Брат всё отбирает и я остаюсь ни с чем
Юл
Мудрость форума: Финансы
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 184 ответа
- Муж не хочет давать больше денег750 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?429 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 265 ответов
- Сколько вы тратите на продукты?892 ответа
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь425 ответов
- Парень не дает денег484 ответа
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Жадный муж3 351 ответ
106 ответов
Последний —
Перейти
Ne iz...
Автор, какие дела?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так автор сказала что комнату будет на себя приватизировать. Маму и брата можно выписать в свою квартиру.
Питерская
Ну как вы там автор ? Что вы сделали-то в конечном итоге ?
Гость
Юл
Сообщение было удалено
Он денег требует? Так оформите договор займа и отдавайте ему как отдавали. Можно даже под залог жилья, где он ремонт делает. А квартира пусть на вас будет официально оформлена именно в связи с этим. А когда выплатите ипотеку делаете обмен.
Маму к себе, комнату сдавайте, чтобы гасить быстрее. Дача - роскошь. Тоже продать, погасить ипотеку.
Маму к себе, комнату сдавайте, чтобы гасить быстрее. Дача - роскошь. Тоже продать, погасить ипотеку.
Гость
Ne iz...
Сообщение было удалено
Да какие тут могут быть дела. Эту тему да в феминисткам бы в харю. Там где мужик истерить начинает все права заканчиваются.
Гость
Дима, су чий потрох, я буду проклинать твой приплод и твою жену чернушку до конца жизни. Я тебе обещаю, всё зло, которая твоя мамаша мне сделала, вернется к твоему детёнышу.
Форум: Финансы
Всего: 142 959 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
- А вы копите деньги или тратите и наслаждаетесь жизнью?11 ответов
- Почему до сих пор некоторые считают, что счастье не в деньгах?16 ответов
- Ошибки бухгалтерии4 ответа
- Хочу продать квартиру по причине аутофобии8 ответов
- Где продавать картины и поделки?6 ответов
- Муж набрал кредитов, платить не может3 ответа
- Зачем работодатель больше половины зп списывает в премию?13 ответов
- Главный акционер хочет продать ЗАО, нужен совет2 ответа
- Инфантилизм в ипотеку1 ответ
- Банки подключают платные страховки или подписки автоматически25 ответов
Популярные темы за 3 дня: 71 тема
- Вопрос к тем, кто живет в заграницей и у кого осталась недвижимость в России371 ответ
- Банки подключают платные страховки или подписки автоматически25 ответов
- Почему до сих пор некоторые считают, что счастье не в деньгах?16 ответов
- Зачем работодатель больше половины зп списывает в премию?13 ответов
- А вы копите деньги или тратите и наслаждаетесь жизнью?11 ответов
- Муж собрался добывать криптовалюту в квартире8 ответов
- Хочу продать квартиру по причине аутофобии8 ответов
- Выжить в Москве6 ответов
- Где продавать картины и поделки?6 ответов
- Оптимизация или как выжить на маленькую зарплату5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У них с матерью были вечные делёжки недвижимости и я постоянно слышала эти скандалы, мне очень плохо от них было. Потом я заболела онкологией, пока лечилась, жила у брата, так как в коммуналке, в которой я сейчас живу, проходить химию невозможно (сосед алкоголик и 3 соседки из Киргизии), очень дискомфортно. При малейших скандалах брат всегда выговаривал мне за то что дал пожить у него во время химии (так как переносила тяжело). потом у него рождается дочь (первая в 46 лет), и он начал думать отписать ей квартиры. В итоге на днях их очередной скандал с матерью из-за имущества и брат решил переписать ту квартиру что на мне, на себя. Сегодня едем в МФЦ. Та, за которую я плачу год ипотеку - тоже на него записана. И еще хочет комнату в коммуналке где я щас живу, приватизировать на себя.
Вчера он приехал ко мне в коммуналку, типа он спать тут будет. Привез постель сс собой из принципа и тд. Начал наезжать, мол почему я не ценю все, что он для меня сделал. Поскандалили опять. Плюнул мне в лицо, унизил и сказал "у...бывай". Мне пришлось в час ночи искать где ночевать, в итоге сняла номер в гостинице.
Я конечно разбита и от предательства, и от ужасного самочуствия, очень плохо спала сегодня, а вечером ехать всё переписывать на него.
Я не боец и не буду ни за что бороться, но он оставляет меня фактически без жилья.
Как не сломаться? Что делать дальше? я понятия не имею как выплыть с этого дна? кто проходил такое? как вы выдержали? Как подавили в себе ненависть к родным и простили?