Гость
Статьи
Падчерица нас …
Обсуждение закрыто

Падчерица нас объедает!

Накипело.
Сейчас с нами живет дочь мужа от первого брака, ей 15 лет.
У нас двое мальчиков 6 и 8 лет. Все хотят есть вкусно, у мальчиков растущий организм.
Но она ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем среднюю порцию , а мужу побольше. Так падчерица быстро съела и побежала за добавкой. Потом сыновья тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! В итоге они голодные, а она сытая. И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для нее, чтобы экономнее), но она говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Пока она была на курсах купила детям тортик маленький, приходит она. Видит пустую упаковку и начинает ныть : А почему мне не дали?
Так и хочется ей орнуть, чтобы ее мать деликатесами кормила.
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые она не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему мои дети должны страдать из-за ее аппетита?
Ее мать высылает 5 тысяч в месяц, но они уходят на цацки, ее развлекательные курсы.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить моих сыновей.
Автор
3 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 32
Алина
#1713
Пупсик
Сообщение было удалено
Пупсик ты сам дЭ бил!Какая мать девочки алкашка ЕСЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОНА ДЕНЬГИ ВЫСЫЛАЕТ?!Она работает и как может дочери помогает!Столько же шлёт ребёнку денег сколько папаша 15 лет!ОН ТОЖЕ АЛКАШ?
Ты лично свечку держал когда мать девочки а x ал ась?НЖ нравится эта банальщина - БЖ ша ла ва а я кАрАлева!Только НЖ забывают что иx мужья с бывшими отношения имели и женились и даже ребёнка родили!А муж авторши вообще от такой сякой БЖ ребёнка принял к себе в дом и содержит и айфоны покупает!
Что ж ты такой доверчивый?Баб видимо в глаза не видел,или ты такой же МУШШ который предал родного ребёнка ради ды р ки? Теперь гло т ку рвёшь защищая кры с!
Неизвестно какие дети у авторши получатся!С такой мамашей им одна дорога - на зону!За палку колбасы такие и убить могут - мамаша научила кры сят
Фу Пупсик п л я ть реальный
Гость
#1714
Гость
Сообщение было удалено
Повторяю в 3й раз, мне не трудно.
Я не защищаю скаредную авторицу.
Я беседую с вами.
никГость
#1714
Гость
Сообщение было удалено
В своем уме чтобы такое писать ? Автор , не слушайте местных содержанок , сами на птичьих правах . на каких птичьих? Мы с мужем заработали оба на квартиру и прочие блага. По себе не судите.
Справедливая
#1715
Гость
Сообщение было удалено
Да хоть на 23! Автор - домохоз. Готовить так, чтобы хватило на всех - ее работа. А если считает, что девочка переедает - она просто обязана сказать мужу об этом и ставить вопрос о правильном питании. Вместо этого она девочке норовит подсунуть всякую гадость, а сама тайно со своими кры/сенышами жрет пирожки.
И да, с мозгами у автора совсем слабо.
Анна
#1716
Я читала, что это не совсем-таки анонимный форум, можно по ИП вычислить, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами... И как бы... это... намекнуть мужу автора о сложившейся ситуации... А что? Автор действует хитростью, плетет интриги, так почему бы не воспользоваться ее же средствами? Форумчанки, вы согласны?
Справедливая
#1717
Алина
Сообщение было удалено
Да себя он защищает, понятно же. Сам - крыса жирная мерз/кая. Предать готов хоть родного ребенка, хоть родную мать ради хотелок своего фуя. А здесь на форуме тренируется, оправдания для своих мерзостей репетирует.
Анна
#1718
*айпи
Алина
#1719
Пупсик
Сообщение было удалено
Ути пути Пупсик насмешил!Ржу в голос!Кому ты нравишься?Ты бап то только на картинке видел!Сидишь девственник и дро чи шь...Нам то очень нормально!А вот тебе видимо нет,раз на баПском форуме ошиваешься!Делать он будет что заxочет .емоё вот это МУЖИК!Сказал как отрезал!Вот это УГРОЗА!
Спасибо поржала
Лютик
#1720
Автор ты *******
Справедливая
#1721
Анна
Сообщение было удалено
Нет, не согласны.
Естественный отбор никто не отменял. Я уже говорила об этом. Либо мужик стукнет кулаком по столу и приструнит свою т/п-женушку, либо сам окажется в полной джеппе. И так ему и надо будет, заслужил.
никГость
#1722
Маша
Сообщение было удалено
а с какого х авторша должна стоять у плиты вся это наготавливая?
тут выше одна умная и добрая дала совет про огромную кастрюлю борща и голубцов ленивых бадью наварить, можно конечно и наварить если делать больше нечего), но должна ли Автор проводить часы у плиты для прокорма чужой взрослой девочки, когда у нее два своих сына и это время можно потратить на прогулки например? Почему 15 летняя кобыла сама не может приготовить? сложно приготовить не на 4, а на 5??? Что вы бредите?
никГость
#1723
Маша
Сообщение было удалено
15 лет - это еще ребенок, иди отина ты такая
никГость
#1724
Маша
Сообщение было удалено
и что бы вы сделали? Автор это чужая тетка, какие притензии к чужой тетке? Да и наплевать ей на падчерицу ее обидки, она забудет ее как страшный сон. как вас земля-то носит, мразоты, защищаюшие авторицу??
Гость
#1725
Девушки, я сама падчерица. Меня отчим всю жизнь ненавидит просто за то, что я есть. И всегда старался выгнать и отправить подальше от своего дома. Да я уверена, что будь я хоть семи пядей во лбу и чрезвычайно хозяйственная, все равно точно так же он бы меня не любил и старался сплавить. Так что спорить тут не о чем.
Спартанская фаланга
#1726
никГость
Сообщение было удалено
Автора больше волнует не её "стояние у плиты", а факт того, что из бюджета семьи (в котором она не участвует) средства уходят и на дочь мужа, который обеспечивает ВСЕХ своих детей.Что вы это понять никак не можете?
никГость
#1727
Гость
Сообщение было удалено
значит, не мужик это. При любой более удобной ситуации бросит и забудет детей, выберет бездетную. А женушка потом будет искать, кому пристроить детей да с претензией на любовь к деткам.
Алина
#1728
Анна
Сообщение было удалено
Тема тут недавно была про девственницу. Её вычислили и ФИО и городок где живёт...Она так пере с ра лась что ласты свернула и тему прикрыла!Автор конечно разводчица...но если будет выделываться. Кто его знает как может быть ДОРОГУША
Все мы тут разные и все мы не знаем а кто по ТУ сторону монитора.
Кстати в теме про девственницу писали что в др теме тоже автора нашли Гости,и даже соц сети нашли и всё её мужу рассказали. Кипиш был нормальный...так что всё моет быть
никГость
#1729
Спартанская фаланга
Сообщение было удалено
Автора больше волнует не её "стояние у плиты", а факт того, что из бюджета семьи (в котором она не участвует) средства уходят и на дочь мужа, который обеспечивает ВСЕХ своих детей.Что вы это понять никак не можете? Тогда бы не выходила замуж за детного
Спартанская фаланга
#1730
никГость
Сообщение было удалено
Видимо думала, что муж забудет родную дочь ради " любимой жены" ) А не тут-то было.
Анна
#1731
Справедливая
Сообщение было удалено
Нет, я как раз заметила что такие подлые люди всегда остаются безнаказанными
Гость
#1732
Спартанская фаланга
Сообщение было удалено
Сейчас ещё Фанатка Ели притащится, и будет глаголить, что детей ***, ибо у неё писдааа из бриллиантов)))))))) ЖОНА на первом месте. Ждём-с эту туру))))))
Анна
#1733
Алина
Сообщение было удалено
Вот-вот.
Судя по всему, автор уже такие интриги плетет против падчерицы. Летом она её точно сплавит
мужчина
#1734
Автор
Сообщение было удалено
Если бы ты была моя жена, я бы тебя пистил в валенках, чтоб синяков не было. Полюбишь меня полюбишь и моего ребенка, cyчкa.
Гость
#1735
😀
Да хоть на 23! Автор - домохоз. Готовить так, чтобы хватило на всех - ее работа. А если считает, что девочка переедает - она просто обязана сказать мужу об этом и ставить вопрос о правильном питании. Вместо этого она девочке норовит подсунуть всякую гадость, а сама тайно со своими кры/сенышами жрет пирожки.
И да, с мозгами у автора совсем слабо.[/quote]
В детстве я умолила родителей отправить меня на море с соседкой и её детьми на море, родители не могли меня вывезти, затеяли ремонт. С соседями очень дружили, приличные, казалось, люди. Дали ей на меня денег. С запасом. 100 рублей на 2 недели, тогда как обед на базе стоил 50 копеек. Вернулась я оттуда с больным желудком, еле довезли, рвало жёлчью. Соседка с утра давала мне один огурец, а к столу звала только своих детей. А мне так и говорила: "А тебя я не звала!" И да, они тайно ели по ночам под одеялом))), почему мне и вспомнилось...
Что я, девчонка, могла сделать? Сотовых тогда и в помине не было, чтоб позвонить родителям. А ближайший телефон где-то далеко в посёлке.
По приезде перепуганной моим видом Кащея маме соседка сказала, что я сама выпендривалась не хотела есть " не домашнее". А я так рада была, что наконец-то дома, что ничего не рассказала.
И то я не осуждаю её.
Нельзя своих детей доверять чужим людям. Ни на день я не отправляла детей ни к кому даже на день.
И то, что там родной отец ничего не меняет.
Тут не мачеху надо воспитывать, кстати, никто из вас, самоуверенных, не может гарантировать, что под её личиной приличной женщины не притаилась сущность такой же мачехи до поры до времени, та соседка тоже казалась эталоном материнства)...
а тут, да и везде, только родной матери надо проследить за жизнью своего чада.
Но авторицына падчерица, уверена, с голодухи не помрёт. Хомячит сковородками, никого не спрашивая, возмущается, что без торта оставили. Такая не пропадёт и не похудеет, так что за неё не переживайте. Переживайте за своих детей.
Гость
#1736
1375. Мужчина
Правильно говорите)))) Таких мра зоток только *** ка отрезвит)))))
Гость
#1737
Пардон, пост 1735))))
Анна
#1738
мужчина
Сообщение было удалено
🖒🖒🖒
никГость
#1739
М
Сообщение было удалено
Ну вот моя сродная в 17 и вышла) я намного позже)
Ну выйдет раньше такая деваха как пить дать
Ленивая , целыми днями по гостям, не помогает по дому
Поесть любит
На фитнес ходит
Такие и выходят в 17) РОДНАЯ, а не сродная, что это вообще за слово ***?
никГость
#1740
Спартанская фаланга
Сообщение было удалено
Видимо думала, что муж забудет родную дочь ради " любимой жены" ) А не тут-то было. ду ры они и в Африке ду ры
Гость
#1741
А
Справедливая
#1742
Анна
Сообщение было удалено
Мельницы Господа мелют медленно, но размалывают все до конца. Платить придётся, рано или поздно, но придётся.
галя
#1743
Автор
Сообщение было удалено
если ваш муж так поступит с дочерью,то он и с сыновьями так поступит. бедный мужчина. живет с человеком,который ненавидит его ребенка.
Справедливая
#1744
Гость
Сообщение было удалено
Жена на первом месте будет в том случае, если это - любящая жена, добросовестно выполняющая свои обязанности. А если жена оказалась ту/пой жадной гадиной, гнобящей твоего ребёнка, её выпнут без всякой жалости.
#1745
Пупсик
Сообщение было удалено
Пупсик, Вы такой пупсик, что меня просто умиляет Ваша наивность! Вы до сих пор не поняли, что все вышеперечисленное - обязательные составляющие стандартной легенды о БЖ, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО была гулящей, пьющей, никчемной матерью и т.п.? И как это авторша еще упустила, что на гигантские алименты в 6 000 руб. женщина содержала всех своих йoпырей? Но, раз уж Вы верите в эту байку, ответьте на вопрос: почему "хороший" папа 15 лет абсолютно безучастно смотрел на то, как его дочь загибается в семье алкоголички и пoтacкухи, НИ РАЗУ не предприняв попытки забрать девочку у асоциальной матери, а вместо этого жил в свое удовольствие, ахал бaб, плодил новых детей и крысил реальные доходы?
Гость
#1746
Справедливая
Сообщение было удалено
И много вы случаев знаете, когда мужчина оставался с троими детьми, выгнав жену, не пьющую, не гулящую, только скупую? ))
никГость
#1747
Фанатка Ели
Сообщение было удалено
Как же живут иногородние девочки в общежитиях? Тут получше вариант, в съемной комнате. девочки иногородние живут в общаге, когда отучились в школах и по своему желанию.
Спартанская фаланга
#1748
Справедливая
Сообщение было удалено
+++. Странно, что муж автора этого ещё не сделал. Но, вполне возможно.
Справедливая
#1749
мужчина
Сообщение было удалено
А слабо сообразить, что такую падаль нужно обходить десятой дорогой, а не в жены брать. Нет, обязательно нужно жениться, а потом пи@дить в валенках. Боже, ну почему *** такое ту/пое ???
Гость
#1750
Справедливая
Сообщение было удалено
Потому что они на АБФ пишут, что выбор отца для своего ребенка - ответственность исключительно женщины. А для мужчин природа такой задачи не ставила. Он ничего не выбирает, а берет первое попавшееся гов не цо, ляхи раздвинувшее.
Гость
#1751
Справедливая
Сообщение было удалено
А что делать если эта гадюка хорошо скрывалась? А если он просто с ей разведётся она начнёт портить жизнь другим. Надо хорошенько ей прописать, чтобы шугалась до конца жизнь и не раскрывала варежку)
Пупсик
#1752
Гость
Сообщение было удалено
Жжешь не по детски :))) А мне нравится. Пиво я не пью, фильмы смотрю, работа нормальная, для нашего региона у меня хорошая з/п. В кчалку не вижу мысла. Ну а про бред... так у меня такое же мнение про то что ты тут пишешь, но на то он и форум чтобы делиться мнениями :)
Справедливая
#1753
[quote="Гость"]
И то, что там родной отец ничего не меняет.

Какая прелесть))
А давайте все *** сразу в асфальт закатаем! Это же ничего не меняет))
Справедливая
#1754
галя
Сообщение было удалено
Я вот тоже представила себя на месте мужика... это же лютый звездец!
Пупсик
#1755
Алина
Сообщение было удалено
В 15 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО делать по дому ВСЁ. Это физически уже взрослый человек. А с твоим подходом можно вырастить только неблагодарную тунеядку. Которая всесто аргументов может только оскорбления писать, ну как говориться у кого на что мозгов хватает :)))
Гость
#1756
Пупсик, ты в 15 лет работал, платил съёмную кв, убирал всю квартиру, не смотря что твоя мать не работает и прохлаждается на диванчике? Нет? Тогда закрой рот) Видимо в реале ты выглядишь очень жалко
Пупсик
#1757
Справедливая
Сообщение было удалено
ТОже искренне надеюсь, что муж просто не представляет пока что у него дома твориться а когда узнает то доченька замучается пятый угол искать или поедит назад к маме и её собутльникам.
Справедливая
#1758
Гость
Сообщение было удалено
Случаи разные бывают.
Проблема автора вовсе не в скупости. Там гораздо глубже все.
Автор - типичная потре6лять, привыкшая рассматривать мужика, как дойную корову исключительно. Да, таких выпинывают в итоге. Что же касается детей, у автора духу не хватит оставить их мужу. Я таких ку/риц очень хорошо знаю. Так что максимум, что мужику грозит - остаться с подросшей дочерью, которая уже вполне способна взвалить на себя быт, раз уж так вышло. И с алиментами. Ну, тут у него опыт богатый, будет автор три копейки получать.
Справедливая
#1759
никГость
Сообщение было удалено
Она живет у отца. Родного отца.
Гость
#1760
Справедливая
Сообщение было удалено
Не берите себе громких ников при такой маниакальной страсти к обобщению. Не сочетается.
Я говорю о родном отце конкретной этой падчерицы...чтоб её... всегда была сытой.
#1760
Пупсик
Сообщение было удалено
Совершенно верно, но, во-первых, для этого ребенка надо мотивировать, поощряя его умения, с предельным тактом объясняя неизбежные ошибки и помогая их исправить, а во-вторых, если уж приобщать детей к труду, то ВСЕХ, а не только нелюбимую падчерицу. Старшему сыну автора, на минуточку, 8 лет. Мой сын в таком возрасте уже пылесосил, мыл полы и убирал за кошкой, что до сих пор входит в его прямые обязанности, а сын авторши только пирожки под одеялом точит.
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: