Гость
Статьи
Подключение интернета

Подключение интернета

У нас в доме несколько операторов и у большинства какой-то странный, малоизвестный, изначально тут был, вообще не понятно как он тут оказался. У нас есть тв от другого оператора, и за интернет у нас плата 550 и за телевидение отдельно 420. Но подключить было нельзя Интранет, для новых подключений там, где у нас тв провайдер был закрыт.
И тут резко открылась возможность, но у нас за интернет оплачено 1500р (почти на 3 месяца). Он оформлен на моего папу, он ха деньгами не поедет, есть вариант просто подключиться к новому оператору, по телефону отключиться от старого и забить на Деньги. Муж говорит так нельзя, но ждать 3 месяца опасно, друг опять закроют возможность подключения. Как бы вы сделали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

я бы подождала три месяца, никуда они не денутся, если открыли вам возможность подключения, то это уже навсегда.

Автор
#2
Асти

я бы подождала три месяца, никуда они не денутся, если открыли вам возможность подключения, то это уже навсегда.

Как это навсегда, если был закрыт долго до этого? Тогда же закрыть смогли, и сейчас тоже.
Склоняюсь к тому, чтобы подключиться, а мой папа сам решит, будет ехать в офис забирать это 1500 или нет. Если не захочет, готова из своих ему вернуть (хотя точно знаю, что не возьмёт).

Гость
#3

Отключить происходит после заявления, а по тел его блокируют и вы платите абонентскую 100р

Асти
#4
Автор

Как это навсегда, если был закрыт долго до этого? Тогда же закрыть смогли, и сейчас тоже. .

вы так сумбурно все написали. Я поняла что вообще возможности интернета не было, а сейчас появилась. Значит кабель провели или оборудование какое то поставили.
И зачем вам понадобилось отцу возвращать эти 1500 руб. Интернет за вас он платит?

Автор
#5
Асти

вы так сумбурно все написали. Я поняла что вообще возможности интернета не было, а сейчас появилась. Значит кабель провели или оборудование какое то поставили. И зачем вам понадобилось отцу возвращать эти 1500 руб. Интернет за вас он платит?

Да.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: