Гость
Статьи
вогнал меня в долги

вогнал меня в долги

‼️SOS‼️
Помогите!
Муж(мы не расписаны),вогнал меня в долги,я взяла кредит на 900 тыс рублей,купили машину,он без моего ведома переписал ее на своего друга,они заложили машину в …

Кристина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кристина

Я вообще не понимаю,вы или *** или прикидываетесь? В организации выплата по больничному листу выдаётся на 30 неделях! Ипотека меня не обременяет в 12.000 Речь идёт об остальных долгах! Я уже поняла что на форумах сидят все бездушные ,тупые и брызжащие ядом люди,дельного совета нет ни от кого!

дура-это ты! пособие по беременности и родам не отличить от единовременной выплаты. ты больно умная раз влезла в такое ***, чем тут тебе помогут, если ты на сожителя повлиять не может, то мы сможем. Ну будет у тебя пособие тыс 15, а ипотека 12, посмотрим как ты не напряжешься. Застрахуй его и грохни, получишь деньги-купи мозги и зашей кизду

Гость
#52

Автор, я расскажу Вам о мужике, которого очень хорошо и много лет знаю.Он проф. адвокат-кидалово. У него долгов по исполнительным листам более 1 млн рублей ( брал деньги у людей, работу не делал), квартиры нет, ( сдаю ему свою вторую), машина была в кредите, банк ее по решению суда вернул, но только на бумаге, уже 5-ый год мужик свободно ездит на ней, регистрацию нигде не имеет, и найти его никто нигде не может. Ему 63 года и плевать он хотел на всех так и говорит " Я всем простил". У него 4 000 рублей с пенсии на долги снимают и он смеется, а у людей брал и по 500 тыс и более. Так что не парьтесь, у нас система взыскания долгов не работает.

#53

Ты наивная дура, давно надо было его выгнать. Ты содержишь альфонсо, он и не будет работать. Помню в новостях передавали , что одному альфонсу дали тюремный срок за то что он нескольких женщин надул с кредитами на крупные суммы. У вас же чеки сохранились, пишите заявление на него.

Гость
#54
Гость

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

Раньше думала нет, но вот автор ........

Гость
#55
Катя

Идите в суд и оспаривайте сделку купли-продажи автомобиля. Это возможно. "Практика показывает, что именно в соответствии с 35 ст. СК РФ имеется возможность в дальнейшем признать сделку по реализации автомобиля недействительной, в том случае, если оказывается, что супруг не знал об осуществлении процедуры продажи и не давал на это устного согласия." почитайте про это, сходите к юристу.

Он ей не супруг, согласия не требуется. И почему магазин должен расплачиваться за чужую глупость?

Гость
#56

Это не муж, это профессиональный ловелас.

андрей
#57
Гость

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

. Ещё как существует, знаю примерно таких пару)

#58

сейчас такое государство начнет капать что долги доход низкий и ребенка могут забрать сначало на год в приют пока долги не раздадите а потом и дед. дом. кэ

Гость
#59

Автор)))) на раз решается ваша проблема! глазом не успеете моргнуть! можно самой, но самой опасно можно слишком жестоко мужика истятзать, а можно к спец людям.Давным давно такие проблемы успешно решаются, так что... не паникуйте, у вас все получится, обратитесь к профессионалам.

гость
#60

Не платите кредит за машину, делов-то. Банки ее просто заберут, но Вас это не должно касаться. Проституту дайте пинка под срраку и подавайте на алименты и содержание себя до трех лет. Даже если у него нет работы, ему придется устроиться и все выплачивать.

Гость
#61

Кристина, а где вам такой кредит вообще дали, почти лям? о_О
и непонятно, вы работаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: