Гость
Статьи
Женские тренинги, …

Женские тренинги, курсы, книги и тд

доброго времени суток! Стали популярными блоггеры, женские тренеры/коучи, которые учат быть женственными и поднимать женскую энергетику. У меня вопрос: кому-нибудь из вас и ваших знакомых они помогли? Я допустим, перечитала море литературы и блогов на тему взаимоотношения полов, но счастья в личной жизни так и нет. Давайте обсудим

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выкачивание денег, автор!

#2

Никакой тренинг не поможет, пока Вы не поймете, что лично Вы делаете не так или не делаете. Если бы все люди были так просты и понятны, что какая-то Ася Васевна способна дать беспроигрышный способ наладить личную жизнь, никаких проблем с личной жизнью у людей бы и не было.

Гость
#3
Январская

Никакой тренинг не поможет, пока Вы не поймете, что лично Вы делаете не так или не делаете. Если бы все люди были так просты и понятны, что какая-то Ася Васевна способна дать беспроигрышный способ наладить личную жизнь, никаких проблем с личной жизнью у людей бы и не было.

Вы правы. А то у нас одна уже лет 8 к психологам ходит, и верит, что ей очень помогают. Только до сих пор не замужем, никого нет и все бегут от нее в разные стороны, потому что общаться невозможно вообще. И говорит, что стала другим человеком, и не понимает почему одинока. Даме около 40 лет.

Гость
#4

Так надо не просто читать, а применять

Гость
#5

Психологу М. Лабковскому благодарна очень.

Гость
#6

читать не помогает - только работа в полях идете и делаете

Гость
#7

Я по природе такая, какой надо быть женщине, в моей жизни всё супер. Послушала несколько коучей, дело говорят. А вообще это смешно, есть мужчины коучи, которые учат женщин быть женщинами, докатились же (женщины) ))

Гость
#8

Знаете в чем проблема? Сейчас пример напишу.
Я уже будучи замужем позвала одинокую подругу на концерт - она отказалась, не захотела. Больше я ее на концерты не звала. Потом при встрече жалуется, что никто внимания не обращает. А где им ее найти вообще? Дальше пример - иду с ней в ресторан, подошли двое мужчин знакомиться, не знакомится. Я им сразу говорю, что замужем, мол, ко мне на диванчик нельзя, подруга - идите идите к нам нельзя. Мужчины на вид очень приличные. Я ей потом: могла бы и пообщаться немного, она: да они к тебе подошли, я видел как блондин на тебя смотрел. Нормально вообще? Какие-то подозрения, обиды, даже если и ко мне - побольше бы пообщалась и может к себе бы внимание привлекла. В общем тараканы! Не хватает вам уверенности в себе, оптимизма и легкости. С кем попало, конечно, не стоит общаться, но шанс на общение можно же дать, узнать человека.

Гость
#9
Гость

Знаете в чем проблема? Сейчас пример напишу.
Я уже будучи замужем позвала одинокую подругу на концерт - она отказалась, не захотела. Больше я ее на концерты не звала. Потом при встрече жалуется, что никто внимания не обращает. А где им ее найти вообще? Дальше пример - иду с ней в ресторан, подошли двое мужчин знакомиться, не знакомится. Я им сразу говорю, что замужем, мол, ко мне на диванчик нельзя, подруга - идите идите к нам нельзя. Мужчины на вид очень приличные. Я ей потом: могла бы и пообщаться немного, она: да они к тебе подошли, я видел как блондин на тебя смотрел. Нормально вообще? Какие-то подозрения, обиды, даже если и ко мне - побольше бы пообщалась и может к себе бы внимание привлекла. В общем тараканы! Не хватает вам уверенности в себе, оптимизма и легкости. С кем попало, конечно, не стоит общаться, но шанс на общение можно же дать, узнать человека.

Тараканы или нет но если я вижу, что подошли знакомится с подругой, то же бы не стала бы навязываться, глупо и унизительно

Свет очей твоих
#10

да тупое это выкачивание денег. у меня подруга на курсы минета ходит, во где ***!

Гость
#11
Гость

ГостьЗнаете в чем проблема? Сейчас пример напишу.
Я уже будучи замужем позвала одинокую подругу на концерт - она отказалась, не захотела. Больше я ее на концерты не звала. Потом при встрече жалуется, что никто внимания не обращает. А где им ее найти вообще? Дальше пример - иду с ней в ресторан, подошли двое мужчин знакомиться, не знакомится. Я им сразу говорю, что замужем, мол, ко мне на диванчик нельзя, подруга - идите идите к нам нельзя. Мужчины на вид очень приличные. Я ей потом: могла бы и пообщаться немного, она: да они к тебе подошли, я видел как блондин на тебя смотрел. Нормально вообще? Какие-то подозрения, обиды, даже если и ко мне - побольше бы пообщалась и может к себе бы внимание привлекла. В общем тараканы! Не хватает вам уверенности в себе, оптимизма и легкости. С кем попало, конечно, не стоит общаться, но шанс на общение можно же дать, узнать человека.
Тараканы или нет но если я вижу, что подошли знакомится с подругой, то же бы не стала бы навязываться, глупо и унизительно

Вы знаете сколько таких историй знакомятся с одной, а потом в подругу влюбляются? Тем более я лично не заметила каких-то особенных любовных взглядов в мою сторону - им мы обе были интересны. Это все ее неуверенность, заранее всех бросает в голове не дает человеку шанса.

Гость
#12

Автор, почитайте статью бестселлер в интернете - "Разве/денка? Вердикт виновна!" Без эмоций почитайте. Взвесьте все, подумайте, сделайте выводы.Эта одна статья с гарантией заменит сотни курсов, тренингов и прочего шлака. Захотите идти дальше и быть счастливой - читайте и применяйте "Очарование женственности". Остальные пусть платят бешеное бабло за разводки типа курсов печерской.

Ольга
#13

У меня подруга ,уже бывшая, подсела на тренинги, почему бывшая , потому что с ней невозможно стало общаться.Ложка дегтя в наши отношения : на моем дне рождении она строила глазки моему мужчине, видимо то же следствие очередного тренинга как очаровать мужчин

ленок
#14

в 2010 году пошла на тренинг... просто за компанию и вообще посмотреть что это такое. При этом именно в тот переод моей жизни вообще никаких проблем не было.))) И получилось,что смотрела со стороны. Ведущий относился ко мне с подозрительностью. В общем сделала свои выводы... полнейший развод!!!! Люди изначально приходят ..ища помощи или как последняя соломинка. И в таком состоянии их очень легко раскрутить и манипулирывать их сознанием. Печально всё это....

Гость
#15

вы должны найти профессора психиатра с мед.образованием (психотерапевт) сеансы, в Москве Леша, в Питере на выбор Кащей или может еще где есть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: