Гость
Статьи
Девушки, он взял …

Девушки, он взял огрооооомный кредит

Девушки, нужна Ваша помощь. Интересно как бы вы поступили в данной ситуации
Вообщем, начали встречаться с парнем с сентября , через месяц начали жить вместе (у него), до того как не жили вместе было идеально - жизнь была насыщенная куда-то ездили , ходили , гуляли ,был не жадным , всегда он оплачивал. Часто делал комплименты . В первый месяц тоже было достаточно хорошо . Но потом все очень изменилось он взял огрооооомный кредит на квартиру ( ещё одну- для себя потому что жениться на мне думаю не хочет) и сейчас вообще не хватает даже на еду , родители наши с этим помогают . Я вообще не понимаю зачем брать было этот кредит если он и до этого не был миллионером . За 6 месяцев что мы живем ни сходили за одеждой в магазин , ни одну вещичку не купил никуда не ходим , не оплачивает, никогда не предлагает « на возьми деньги купишь себе что -нибудь» . Вообщем живём каждый на свои деньги. Не надо говорить что я меркантильная , была бы меркантильная сразу бы от него ушла. У меня есть к нему чувства , любовь, привязанность , но все эти материальные стороны меня очень напрягают . Он и я никогда до наших отношений не жили с бывшими , у него папы нет мама воспитывала . Может поэтому у него нет модели семьи? У меня как раз полная семья и я всегда видела отношения папы к маме , а у нас все наооборот . Хочу послушать совет как быть. Мне 21 , ему 25

Viktoria
7 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#2

Скорее всего,автор вы не вме знаете.Дуиаю,что кваотира в которой вы живете не его и купил он не вторую,а первую.

Гость
#3

У мамы с папой жили бед не знали, а теперь нужно делать все самой и платить за все самой. Взрослейте.

Гостя
#4

Как быть - уходить. Он же жениться не хочет, нафиг он нужен.
Ну или копить на своё жильё и жить с ним. Как накопится - уходить.

Aline
#5

Скорее всего, вы правы, и жениться он на вас не собирается. Вот от этого и надо плясать. Если вас это устраивает , то есть то, что он готовит гнездышко для будущей другой (кредит на квартиру, потом ремонт и проч), а вы как бы в стороне , значит, живите пока живется. Не вздумайте предлагать помочь с выплатой кредита, не вздумайте беременеть. Удобно с ним, хорошо? Живите, но скорее для себя. По дороге, возможно, встретите кого другого. Вам всего 21 год, ребенок еще.

Муфта
#6

Это как у меня сестра, с парнем вместе 9 лет (из них 5 лет замужем), хапала кредиты (не муж, а именно она), то на кровать, то комп ему купила, то игрушки ему и т.д. А тут муж взял и ушел к другой, оставил ее одну с кредитами. Ее мать на него сейчас гонит типа оставил бедную девочку с кредитами! А КТО ЕЕ ПРОСИЛ ХАПАТЬ ЭТИ СРАНЫЕ КРЕДИТЫ!?

Гость
#7

Он альфонс, живет за ваш счет и покупает себе квартиры. Бегите

Гость
#8

Что значит у него нет модели нормальной семьи? Если его воспитывала мама, то он не знает, как ухаживать за девушками?
А может он купил квартиру, работает, отдаёт кредит, потому что знает как непросто в жизни? И потому что он был маминым помощником и, наверняка, на нем лежало немало отвественности.
А Вы жили в полной семье и не понимаете, что лучше сразу фундамент закладывать. Что он и делает.
А Вы думали любовь с мужчиной, это как родительская? Нет, вместе придётся многое пройти.
А если женится не хочет, тогда вопрос в другом - Вы чего от него ждёте тогда?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: