Гость
Статьи
Ипотека без …

Ипотека без официального трудоустройства

Девочки, мб кто из вас брал ипотеку без официального трудоустройства или кто работает в банке. Проверяет ли банк откуда именно идет ваш доход? Потребуют ли предоставлять примеры моих работ, если я, например, фрилансер и работаю в сфере графического дизайна. (не путать с дизайном интерьеров). Про то, что надо будет внести 40-50% от стоимости квартиры я в курсе. Каковы шансы, что мне одобрят ипотеку? Подруга работает в строительной компании продает квартиры, сказала многим парикмахершам, например, или маникюрщицам одобряли подобную ипотеку.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕвушка вы как будто с луны свалились. Да вот приходите в банк, и он даже не интересуется: кто вы, откуда деньги и есть ли они вообще у вас. И просто дают на халяву...:D

Александра
#2

выдают., насколько я знаю там еще и нужно предоставить доп. обеспечение, движимое либо недвижимое имущество, нужны поручители которые работают официально. есть конечно банки в которых не нужны сведения о работе, но там как и писали первоначальный взнос 50-60 проц. если не одобрят, существуют брокерские компании которые помогут добиться одобрения от банков, но и проценты за их услуги тоже не маленькие.

Автор
#3
Гость

ДЕвушка вы как будто с луны свалились. Да вот приходите в банк, и он даже не интересуется: кто вы, откуда деньги и есть ли они вообще у вас. И просто дают на халяву...:D

я поэтому и спрашиваю, тк интересно-что именно будет требовать банк, нечего так реагировать. можно нормально ответить без издевок.

Гость
#4

Нужна какая - либо фирма, куда позвонят и там скажут, что вы работаете. Просто фриланс, мол доход из ниоткуда, не прокатит. В остальном, если любая компания подтвердит, одобрят. Только поинтересуйтесь принципами работы компании, адрес и т д. Могут и вам позвонить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: