Гость
Статьи
в женщине что-то …

в женщине что-то меняется энергетически с рождением детей?

Здесь статья была как выглядят ровесницы бездетные и многодетные. А как вы думаете что-то меняется в женщине энергетически с рождением ребенка-детей?
То есть вот Вам показать несколько женщин, одного возраста, веса, вы сможете определить у кого есть дети, а у кого нет?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогу. Я не ясновидящая. Но тут точно найдутся такие, кто смогут. Толпа.

Гость
#2
Гость

Не смогу. Я не ясновидящая. Но тут точно найдутся такие, кто смогут. Толпа.

Это все от того, что вы маточкой не дышите, поэтому не чувствуете женскую энергию.

Юлия
#3
Гость

Это все от того, что вы маточкой не дышите, поэтому не чувствуете женскую энергию.

Что ????))))

гость
#4

не замечала. разницы не чувствую

Гость
#5

Рожавшие теряют острие духа, по Кастанеде.
Дети высасывают энергию.
Поэтому считается, что ясновидящими/медиумами становятся гораздо чаще бездетные и даже девственницы/ки. У них сильнее энергетика.

Гость
#6

У бездетных выражение глаз жесткое,смелое,задорное,
вызывающее.У женщин с дитем ..ну может более задумчивое,что ли.У многодетных -самоирония в глазах и одновременно достоинство во взгяде и в осанке.Вот уж многодетные ,это бойцы настоящие,в отличае от бездетных.

Гость
#7
Гость

Рожавшие теряют острие духа, по Кастанеде.
Дети высасывают энергию.
Поэтому считается, что ясновидящими/медиумами становятся гораздо чаще бездетные и даже девственницы/ки. У них сильнее энергетика.

И что эти ясновидящие видят,чего я не вижу? Такое важное? Такое важное, без чего мне в этом мире не прожить?

Гость
#8
Гость

Вот уж многодетные ,это бойцы настоящие,в отличае от бездетных.

Пиз.дяные бойцы?)))
Почитайте форум Багиня про сайт многодеток.
Такого треша я еще не видела.
Если у вас есть какие-то иллюзии по поводу духовных православных многодетных, то они исчезнут очень быстро. Более мер.зких людишек трудно представить.

Lady D.
#9

С рождением детей у женщин часто развивается, как я ее называю, "страдальческо-горделивая е.ба.нутость (оговорюсь, не у всех). С одной стороны, они тебе будут жаловаться на загруженность, отсутствие времени, недосыпы, проблемы. И тут же будут задирать носы, что твоя загруженность и усталость куда меньше достойны внимания и сочувствия и они не столь божественного происхождения, как их (потому что ты бездетный). Какая-то извращенная заносчивость и болезненная гордость на тему "я супермама, тяну на себе всё (в том числе иногда и инфантильного мужа), устаю как скотина, но я маладетс!", а вот ты со своей усталостью и рядом не валялась... и посмотрят на тебя сверху со снисхождением как на гомно. Снобизм породистых овулях:))

Гость
#10
Гость

Рожавшие теряют острие духа, по Кастанеде.
Дети высасывают энергию.
Поэтому считается, что ясновидящими/медиумами становятся гораздо чаще бездетные и даже девственницы/ки. У них сильнее энергетика.

Тоже читала про острие духа у Кастаньеды , но обычным людям оно и не нужно без него им спокойнее.

Гость
#11

Знаю, что сама поменялась, стала более терпимой по отношению к другим людям, менее заносчива. Но внешне не определю никогда. Да и подозреваю, что ребёнок не всех меняет

Гость
#12
Lady D.

С рождением детей у женщин часто развивается, как я ее называю, "страдальческо-горделивая е.ба.нутость (оговорюсь, не у всех). С одной стороны, они тебе будут жаловаться на загруженность, отсутствие времени, недосыпы, проблемы. И тут же будут задирать носы, что твоя загруженность и усталость куда меньше достойны внимания и сочувствия и они не столь божественного происхождения, как их (потому что ты бездетный). Какая-то извращенная заносчивость и болезненная гордость на тему "я супермама, тяну на себе всё (в том числе иногда и инфантильного мужа), устаю как скотина, но я маладетс!", а вот ты со своей усталостью и рядом не валялась... и посмотрят на тебя сверху со снисхождением как на гомно. Снобизм породистых овулях:))

ты и рядом не стояла. Твоя усталость - это просто смешно, ни в какое сравнение с тем кто имеет семью. Это большой труд. Так что не говори о чем не знаешь.

Liliya
#13

У меня мир поменялся. Я перестала быть девочкой -ребенком. Стала гораздо сильнее энергетически, независимее ни от чего, как будто бы жизненных сил прибавилось с рождением ребенка. Чувство -сверну горы. Во всём. Ум как то просветлел и обострился, стала быстро соображать, намного быстрее мужа, например) Не знаю, почему так, наверное, так специально устроено природой, чтобы мы могли вырастить потомство. Ушла вальяжность, расслабленность. Я стала как...ну, не знаю, львица на охоте.) Даже работу поменяла на более денежную. Всё успевала, всё в руках горело, дела делались быстро и незаметно. Вот правда, вспоминаю себя ту -лучший период жизни(когда дети маленькие).

Гость
#14

Нет, ничего не меняется. Не определите. У матерей грудничков иногда случаются гормональные заскоки, повышенная агрессивность, но и это быстро проходит. Ровно такие же заскоки у женщин в период ПМС.

Гость
#15

Ну по поведению и общению то заметно у кого есть дети, а у кого нет

Oxi
#16

Мне как женщине без детей - это заметно. Мы вообще разные женщины - детные и бездетные, как и мужчины. Бездетные мне больше нравятся, если честно, от них в жизни больше толку, поддержки, общения. Детные занимаются только своей семьей, на остальное им плевать.

Гость
#17
Oxi

Мне как женщине без детей - это заметно. Мы вообще разные женщины - детные и бездетные, как и мужчины. Бездетные мне больше нравятся, если честно, от них в жизни больше толку, поддержки, общения. Детные занимаются только своей семьей, на остальное им плевать.

Интересно, как может быть наплевать женщине занимающей приличную
должность, продолжающей строить карьеру после рождения детей и ещё и учиться (что норма, для людей развивающихся в своей профессии, если они ещё и специалисты)

Гость
#18
Oxi

Мне как женщине без детей - это заметно. Мы вообще разные женщины - детные и бездетные, как и мужчины. Бездетные мне больше нравятся, если честно, от них в жизни больше толку, поддержки, общения. Детные занимаются только своей семьей, на остальное им плевать.

Оно и видно. У младшего сына училка в начальных классах была. Сказать, что она дурра и совсем не понимала детей - это ничего не сказать. Порой возникала мысль, что бездетных не надо подпускать к детям, они их не понимают чисто психологически. Не все, не спорю, может есть и норм дамочки в этом плане, но в нашем случае было так. При том, что мне абсолютно фиолетово, есть дети, нет детей (причины любые), ну нет так нет.

Гость
#19
Гость

У бездетных выражение глаз жесткое,смелое,задорное,
вызывающее.У женщин с дитем ..ну может более задумчивое,что ли.У многодетных -самоирония в глазах и одновременно достоинство во взгяде и в осанке.Вот уж многодетные ,это бойцы настоящие,в отличае от бездетных.

все тут просто. здоровье надо восстановить. и психическое и физическое, тогда и взгляд заискрится

Гость
#20
Гость

ты и рядом не стояла. Твоя усталость - это просто смешно, ни в какое сравнение с тем кто имеет семью. Это большой труд. Так что не говори о чем не знаешь.

ну началось. овуль пришёл

Гость
#21

Вот именно в той статье так подобрали, что реально фиг поймешь. Одна Аня Седакова чего стоит. Я знаю конечно, что у нее трое детей, но она такая красотка, обожаю ее. Только если к животу ее приглядываться , можно понять, что рожала. И энергетически она девочка, веселая с сияющими глазами.
Но в жизни таких как она очень мало, увы. Все же роды очень сильно фигуру меняют и иногда это уже все... без пластики и года в спортзале не обойдешься.
Но мы не про внешность же.) По общению и взгляду тоже очень понятно! Это Седакова и прочие звезды типа Лободы ведут интересную жизнь, они сами по себе творческие, яркие. Всю жизнь общаются в таких кругах, друзья тоже творческие люди...поэтому у них драйв во взгляде. Если же у женщины нет других интересов и страсти в жизни, конечно она затухает и становится зацикленной

Гость
#22
Oxi

Мне как женщине без детей - это заметно. Мы вообще разные женщины - детные и бездетные, как и мужчины. Бездетные мне больше нравятся, если честно, от них в жизни больше толку, поддержки, общения. Детные занимаются только своей семьей, на остальное им плевать.

Я и без детей занималась только собой и своей семьей, на остальных точно так же было плевать.

Гость
#23
Гость

Тоже читала про острие духа у Кастаньеды , но обычным людям оно и не нужно без него им спокойнее.

Ориентироваться на всяческий шизофренический бред различных гуру не стоит в этой жизни. Мало ли что ему там под ахуяской пришло в башку ... другие психи и почуднее сочиняют )

Гость
#24
Гость

Я и без детей занималась только собой и своей семьей, на остальных точно так же было плевать.

Кстати вот тоже момент интересный. А почему, собственно, кому-то должно быть не плевать на всех остальных? Позаботься сам о СВОЕЙ жизни и будет тебе счастье. А то эти "остальные" офигели до того, что уже прямо требуют, чтобы с ними нянчились как с младенцами. Тут много таких на форуме с вечным " МНЕ
все должны! ". То есть, те, кто о себе заботится сам, должны еще и о них, страдальцах взрослых и дееспособных, позаботиться. Нормально?

Гость
#25
Гость

Кстати вот тоже момент интересный. А почему, собственно, кому-то должно быть не плевать на всех остальных? Позаботься сам о СВОЕЙ жизни и будет тебе счастье. А то эти "остальные" офигели до того, что уже прямо требуют, чтобы с ними нянчились как с младенцами. Тут много таких на форуме с вечным " МНЕ все должны! ". То есть, те, кто о себе заботится сам, должны еще и о них, страдальцах взрослых и дееспособных, позаботиться. Нормально?

Тем про то, что "люди злые" тоже много, это, видимо, от тех страдальцев, которым в заботе отказали.

Гость
#26
Гость

Вот именно в той статье так подобрали, что реально фиг поймешь. Одна Аня Седакова чего стоит. Я знаю конечно, что у нее трое детей, но она такая красотка, обожаю ее. Только если к животу ее приглядываться , можно понять, что рожала. И энергетически она девочка, веселая с сияющими глазами.
Но в жизни таких как она очень мало, увы. Все же роды очень сильно фигуру меняют и иногда это уже все... без пластики и года в спортзале не обойдешься.
Но мы не про внешность же.) По общению и взгляду тоже очень понятно! Это Седакова и прочие звезды типа Лободы ведут интересную жизнь, они сами по себе творческие, яркие. Всю жизнь общаются в таких кругах, друзья тоже творческие люди...поэтому у них драйв во взгляде. Если же у женщины нет других интересов и страсти в жизни, конечно она затухает и становится зацикленной

а что, в спорт зал только год нужно ходить? а потом восстановил фигуру и бросил ? что за логика? кто до родов себя не запускал, тот и после родов молодец

Гость
#27
Oxi

Мне как женщине без детей - это заметно. Мы вообще разные женщины - детные и бездетные, как и мужчины. Бездетные мне больше нравятся, если честно, от них в жизни больше толку, поддержки, общения. Детные занимаются только своей семьей, на остальное им плевать.

ну так роди ребёнка и живи ради подружек , их проблем , много чесовых разговоров по телефону о тряпках и мужиках , гуляй по дискотекам, а твои дети пусть сидят голодными в углу и в холоде , БУДЬ УДОБНОЙ ПОДРУЖКАМ,, а то толку им от тебя не будет !!!!

Гость
#28

много чесовых - хм, что это значит?😱

Гость
#29

Лобода такая творческая! сразу и не понимаешь, что поет женщина.
все заголовки только и пестрели, как она сексом втроем занималась.
творчество - это Хворострвский, Синявская, Гергиев, например.

Гость
#30

У женщин без детей после 30 часто грустный взгляд даже на фото в соц.сетях. При том, что они могут отлично выглядеть, вести активный образ жизни, путешествовать. Даже у тех, кто замужем и сознательно по ряду причин решил не иметь детей (как я). Все равно тяжело жить в мире, где без ребенка тебя считают неполноценной.

Гость
#31
Гость

Рожавшие теряют острие духа, по Кастанеде. Дети высасывают энергию. Поэтому считается, что ясновидящими/медиумами становятся гораздо чаще бездетные и даже девственницы/ки. У них сильнее энергетика.

Скорее всего именно так, дети действительно забирают много энергии. Когда дети вырастают и становятся самостоятельными, это огромное количество энергии высвобождается на интересные дела.

Автор, дело не во внешности, от слова совсем. Рожавшая всегда красивее будет по любому, потому что материнство облагораживает, и даже матери-толстушки светятся и цветут.

Гость
#32
Гость

Рожавшая всегда красивее будет по любому, потому что материнство облагораживает, и даже матери-толстушки светятся и цветут.

Светятся усталостью и цветут от недосыпа.

Гость
#33
Гость

а что, в спорт зал только год нужно ходить? а потом восстановил фигуру и бросил ? что за логика? кто до родов себя не запускал, тот и после родов молодец

Нет конечно. Но тут надо будет именно в***вать по 3 часа в день и то прежней формы уже не будет в 95 процентах случаев.

Гость
#34
Гость

Лобода такая творческая! сразу и не понимаешь, что поет женщина.
все заголовки только и пестрели, как она сексом втроем занималась.
творчество - это Хворострвский, Синявская, Гергиев, например.

Нет. У Лободы именно творчество. Попсу вообще не слушаю, но как музыкант вижу высокое качество и профессионализм. Лобода не поющие трусы, всю жизнь вокалом занимается, поет без фанеры очень хорошо. Идеально попадает в ноты. Музыка отличная, тексты так себе, но они и рассчитаны на массовых слушателей.

Гость
#35
Гость

Нет. У Лободы именно творчество. Попсу вообще не слушаю, но как музыкант вижу высокое качество и профессионализм. Лобода не поющие трусы, всю жизнь вокалом занимается, поет без фанеры очень хорошо. Идеально попадает в ноты. Музыка отличная, тексты так себе, но они и рассчитаны на массовых слушателей.

спасибо за мнение. но все Лобода - это что-то, не могу слышать этот грубый голос, уж лучше Елка, она талантливее и внешне красивая, да и голос переливается, звенит, от нее радость.

Гость
#36
Гость

Нет конечно. Но тут надо будет именно в***вать по 3 часа в день и то прежней формы уже не будет в 95 процентах случаев.

у кого как.
2 недели

Алиса
#37
Liliya

У меня мир поменялся. Я перестала быть девочкой -ребенком. Стала гораздо сильнее энергетически, независимее ни от чего, как будто бы жизненных сил прибавилось с рождением ребенка. Чувство -сверну горы. Во всём. Ум как то просветлел и обострился, стала быстро соображать, намного быстрее мужа, например) Не знаю, почему так, наверное, так специально устроено природой, чтобы мы могли вырастить потомство. Ушла вальяжность, расслабленность. Я стала как...ну, не знаю, львица на охоте.) Даже работу поменяла на более денежную. Всё успевала, всё в руках горело, дела делались быстро и незаметно. Вот правда, вспоминаю себя ту -лучший период жизни(когда дети маленькие).

А я наоборот после родов стала женщина ребенок. Раньше нравились мужчины моложе. Опека ть хотелось. Любить. А после родов наоборот хочется старше лет на 15. Быть типо ребенком для него

Гость
#38
Гость

Светятся усталостью и цветут от недосыпа.

Но все таки светятся)

Гость
#39
Гость

спасибо за мнение. но все Лобода - это что-то, не могу слышать этот грубый голос, уж лучше Елка, она талантливее и внешне красивая, да и голос переливается, звенит, от нее радость.

Елка красивая?! Вы точно про ту, которая Лиза, или какую-то другую Елку? Я даже не знаю, кто может сравниться по страшности с певицей Елкой.

Гость
#40

Согласно вуману, чем больше детей, тем моложе выглядит женщина. А женщина, родившая 5 и более детей, и вовсе превращается в ребенка. Чудеса, блиать

Гость
#41
Гость

Светятся усталостью и цветут от недосыпа.

Этим и от работы цветут. Только работа хоть заработанным баблом компенсируется.

Гость
#42
Lady D.

С рождением детей у женщин часто развивается, как я ее называю, "страдальческо-горделивая е.ба.нутость (оговорюсь, не у всех). С одной стороны, они тебе будут жаловаться на загруженность, отсутствие времени, недосыпы, проблемы. И тут же будут задирать носы, что твоя загруженность и усталость куда меньше достойны внимания и сочувствия и они не столь божественного происхождения, как их (потому что ты бездетный). Какая-то извращенная заносчивость и болезненная гордость на тему "я супермама, тяну на себе всё (в том числе иногда и инфантильного мужа), устаю как скотина, но я маладетс!", а вот ты со своей усталостью и рядом не валялась... и посмотрят на тебя сверху со снисхождением как на гомно. Снобизм породистых овулях:))

)))))))) ахахаха, как точно вы это описали!!!!! Постоянно с таким сталкиваюсь, но никак не могла это облечь в слова:-):-):-)

Гость
#43
Гость

Этим и от работы цветут. Только работа хоть заработанным баблом компенсируется.

А дальше что?
Пустота? Бабло - это бумажный знак. Даже здоровья на них не купишь, не говоря уже об остальном.

Гость
#44
Гость

А дальше что? Пустота? Бабло - это бумажный знак. Даже здоровья на них не купишь, не говоря уже об остальном.

Верно. Но в конечном счете пустота ожидает всех. И детных и бездетных, и нищих и богатых.

Гость
#45
Гость

Ориентироваться на всяческий шизофренический бред различных гуру не стоит в этой жизни. Мало ли что ему там под ахуяской пришло в башку ... другие психи и почуднее сочиняют )

Никто на него не ориентируется , это автор , антрополог , этнограф и мистик его книги переведены на 17 языков , продано 28 миллионов экземпляров - но местные бабы конечно умнее Кастанеды и с высока называют его шизиком.

Принцесса на горошине
#46

Отличаются энергетически и даже очень. У родивших появляется эта самая Ахиллесова пята, но они этого не показывают. Теперь каждый может упрекнуть в чем-то касательно ребёнка ( даже самая мелочь) и это будет точным попаданием. Уезвимость появляется.

Гость
#47
Гость

Елка красивая?! Вы точно про ту, которая Лиза, или какую-то другую Елку? Я даже не знаю, кто может сравниться по страшности с певицей Елкой.

Ну тогда по страшности Лободу можно сравнить только с бабой -ягой. Тут Яга займет 1-ое место, а Лободуня 2-ое

Гость
#48

ой ну да , конечно, весь смысл жизни в детях...

Гость
#49
Гость

Рожавшие теряют острие духа, по Кастанеде. Дети высасывают энергию. Поэтому считается, что ясновидящими/медиумами становятся гораздо чаще бездетные и даже девственницы/ки. У них сильнее энергетика.

\\\\\\\
Лучше девственники,они ничего не садили у себя в матках,ничью информацию.Потому в писски мужики и лезут.чтобы подсадить своего червяка..Да,по Кастанеде родить -это нарушить свою целостность именно в энергетическом понимании.

Гость
#50
Гость

Никто на него не ориентируется , это автор , антрополог , этнограф и мистик его книги переведены на 17 языков , продано 28 миллионов экземпляров - но местные бабы конечно умнее Кастанеды и с высока называют его шизиком.

\\\
А главное, Кастанеда объясняет, почему люди пьют, курят,наркоманят,ведутся на рекламный бред.

Следующая тема