Гость
Статьи
Если в роуминге вытащу …

Если в роуминге вытащу сим карту из телефона

Звонит человек, которому не хочу отвечать. Скидываю звонок, тут же приходит смс о том, что он звонил (а то я же не вижу!!!). Как быть, эти смски у меня весь баланс сожрут. Если вытащить симку из телефона, это поможет?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти смс-ки разве не бесплатные?

Яна
#2
Гость

эти смс-ки разве не бесплатные?

Не знаю, они отправляются оператором как бы с номера звонившего. Мне кажется роуминг-режиму пофиг кто смс отправил. Не знала свой точный баланс и сейчас уже не могу сказать списались деньги или нет

Гость
#3
Гость

эти смс-ки разве не бесплатные?

Такой же вопрос.
Автор, что за оператор?

Гость
#4
Яна

Не знаю, они отправляются оператором как бы с номера звонившего. Мне кажется роуминг-режиму пофиг кто смс отправил. Не знала свой точный баланс и сейчас уже не могу сказать списались деньги или нет

это бесплатные смс-ки они уже входят в ваш пакет и деньги за каждую смс не снимаются

Яна
#5
Гость

Такой же вопрос.
Автор, что за оператор?

У меня мегафон, звонят с билайна. Но информационная смс приходит именно с номера, который звонит, т.е. это билайн от имени пользователя отправляет

Гость
#6

Все входящие смс в роуминге бесплатны.

Гость
#7

Заблокировать звонящего, не?

Гость
#8

Эти смс бесплатные

Яна
#9
Гость

Все входящие смс в роуминге бесплатны.

Сейчас еще раз посмотрела, и правда) я думала 25 рублей, видимо, спутала с чем-то)) аж неловко стало от такой невнимательности) спасибо всем))

Гость
#10

если будете сбрасывать, это считается соединением. минуту сразу посчитают. просто не берите трубку
смс бесплатные входящие

Гость
#12

Уже как лет 100 все входящие смс бесплатные, в т.ч. в роуминге. Автор была в коме на луне????

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: