Гость
Статьи
Нет ни друзей,ни …

Нет ни друзей,ни подруг,ни братьев-сестер

Привет,ситуация такая,что мне 30 лет,а у меня не осталась ни одной подруги.Раньше были,но как оказалась со мной они просто проводили время,а как появилась семья-им на меня стало плевать,да и было плевать,в принципе.Я тоже замжем,но не могу же я мужа нагружать своими женскимм делами.Сестер и братье у меня тоже нет,есть двоюрдные,но им интересно только как выпить побольше и пожрать,ни одной книжки они не прочитали,театр и ввставки считают местом для "лохов" нам не очем говорить,короче с ними мы уже лет семь не общаемся совсем.Коллеги переставали общаться ровно как сменили место работы(я увольнялась-они и сразу общение прекращалось,хотя на работе общались хорошо всегда).Так грустно,хоть волком вой.Мне 30,детей нет.

Нет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите раз нет.

Гость
#2

Я тоже такая, плохо без подруг, мужчине все не расскажешь. Я раньше и звонила и писала первая им, но с их стороны инициативы как то не было. Я смирилась, успокоилась занялась своими увлечениями. Видно не судьба мне иметь подруг.

Гость
#3

Заведите ребёнка и вам тогда точно будет пофиг есть подруги или нет, у меня как появился ребёнок я подруг в лучшем случае раз в пол года вижу.

Гость
#4

А книги и театр это женские дела?

Гость
#5

А я избавилась от всех подруг,нет женской дружбы....Мне муж и друг и подруга,и нет у меня того,что с бабами необходимо обсудить.Правильно говорят-детей заведи,некогда будет прокладки да выделения обсуждать.

Гость
#6
Гость

А я избавилась от всех подруг,нет женской дружбы....Мне муж и друг и подруга,и нет у меня того,что с бабами необходимо обсудить.Правильно говорят-детей заведи,некогда будет прокладки да выделения обсуждать.

С друзьями лучше, но если никак не складывается - может, это не ваше, женская дружба. Навязываться к старым друзьям, если им неинтересно, точно не надо. Тогда лучше перестать переживать и направить энергию в другое русло - личная жизнь, дети, фитнес и уход за собой, найти новое хобби, попробовать лучше реализоваться в работе, может быть, получить доп. образование, выучить новый язык. Главное, найти то, что будет вдохновлять, заодно, может быть, и подруг найдете по общим интересам.

Гость
#7

Я тоже такая, мне 33. Есть брат, но у него семья, с ним почти не общаемся. Без подруг плохо. Но уже вряд ли они появятся, я смирилась. Собаку завела недавно. Животные - лучшие друзья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: