Гость
Статьи
Кто работает по …

Кто работает по выходным, ответьте

Недавно переехала в спб, работаю официанткой. Планирую сменить работу. Читая вакансии, я прямо негодую. Почему работникам выходного дня (полная или частичная занятость в пт сб и вс) платят практически столько же, сколько работающим при графике 5/2. например администратор или хост тот же вых. дня в месяц получает от 10 до 20 т р. а кассир той же пятерочки при графике 5/2 еле до 22 дотягивает.
Кто из Спб и работает только по выходным, скажите, правдивы ли эти расценки?
т к хочу устроиться именно на работу выходного дня и боюсь, что могут кинуть.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

сама на себя ,фриланс,выходные когда хочу

Гость
#2

Я не пояла что вас возмущет? Что работая три днявы будете получать как тот, кто работает пять дней?

Дарья
#3
Гость

Я не пояла что вас возмущет? Что работая три днявы будете получать как тот, кто работает пять дней?

Не возмущает, а удивляет. То есть можно было работать в 2 раза меньше и получать также

Гость
#4
Дарья


Не возмущает, а удивляет. То есть можно было работать в 2 раза меньше и получать также

Кому то важно быть дома именно в субботу и воскресенье. У кого семья например. Ну или отношения, как у меня. Мой мч работает пятидневеу, если бы я работала по выходным, когда бы нам видеться?

расцвет
#5
Гость

Кому то важно быть дома именно в субботу и воскресенье. У кого семья например. Ну или отношения, как у меня. Мой мч работает пятидневеу, если бы я работала по выходным, когда бы нам видеться?

Вы вопрос в теме читали вообще? Тут спрашивают у работников выходного дня правда ли они так получают. А вы какую-то ахинею пишите. Всем *** по каким обстоятельствам кто где работает.

Гость
#6

Я из спб. Ну смотрите. Это правдивые расценки. Т к нормальные компании платят за смену (12 часовую) около двушки в нашем городе. Вот и считайте 2 выходных = 4 тыщи. 8 вых в месяц = 16 т р. А пятерочка это уже совсем работа на самый самый крайний случай, там и при графике 6/1 по 12 часов платят смешные копейки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: