Гость
Статьи
Ничего не хочу

Ничего не хочу

Всем привет! Я пришла сюда поскулить.
В общем, 2022 год прошелся по мне катком. Сначала из-за санкций (я живу в России, но работала с иностранными компаниями), мой доход уменьшился в несколько раз, потом у меня случилась замершая беременность с небольшим осложнением (сгустки крови из матки отсасывании без наркоза), потом я сделала попытку поправить ситуацию на работе, но безрезультатно, потом у меня умер дедушка... И все это время у меня то поджелудочную/желудок/спину прихватит, то киста вырастет, бесконечные женские болячки и тд. Я не говорю про такие базовые вещи как отмена курсов, на которых я занималась 2 года, заболоченные карты которыми я оплачивала сервисы для работы. 
В общем, я лежу и мне больше ничего не нужно. Все достало. Чувствую себя абсолютно бессильной. Я уже даже не пытаюсь ничего делать, хотя нужно как минимум начинать работу над новой книгой, потому что до сдачи осталось полгода. А я просто не хочу. По дому что-то делаю, пока муж изо всех сил пытается найти работу. Спит по 4 часа, а все остальное время либо работает, либо проходит собеседования. Мне стыдно за себя. Что он так старается, а я ничего не делаю. Пассивный доход у меня совсем маленький. 
Знаю, что сейчас таких как я много. Кто работу потерял, у кого-то со здоровьем на нервной почве стало хуже. Как вы справляетесь, друзья? #стресс #семья #работа

Опрос
Испытываете ли вы больше стресса в этом году?
Та, которая скулит
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Год и в правду ужасный, а надежды на следующий и вовсе нет. Последний раз хорошо было в 2013

Гость
#2

Из-за санкций что сделаешь. Пока жиаем так как есть.

Гость
#3

Та, которая скулит - охуенн.й ник!

"НИЧЕНО НЕ ХОЧУ"!
А игрушку Пиккачу?

Василий
#4

Все живут прекрасно, почитайте. Кроме секса нет никаких проблем.
Присоединяйтесь, болящая.

Гость
#5
Гость

Из-за санкций что сделаешь. Пока жиаем так как есть.

Как вам санкции мешают жить? Еба..ый стыд!

Гость
#6

Я держала все деньги в акциях, потеряла половину, перешла на новую работу и стала зарабатывать на 30% меньше, хотя обещали, что больше буду зарабатывать. Пытаюсь развестись с мужем, но он зараза не уходит. Я переспала с парнем в поезде, думала,что будут отношения, но он меня бросил. Год полное г...но

Та, которая скулит
#7
Игорь

Год и в правду ужасный, а надежды на следующий и вовсе нет. Последний раз хорошо было в 2013

Вот и я сильно сомневаюсь, что в ближайший год что-то изменится в лучшую сторону. А жить как-то надо, но как? Я очень любила свою работу, но за бесплатно работать не хочу. Мне болячки теперь нужно лечить :)

Та, которая скулит
#8
Гость

Та, которая скулит - охуенн.й ник!

"НИЧЕНО НЕ ХОЧУ"!
А игрушку Пиккачу?

Что мне эта игрушка... Вот коврик Кузнецова или абонемент в бассейн - другое дело :)

Та, которая скулит
#9
Гость

Я держала все деньги в акциях, потеряла половину, перешла на новую работу и стала зарабатывать на 30% меньше, хотя обещали, что больше буду зарабатывать. Пытаюсь развестись с мужем, но он зараза не уходит. Я переспала с парнем в поезде, думала,что будут отношения, но он меня бросил. Год полное г...но

Ну хотя бы в поезде повеселились :)
Очень вам сочувствую. Держитесь!

Та, которая скулит
#10
Василий

Все живут прекрасно, почитайте. Кроме секса нет никаких проблем.
Присоединяйтесь, болящая.

Да есть у меня секс, в этом плане меня все устраивает :) Только не все проблемы можно этим решить.

Гость
#11
Гость

Я держала все деньги в акциях, потеряла половину, перешла на новую работу и стала зарабатывать на 30% меньше, хотя обещали, что больше буду зарабатывать. Пытаюсь развестись с мужем, но он зараза не уходит. Я переспала с парнем в поезде, думала,что будут отношения, но он меня бросил. Год полное г...но

Ууууууу!!!!
Вы сделали мой день.

Та, которая скулит
#12
Гость

Как вам санкции мешают жить? Еба..ый стыд!

Ну дык все, чей бизнес или работа были связаны с западом мягко говоря офигели в этом году. IT, иллюстраторы, дизайнеры, блогеры... Даже те, кто работал на западные компании вроде IKEA, H&M, etc, потеряли работу.

Гость
#13
Та, которая скулит

Да есть у меня секс, в этом плане меня все устраивает :) Только не все проблемы можно этим решить.

"Только не все проблемы модно этим решить"

Завяжи с сексом, и начинай жить!)))

Гость
#14
Гость

Из-за санкций что сделаешь. Пока жиаем так как есть.

это называется "Капитализм", при нем неизбежны кризисы
санкции -следствие кризиса и стало быть следствие Капитализма как такового

Гость
#15
Та, которая скулит

Что мне эта игрушка... Вот коврик Кузнецова или абонемент в бассейн - другое дело :)

У меня и подушка, и коврик есть
Тренажер для спины, а вот бассеина -нет(((

Гость
#16
Та, которая скулит

Ну дык все, чей бизнес или работа были связаны с западом мягко говоря офигели в этом году. IT, иллюстраторы, дизайнеры, блогеры... Даже те, кто работал на западные компании вроде IKEA, H&M, etc, потеряли работу.

экие вы...
вам ладимладимыч еще в 2007 г на конференции в Мюнхене всё сказал
что как раньше - больше не будет, причем нигде
ну что - он не прав оказался? в каком месте и в какой стране в либерально-демократическим правлением сейчас так как раньше, а?

Гость
#17
Та, которая скулит

Да есть у меня секс, в этом плане меня все устраивает :) Только не все проблемы можно этим решить.

сэксом можно почти все решить
те, у которых есть сэкс - почти всесильны
у меня вот сэкса нету, и конечно многие жизненные катклизмы прямо обескураживают меня

Гость
#18
Та, которая скулит

Ну дык все, чей бизнес или работа были связаны с западом мягко говоря офигели в этом году. IT, иллюстраторы, дизайнеры, блогеры... Даже те, кто работал на западные компании вроде IKEA, H&M, etc, потеряли работу.

Так вы перечислили ненужные профессии

А нужные - как приносили пользу, так и продолжают приносить.

Та, которая скулит
#19
Гость

Так вы перечислили ненужные профессии

А нужные - как приносили пользу, так и продолжают приносить.

Ну смотрите, если бы не было, например, веб-разработчиков, вы бы не смогли оставить ваш глубоко осмысленный комментарий на woman.ru.

Гость
#20

Полежите. Все пройдет. Полежали?! Вперёд!! Нас не сломить!

Гость
#21
Гость

Так вы перечислили ненужные профессии

А нужные - как приносили пользу, так и продолжают приносить.

ну да, это сброс капитализации так сказать
все эти ненужные деятельности были исключительно для того, чтобы поглощать излишнюю эмиссию американского доллара
тоже акции, тоже криптовалюты, тоже кстати и коронавирус

Гость
#22
Гость

сэксом можно почти все решить
те, у которых есть сэкс - почти всесильны
у меня вот сэкса нету, и конечно многие жизненные катклизмы прямо обескураживают меня

Только не кричите, что мол - хочу!!!!
Лучше всласть вы подрочите на полярную звезду.

Гость
#23
Та, которая скулит

Ну смотрите, если бы не было, например, веб-разработчиков, вы бы не смогли оставить ваш глубоко осмысленный комментарий на woman.ru.

ну и что с этого? Интернет еще никого хлебом не накормил и на станке детали не выточил, его первичная сущность - распределенная доступная инфо-база для инженеров и учёных, чудовищно извращена
и что, оправдывать это извращение первичной сути наличием каких-то разработчиков?

Гость
#24
Гость

Только не кричите, что мол - хочу!!!!
Лучше всласть вы подрочите на полярную звезду.

этим и занимаемся, по мере сил
но есть подспудное впечатление, что сильно проигрываю в стрэссоустойчивости и социализации носителя половой жизни

Гость
#25
Та, которая скулит

Ну дык все, чей бизнес или работа были связаны с западом мягко говоря офигели в этом году. IT, иллюстраторы, дизайнеры, блогеры... Даже те, кто работал на западные компании вроде IKEA, H&M, etc, потеряли работу.

Ну так а чего они хотели? Думали там медом намазано?

Та, которая скулит
#26
Гость

ну и что с этого? Интернет еще никого хлебом не накормил и на станке детали не выточил, его первичная сущность - распределенная доступная инфо-база для инженеров и учёных, чудовищно извращена
и что, оправдывать это извращение первичной сути наличием каких-то разработчиков?

Вы, вероятно, как-то не так используете интернет :)

Гость
#27
Та, которая скулит

Ну смотрите, если бы не было, например, веб-разработчиков, вы бы не смогли оставить ваш глубоко осмысленный комментарий на woman.ru.

Истинная трагедия.

Та, которая скулит
#28
Гость

Ну так а чего они хотели? Думали там медом намазано?

Где были возможности, туда люди и шли. И даже зарабатывая деньги за границей, тратили они их здесь, в России. И налоги тоже в России платили.

Гость
#29
Та, которая скулит

Где были возможности, туда люди и шли. И даже зарабатывая деньги за границей, тратили они их здесь, в России. И налоги тоже в России платили.

Точно, все только ради денег.

Та, которая скулит
#30
Гость

Точно, все только ради денег.

Что поделать, мы живем в капиталистическом мире. Еду бесплатно никто не даст.

Та, которая скулит
#31
Гость

Полежите. Все пройдет. Полежали?! Вперёд!! Нас не сломить!

Пока что ваш совет самый дельный :) Спасибо!

Та, которая скулит
#32

Хехе, видимо, это был мой первый и последний пост на woman.ru. Всем пока!

Ирина
#33

Испытываю, времени самое простое, но мы справимся! На работе, на этом фоне, тоже тяжелые времена наступили, подгонять постоянно по графикам. Приходится антистресс эваларовский принимать, чтобы совсем крыша не поехала)) Ничего, переживем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: