Гость
Статьи
принимать финансовую …

принимать финансовую помощь родителей будучи замужней

я поняла, что это большая ошибка.
я единственная дочь, моя дочь долгожданная внучка и мои родители видя, что муж не справляется пытались решить финансовые проблемы, дарили то что мы не можем купить, оплачивали ребенку курсы массажа, курсы грудничкового плавания и прочее.
Поняла, что это было моей ошибкой, муж расслабился, назначили курс массажа опять, так муж не спешит открывать кошелек, ждет когда мои родители оплатят. А я принципиально брать не буду, у нас не форс-мажор чтобы у родителей брать и вообще нормального мужчину унижает что приходится ждать денег от тещи чтобы ребенку оплатить массаж.
Сейчас муж видно что недокиевает почему все изменилось, почему надо покупать ребенку то то и то то, а тесть с теще не поккпают, говорю мужу что надо купить и сколько стоит, недовольный.
А вы считаете надо давать замужней дочери деньги и оплачивать обязательные поккпки в не форсмажорных ситуациях, а просто декрет, понятно, что сдожно, но муж дочери то мужчина, глава семьи?

А
472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая семья должна жить на свои средства.Для подарков есть праздники:ДР,НГ,8 марта и т.д.
Если денег в семье не хватает,то можно занять у родителей,но чтобы брать насовсем,это наглость.

Не автор
#2

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

Гость
#3
Не автор

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

А почему вы бы жили в 0? Муж обязан найти хорошую работу с более высокой зарплатой . А помрут завтра ваши родители или попадут в аварию, что делать будете?

Гость
#4
Не автор

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

Мнение, это вы? Да уж, почему ваш муж позволяет и терпит такое поведение ваших родителей, для меня загадка. Нормальный мужчина сразу бы пресёк вмешательство в семью тестя и тёщи. Но ваш аморфный тюлень, видимо, действительно, не мужчина и не чувствует себя мужчиной, если уже прямо вам об этом говорит.

А
#5
Не автор

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

ппц муж ваш, было бы самоуважение сказал бы вашим ррдителям не покупать, ппц просто мужик который подгузы и смесь купить не может, а вы и рады что такого самца отхватили

А
#6
Гость

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

Мнение, это вы? Да уж, почему ваш муж позволяет и терпит такое поведение ваших родителей, для меня загадка. Нормальный мужчина сразу бы пресёк вмешательство в семью тестя и тёщи. Но ваш аморфный тюлень, видимо, действительно, не мужчина и не чувствует себя мужчиной, если уже прямо вам об этом говорит.

а что Мнение родила? давно ее не было на форуме или она ник сменила

Не автор
#7
Гость

А почему вы бы жили в 0? Муж обязан найти хорошую работу с более высокой зарплатой . А помрут завтра ваши родители или попадут в аварию, что делать будете?

Что значит обязан? Он сейчас работает на хорошей работе, получает там максимальную для своей должности зп, все премии. Если ему увольняться, так сразу потеря в зп, на бОльшую зп никогда не берут. Будет та же должность только с меньшей зп, так как не будет бонусов за долгое время работы и тд. У офисных со рудников - исполнителей есть свой потолок и это знают все.

Гость
#8

У меня есть знакомые, которые, как ваши родители помогают дочери.дочери и зятю это нравится, но они неблаголарные совсем.там и квартиру дали им, внучку полностью содержат, дочери шубу купили, деньги дают каждый месяц.зять вообще не содержит свою семью, хотя работает. Со стороны очень некрасиво смотрится, 2 взрослых бугая на шее родителей. Так часто бывает- или муж хороший или родители.

Гость
#9

Я считаю что автор должна сама зарабатывать, а не на мужа или родителей надеяться.

Гость
#10

Пример девушки-москвички, которая писала под ником "Мнение", - очень поучительный.
Такие москвичи, как её муж, принципиально ищут в жены москвичку, чтобы не пахать самому и не напрягаться. Зачем пахать, если её родители все покупают? Можно протирать штаны за 50 тыс руб. Но тут и обратная сторона медали - муж в униженном положении. Всем верховодит тесть.
Впрочем, такие умственноотсталые, как Мнение - редкость.

А
#11
Не автор


Что значит обязан? Он сейчас работает на хорошей работе, получает там максимальную для своей должности зп, все премии. Если ему увольняться, так сразу потеря в зп, на бОльшую зп никогда не берут. Будет та же должность только с меньшей зп, так как не будет бонусов за долгое время работы и тд. У офисных со рудников - исполнителей есть свой потолок и это знают все.

точно Мнение. ее фразы.
Сонь, кого родила, сына или дочь? давно?

А
#12
Гость

Я считаю что автор должна сама зарабатывать, а не на мужа или родителей надеяться.

да не вопрос. няню за тысяч 80 муж наймет и сразу с удовольствием выйду на работу.
а вообще, ты *** вонючее открой СК и прочитай, что муж обязан жену и ребенка в декрете обеспечивать

Гость
#13
Не автор


Что значит обязан? Он сейчас работает на хорошей работе, получает там максимальную для своей должности зп, все премии. Если ему увольняться, так сразу потеря в зп, на бОльшую зп никогда не берут. Будет та же должность только с меньшей зп, так как не будет бонусов за долгое время работы и тд. У офисных со рудников - исполнителей есть свой потолок и это знают все.

Твой муж ничтожество. Все мужчины растут в зарплате с каждым годом опыта, меняют на что-то перспективное, а ваш, как студент - "не найдёт лучше" . Не найдёт, потому что туп-пой и ленивый. На мужей ваших подруг хотя бы посмотрели. Те стараются, пашут, а ваш даже ради ребёнка не поднимет жирную задницу с офисного кресла, зарабатывая на уровне таджика

Не автор
#14
А

*** муж ваш, было бы самоуважение сказал бы вашим ррдителям не покупать, *** просто мужик который подгузы и смесь купить не может, а вы и рады что такого самца отхватили

Я же не говорила, что мы не можем. Нам хватит на это денег, но тогда действительно не сможем почти ничего откладывать, что тоже не очень хорошо, и самое главное, что мы не можем это контролировать. В финансовом плане мои родители главные из-за их доходов. Им очень важно показать, что они могут обеспечивать меня и внучку. Я это регулировать не могу. Они покупают все в оптовых количествах и если получалось, что мы что-то тоже покупали, а такое было, то что-то оказывалось лишним, купили мы подгузники нужного размера, и все, одна пачка лишняя, или наша или родительская, потому что мама заранее купила этот размер на весь период и тд.
Так же с одеждой. Только я запланируб сходить в магазин купить что-то ребёнку, как она сразу туда идёт и покупает что я хотела и не хотела. Скажете, чтобы я не говорила маме, когда я собираюсь в магазин? Это невозможно, потому что мне обязательно надо договариваться с ней на это время, чтобы она посидела с ребёнком. С ребёнком по торговым центрам я ходить не буду точно.

А
#15
Гость

Пример девушки-москвички, которая писала под ником "Мнение", - очень поучительный.
Такие москвичи, как её муж, принципиально ищут в жены москвичку, чтобы не пахать самому и не напрягаться. Зачем пахать, если её родители все покупают? Можно протирать штаны за 50 тыс руб. Но тут и обратная сторона медали - муж в униженном положении. Всем верховодит тесть.
Впрочем, такие умственноотсталые, как Мнение - редкость.

у Мнения муж бытовой альфонс, к ней вселился, свою сдает и на эти деньги СЕБЕ тачку купил, а ребенка тесть содержит.
Ппц.
Но у нее шансов на нормального не было. мягко говоря не красотка, так еще и проблемы с головой, какая-то недоразвитость.
ее до 25 даже на свидания никто не звал и не целовалась никогда.

Гость
#16
А

Нам Родители помогают по доброй воли как и ваши. При чем не только - вот вам деньги на массаж, хотя и так тоже, но заранее по акциям покупают смесь, баночки, подгузники и дают нам каждую неделю. То есть мы даже если захотим купить не можем, иначе у них пропадёт. Зато мы копим деньги, потом потратим их на путешествие, без такой помощи жили бы в 0 и отпуск с ребёнком был бы осложнен финансово.
У меня муж иногда говорит, что не чувствует себя мужчиной в семье, но не более того. Все деньги у него на семью, и сам говорил не однократно, чтобы я ему писала и подгузники и питание для ребёнка в список, чтобы он тоже это покупал. Такого, что он против дать 5 тыс на прививку или 15-20 тыс на массаж - нет слава Богу

ппц муж ваш, было бы самоуважение сказал бы вашим ррдителям не покупать, ппц просто мужик который подгузы и смесь купить не может, а вы и рады что такого самца отхватили

Да её папа капец как унижает её мужа! Хотел бы помочь, нашёл бы ему работу с приличной зарплатой и позволил бы чувствовать себя мужчиной в семье. Но нет! В магазине он покупает ему трусы по акции!!!! Просто сама Мнение умственноотсталая, и её папе нравится держать мужа в положении "сапог на морде", чтоб не рыпался

Не автор
#17
Гость

Пример девушки-москвички, которая писала под ником "Мнение", - очень поучительный.
Такие москвичи, как её муж, принципиально ищут в жены москвичку, чтобы не пахать самому и не напрягаться. Зачем пахать, если её родители все покупают? Можно протирать штаны за 50 тыс руб. Но тут и обратная сторона медали - муж в униженном положении. Всем верховодит тесть.
Впрочем, такие умственноотсталые, как Мнение - редкость.

Он пашет. Уходит в 8 утра, приходит в 7-8 вечера. На работе нет ни минуты свободной. Куча срочных заданий и нервотрепки. У него там зп с максимальными прибавками + премии. новенькие там по 35 без премий получают. При этом ещё рады, что тут работают, так как до этого годами работу искали, потому что вообще рабочих мест нет!

Фанатка Ели
#18

Мнение, а что такого страшного, если вы сейчас, на время декрета ничего откладывать не сможете? Все так живут.

#19

Нам родители не помогают. Живем иногда в ноль, иногда копим.
Мой муж сам обеспечивает семью, я не работаю воспитываю ребенка. Сам накопил на переезд в другой город, перевез нас из дальневосточной глухомани. Дом где мы жили остался для его безработной незамужней сестры, которая живет на родительскую пенсию.
При этом он не олигарх, просто умный и работящий человек. Никогда не воровал, никого не подсиживал. Люблю его и уважаю.

Фанатка Ели
#20
Гость

Твой муж ничтожество. Все мужчины растут в зарплате с каждым годом опыта, меняют на что-то перспективное, а ваш, как студент - "не найдёт лучше" . Не найдёт, потому что туп-пой и ленивый. На мужей ваших подруг хотя бы посмотрели. Те стараются, пашут, а ваш даже ради ребёнка не поднимет жирную задницу с офисного кресла, зарабатывая на уровне таджика

Так ему не нужен был ребенок, зачем ему ради него *** напрягать?

Не автор
#21
Гость

Твой муж ничтожество. Все мужчины растут в зарплате с каждым годом опыта, меняют на что-то перспективное, а ваш, как студент - "не найдёт лучше" . Не найдёт, потому что туп-пой и ленивый. На мужей ваших подруг хотя бы посмотрели. Те стараются, пашут, а ваш даже ради ребёнка не поднимет жирную задницу с офисного кресла, зарабатывая на уровне таджика

Таких много, как мой муж. А чего на других смотреть? Одного мужа жена пихает полностью, находит через кого его куда устроить. У второй вообще мужа нет, все парни. Был один якобы бизнесмен, все в Дубну звал, говорил там бизнес, а на свадьбу мою с ней пришёл в джинсах и с пары 5 тыс подарили. Бизнесмены так не поступают.
Только у одного с работой все сложилось, но он по характеру абсолютно другой человек. Он руководитель по жизни вообще. Да, руководители действительно получают больше. Но мы с мужем оба исполнители и у нас всегда будет потолок в зарплате.

Не автор
#22
А

да не вопрос. няню за тысяч 80 муж наймет и сразу с удовольствием выйду на работу.
а вообще, ты *** вонючее открой СК и прочитай, что муж обязан жену и ребенка в декрете обеспечивать

А вы уверены, что у автора зп будет 80 тыс и больше? А то подучится, что ей выгоднее не работать

Фанатка Ели
#23
Не автор

Он пашет. Уходит в 8 утра, приходит в 7-8 вечера. На работе нет ни минуты свободной. Куча срочных заданий и нервотрепки. У него там зп с максимальными прибавками + премии. новенькие там по 35 без премий получают. При этом ещё рады, что тут работают, так как до этого годами работу искали, потому что вообще рабочих мест нет!

Неужели все так плохо в Москве?

Не автор
#24
Фанатка Ели

Мнение, а что такого страшного, если вы сейчас, на время декрета ничего откладывать не сможете? Все так живут.

Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

Гость
#25
Чайка из Краснодара

Нам родители не помогают. Живем иногда в ноль, иногда копим.
Мой муж сам обеспечивает семью, я не работаю воспитываю ребенка. Сам накопил на переезд в другой город, перевез нас из дальневосточной глухомани. Дом где мы жили остался для его безработной незамужней сестры, которая живет на родительскую пенсию.
При этом он не олигарх, просто умный и работящий человек. Никогда не воровал, никого не подсиживал. Люблю его и уважаю.

Вот! Ваш муж, хоть и не богач, но МУЖЧИНА! Именно мужчина, а не нечто тюленисто-аморфное.

Гость
#26
Не автор


Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

Так пусть муж устроится на вторую работу. Ему не стыдно в 33 года получать на уровне таджика?

Не автор
#27
Фанатка Ели

Так ему не нужен был ребенок, зачем ему ради него *** напрягать?

Ну почему же не нужен? Если бы не нужн был ребёнок, он бы и не женился бы на мне.

Гость
#28
Фанатка Ели


Он пашет. Уходит в 8 утра, приходит в 7-8 вечера. На работе нет ни минуты свободной. Куча срочных заданий и нервотрепки. У него там зп с максимальными прибавками + премии. новенькие там по 35 без премий получают. При этом ещё рады, что тут работают, так как до этого годами работу искали, потому что вообще рабочих мест нет!

Неужели все так плохо в Москве?

Да врёт она

А
#29
Фанатка Ели

Мнение, а что такого страшного, если вы сейчас, на время декрета ничего откладывать не сможете? Все так живут.

ее муженек тачку себе очередную не купит

Не автор
#30
А

точно Мнение. ее фразы.
Сонь, кого родила, сына или дочь? давно?

Весной, дочку.

Фанатка Ели
#31
Не автор

Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

Вы же откладывали до декрета? Эти деньги можно использовать. А почему вашим родителям важно зятю показать, что смогут вас содержать с ребенком? Для чего им это? Они дибилы?

Гость
#32
Не автор


Ну почему же не нужен? Если бы не нужн был ребёнок, он бы и не женился бы на мне.

Он женился на тебе потому, что никому, кроме тебя, умственнортсталой, такой ущербный кадр никому больше не нужен. А ты - идеальный вариант, некрасивая, с обеспеченными родителями, со своей квартирой. Женился на больной страшненькой девушке из-за денег, чтобы скопить на тачку

Не автор
#33
А

у Мнения муж бытовой альфонс, к ней вселился, свою сдает и на эти деньги СЕБЕ тачку купил, а ребенка тесть содержит.
***.
Но у нее шансов на нормального не было. мягко говоря не красотка, так еще и проблемы с головой, какая-то недоразвитость.
ее до 25 даже на свидания никто не звал и не целовалась никогда.

Муж не альфонс, он готов содержать ребёнка полностью, и немного уменьшить уровень нашей жизни. В данном случае. - отказ от отпуска. Для меня это неприемлемо.
А с внешностью и мной самой все отлично. Не целовалась я ни раз потому, что всегда с парнями хорошо общалась и дружила на равных.

Фанатка Ели
#34
Не автор

Ну почему же не нужен? Если бы не нужн был ребёнок, он бы и не женился бы на мне.

Ну вы же сами писали, что больше всего ему нравится когда вы с ребом на прогулку с утра сваливаете, и желательно на подольше.

А
#35
Не автор


Таких много, как мой муж. А чего на других смотреть? Одного мужа жена пихает полностью, находит через кого его куда устроить. У второй вообще мужа нет, все парни. Был один якобы бизнесмен, все в Дубну звал, говорил там бизнес, а на свадьбу мою с ней пришёл в джинсах и с пары 5 тыс подарили. Бизнесмены так не поступают.
Только у одного с работой все сложилось, но он по характеру абсолютно другой человек. Он руководитель по жизни вообще. Да, руководители действительно получают больше. Но мы с мужем оба исполнители и у нас всегда будет потолок в зарплате.

твой муж ничтожество. по официальным данным средняя зп в мск 80 тысяч. а твоймуженек в 34 получает полтос.
мужик.

Гость
#36
Фанатка Ели


Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

Вы же откладывали до декрета? Эти деньги можно использовать. А почему вашим родителям важно зятю показать, что смогут вас содержать с ребенком? Для чего им это? Они дибилы?

С такими, как её муж, никто не считается. Поэтому и делают, что хотят

А
#37
Не автор

да не вопрос. няню за тысяч 80 муж наймет и сразу с удовольствием выйду на работу.
а вообще, ты *** вонючее открой СК и прочитай, что муж обязан жену и ребенка в декрете обеспечивать

А вы уверены, что у автора зп будет 80 тыс и больше? А то подучится, что ей выгоднее не работать

я автор.
а няню муж будет оплачивать это его проблемы если как гость мне заявит, что я пахать должна

Фанатка Ели
#38
Гость

Неужели все так плохо в Москве?
Да врёт она

Вот и у меня что то не вяжется. Мужнины родственники в Москве живут, несколько семей, меньше ста никто не зарабатывает. Исполнители .

Не автор
#39
Гость

Он женился на тебе потому, что никому, кроме тебя, умственнортсталой, такой ущербный кадр никому больше не нужен. А ты - идеальный вариант, некрасивая, с обеспеченными родителями, со своей квартирой. Женился на больной страшненькой девушке из-за денег, чтобы скопить на тачку

Вы не правы, симпатичный парень нашёл симпатичную девушку, оба смышлёные, хотя не противные, с одинаковым багажом (квартира, работа). С общими интересами.
Менять машину он не собирался, он тогда Ее только купил, а поменяли мы Ее потому что уже ребёнка планировали и для семьи с ребёнком нужна машина побольше. Так делают все, это логично.

А
#40
Не автор


Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

за счет родителей? у вас же еще хата сдается вторая?

А
#41

господи, спасибо, что я симпатичная и мне не приходится держаться за такое *** как муж мнения

Фанатка Ели
#42

Смышленые с квартирами и работами за счет родственников не живут. Нам то хоть не втирайте.

А
#43
Не автор


Ну почему же не нужен? Если бы не нужн был ребёнок, он бы и не женился бы на мне.

он женился на тебе чтобы вселиться к тебе, свою хату сдавать и покупать себе тачки которые на свою нищенскую зарплату не позволит себе

Не автор
#44
Гость

Вы же откладывали до декрета? Эти деньги можно использовать. А почему вашим родителям важно зятю показать, что смогут вас содержать с ребенком? Для чего им это? Они дибилы?
С такими, как её муж, никто не считается. Поэтому и делают, что хотят

Ну так то, что мы скопили хватит на отпуск в это лето, за следующий год надо опять столько же подкопить. И тд.
Моими родителям ему ничего не надо доказывать, они это доказывают сами. Себе папа эти фразы, про то, что он меня может содержать говорил всегда, ему это очень важно. ему не куда тратить столько сколько он получает. Все что ему нужно он легко покупает, а то, что копится ему важно потратить на меня с ребёнком.

Гость
#45
А


Ну почему же не нужен? Если бы не нужн был ребёнок, он бы и не женился бы на мне.

он женился на тебе чтобы вселиться к тебе, свою хату сдавать и покупать себе тачки которые на свою нищенскую зарплату не позволит себе

+++++++++ так и есть!

А
#46
Фанатка Ели


Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

Вы же откладывали до декрета? Эти деньги можно использовать. А почему вашим родителям важно зятю показать, что смогут вас содержать с ребенком? Для чего им это? Они дибилы?

то что они откладывали ее *** на новую тачку потратил

Не автор
#47
Фанатка Ели

Смышленые с квартирами и работами за счет родственников не живут. Нам то хоть не втирайте.

А он живёт за счёт себя :) деньги Родителей идут только на меня и дочку :)
Мы обычные люди, смышлёные, но не гении и не противные. А прямые, честные, открытые, добрые и исполнительные. Да, такие люди много не получают, но у меня очень много таких знакомых, ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#48
А


Для меня важно отдыхать каждый год, а особенно с ребёнком. Если не будет откладывать, не сможем никуда поехать, это недопустимо. На что, а на отдых за год накопить обязаны в любом случае.

за счет родителей? у вас же еще хата сдается вторая?

Так та вторая хата у мужа. Он живет в её квартире, сам свою сдает и покупает себе на эти деньги раз в два года новую тачку дороже 1,5 млн. А она на работу добирается на метро

А
#49
Фанатка Ели


Неужели все так плохо в Москве?
Да врёт она

Вот и у меня что то не вяжется. Мужнины родственники в Москве живут, несколько семей, меньше ста никто не зарабатывает. Исполнители .

мой муж младше мужа мнения и 90 получает.

Фанатка Ели
#50

Интересная семья у Мнения конечно .