. ну так работай как все люди.
ага, а она так и будет сидеть курицей сначала на шее у родителей, потом на шее у мужа. мужику проще найти нормальную толковую женщину с образованием и хорошей работой
Гость
#120
Точно разводите, это уж совсем бред какой-то
Форум: Финансы
Всего: 141 368 тем
Новые темы за 3 дня: 128 тем
Популярные темы за 3 дня: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова