Гость
Статьи
Семейные деньги.Куда …

Семейные деньги.Куда устремился финансовый поток?

у меня ощущение,что я по своей природе не могу быть богатой и окружающих тоже тяну вниз.Ррдители смогли разбогатеть только после того,как я вышла замуж и съехала от них. Папа оплатил мне дорогостоящее постдипломное образование.Муж был состоятельным человеком 2квартиры,загородный дом,машины,хороший доход.После свадьбы,практически сразу,он потерял источник дохода.Накоплений хватает держаться на плаву,он стал развивать новый бизнес,который требует много вложений,пришлось продать дом.Дохода нет уже 4года,денег осталось на жизнь только на 10месяцев,что будет с бизнесом не ясно,либо раскрутится,либо 4года коту под хвост и кучу денег туда же!За это время у нас родился ребёнок ,я связана по рукам и ногам,т.е в полном объёме работать не могу,работаю сколько получается.Где-то год мой доход был 50-60в месяц,сейчас сменила место работы и какая-то очередная яма,работаю много,денег практически нет,хотя прилагаю все усилия для этого.
Кстати,это мой второй брак.С первым мужем было примерно тоже самое,толчок в развитии он получил сразу как мы развелись. Я не могу сказать ,что мы плохо живем,квартира своя,машина есть у каждого,денег на основные нужды пока хватает,но я понимаю,что все должнобыть на уровень выше,для этого прилагается масса усилий ,но поогресса нет ...
Верите ли вы ,что человеку может быть не дано быть богатым?

Лолита
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

заработайте себе богатство и будьте богатой. пока вижу что вы как аскарида паразитируете на других. и они выздоравливают как только от вас избавляются.

#2
Лера

заработайте себе богатство и будьте богатой. пока вижу что вы как аскарида паразитируете на других. и они выздоравливают как только от вас избавляются.

Да,но только я сама зарабатываю себе деньги и не сосу их из окружающих,вопрос в благосостоянии людей,которые оказываются рядом...

Гость
#3

Думаю, что да не всем дано. Знаете, ещё со школы заметила есть такие везунчики что-ли, не напрягаясь учатся, где улыбочкой, где шпаргалочкой, где своим умом но ЛЕГКО ( по крайней мере так выглядит ) всё получается, экзамены также сдают, потом работу находят. Как скользят плавно по жизни. Везунчики наверное.

ЕленаПетровна
#4

Если вы "типа не работая" получали в месяц 50-60 тр,то думаю вы просто сильно много тратите....Могу предположить,что работая до декрета вы получали в разы больше,так? И сначала родители вас обеспечивали,потом мужья- а где же ваши заработанные минимум 100 тр в месяц? Может быть дело не в количестве заработка,а в катастрофическом неумении распоряжаться заработанным...

Гость
#5

есть многое мой друг Горацио...

1. занимайтесь благотворительностью. начинайте с малого. можете жертвовать время, старые вещи.
2. погуглите сайт Джулии По у нее есть формула расчета контрактов души там есть и материальные аспекты
3. прокачивайте 2 чакру погуглите Игоря Мерлина или Альберта Романова
4. почитайте книжку Кс Меншиковой Сила РОда там есть здравые мысли, порасспрашивайте родных о деньгах в роду.
5. есть техника в тета хилинге кристалльная раскладка там идет комфортное регрессирование в прошлые жизни. все можно узнать там при этом вы не в гипнозе а в сознании находитесь.
6. почитайте сайт Рами Блекта как он корректировал собственную судьбу (там не про деньги но тоже все сурьезно)

все можно исправить было бы желание и силы на это.

Гость
#6

есть такое понятие контракт души хорошо бы вам его знать. есть можно выполнять, можно отменить, можно корректировать

в астрологии при анализе натальной карты можно увидеть что просиходит в деньгами это сейчас несложно сделать самой на сайтах где оналайн строится натал

Гость
#7

В стране кризис, неудивительно что бизнесс сдулся...плюс вы в дикрете в стрессе накручиваете! Вот и все

Гайка
#8

Поддерживаю гостя, который сказал о неумении распоряжаться деньгами. Вы наверняка и не замечаете как тратите на ненужные вещи или на нужные, но слишком много. Я не говорю, что нужно экономить, это неверный подход. Не нужно транжирить

Гость
#9

учитесь жить в разные периоды вашей жизни
всегда сладко не будет
прекратите ныть и отчаиваться
умейте быть и в нищете и в достатке
и да, перестаньте лезть из кожи ради материального
отпустите ситуацию и всё наладиться
везунчика как раз и не прилагают больших усилий, не рвут жилы
вот и вы не рвите, надорветесь

#10

Идите в монастырь. Вот смеху то будет,если РПЦ раззорится.

#11
mladsor

Идите в монастырь. Вот смеху то будет,если РПЦ раззорится.

Спасибо,рассмешили😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: