Гость
Статьи
Бывшая жена и алименты

Бывшая жена и алименты

Добрый день!
В браке с 13.08.2005 по 13.02.2010 они нажили дочь 2006 г.р. и купили машину в кредит за 300 т.р. в конце 2008 на 5 лет. Машина оформлена на бывшую и ей и осталась , кредиты на моего супруга , по мимо автокредита , был еще потребительский на 100 т.р. - выплачивал он.В мае 2012г. бывшая попросила оформить соглашение на уплату алиментов на 7788 руб ,якобы на получения пособия на второго ребенка , он согласился , но было оговорено , что платить не будет , т.к. выплачивал кредит за ее авто . Но летом 2013г. она обращается в ФССП за взысканием задолженности в размере 171 т.р. Вот так она поимела супруга 2 раза ,пользуясь его доверчивостью . Сейчас она подала в суд на неустойку по алиментам и выграла еще 350 т.р.
Вот так на протяжении 8 лет Ирина сначала подставила на кредиты , за которые выплатил 500 т.р. , потом долг по алиментам 323 т.р. и неустойка 350 т.р.
Теперь Ирина говорит , что защищает свою дочь от "бестолкового" отца и требует чтобы он дал согласие на удочерение.
До обращения в ФССП супруг с дочкой общался, дарил подарки , покупал вещи , а вот после перестал. Да растить ребенка дорого , но и кредиты выплачивать было не просто.
Как разрешить эту не простою дилемму , взаимозачет кредит- алименты не признает , типо машина -подарок , а алименты обязанность.
Мы в такой "***" сидели из-за этих кредитов, я была в декрете с нашим ребенком , ребенок в обносках ходил до 2 лет , т.к. купить было не за что , коммуналку было не чем платить, курицу делили на 6 частей , чтоб на неделю хватало "мудамойчиков" варить , а для нее "горе-машина".
Как донести до этой женщины , что совесть надо иметь ?

Андрей
33 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Молодец. Хорошая схема.

Гость
#2

У меня другой вопрос: как донести до вас, что мозг надо иметь?
Вы, рожая общего ребенка, не знали о кредитах? И в какой-то степени она права, защищая своего ребенка от "бестолкового отца". Я бы тоже от такого защищала.

Гость
#3

не выходить замуж за разведенных алиментщиков(((
увы

Гость
#4

И что? Правильно она все сделала.
Вы считаете, что машина — это такой офигенский "подарок" оставленный бывшей?
Это ничего! Это груда металла уже, если она 2008 года.
Вот, если бы он кредит на недвигу выплачивал, то, да, можно было бы говорить о том, что алименты можно не платить.
Выходить и рожать от детного — Ваш выбор. Тот ребенок тоже имеет полное право нормально питаться и в кружок ходить на эти несчастные 7000.

Гость
#5

Молодец женщина. Запомню эту схему. А вас не жалко. Видили глаза что руки брали. Она вас ещё долго доить будет))

Гость
#6
Гость

Молодец женщина. Запомню эту схему. А вас не жалко. Видили глаза что руки брали. Она вас ещё долго доить будет))

Почему доить? Это его обязанность, как отца — содержать своего ребенка. И ребенок рожден в законном браке, от законной жены, а не от какой-нибудь встречной-поперечной. И жили, наверняка всб семейную жизнь, в квартире Ирины этой, авторша молчит об этом.

Гость
#7

Женщина а почему вы пишите что вас зовут Андрей.?? А по факту муж ваш лоханулся надо к адвокату было идти и подписывать соглашение об алиментах. Если даст согласие на усыновление то алименты платить не будет. Вам надо было тоже подавать на алименты и на себя до 3х лет. Если еще трех лет не прошло с их развода можно потребовать машину. Раз платежи были с его карты или пусть она ее продает. Вообщем алименты можно было снизить, зачем он согласился в твердой денежной сумме когда ей полагалась бы 16,5 % от его дохода. Идите к юристу и консультируйтесь ищите свидетелей и сами на себя подавайте на алики это можно в браке.

Гость
#8

молоток бывшая! так держать! а вы, Ондрюша, ло\\ху\\шка завистливая!

50 оттенков самогона
#9

Это какой упоротой нужно быть, чтобы выйти за прицепного да ещё и закредитованного под завязку. Ну это очевидно же. Мои два БМ были без прицепов. Сейчас третий набивается в мужья, шлю лесом так как он уже детный. Пусть ищет такую же себе

50 оттенков самогона
#10

Ну у меня самооценка в норме и я собственница до мозга костей. Я бы сгнобила, если бы Мой муж общался с чужой бабой и её дитем да ещё бы и деньги им отлистывал

Гость
#11

вот мужик лошпед!

Василиса
#12

Алень должен страдать.

Гость
#13

самое интересное в этой теме ЧТО ТАКОЕ МУДАМОЙЧИКИ ?

Гость
#14
Гость

Почему доить? Это его обязанность, как отца — содержать своего ребенка. И ребенок рожден в законном браке, от законной жены, а не от какой-нибудь встречной-поперечной. И жили, наверняка всб семейную жизнь, в квартире Ирины этой, авторша молчит об этом.

Идиотов именно доят. Они по хорошему с деньгами не расстаются.

Гость
#15

Мужик- полный лох, мало того, что его с кредитами подставили, так он еще и после развода ведет с бувшей дела на основании устных соглашений.

Зачем от такого рожать, чтоб дети такие же глупые получились?

Гость
#16
Гость

самое интересное в этой теме ЧТО ТАКОЕ МУДАМОЙЧИКИ ?

Я тоже не поняла что за зверь такой.

Гость
#17

Молодец БЖ. Папашка-то, действительно, бестолковый. Почему бы с такого не поиметь?
Что помешало вашему мудамойчику в 13 году через суд разобраться с кредитами? Ведь легко доказать, что машиной пользуется она, а платит он. Можно было через суд ее обязать заплатить за машину или продать ее и поделить деньги пополам. Теперь уже срок исковой давности прошел.
Соглашение заключил, а деньги не платил - маладца! Реально, ваш муж - олень мудамойчик.
А вы, жена мудамойчика, вышли замуж за проблемного и бестолкового мужика, который в долгах, как в шелках и давай быстрее плодиться. Зачем? Кто вас гнал?
Никого Ирина не подставляла, просто воспользовалась бестолковым мудамойчиком и его новой женушкой себе в угоду.

Гость
#18
Гость

Я тоже не поняла что за зверь такой.

Мне кажется, что это муж автора, очень ем подходит это звание-название)))).

Гость
#19

"До обращения в ФССП супруг с дочкой общался, дарил подарки , покупал вещи , а вот после перестал. Да растить ребенка дорого , но и кредиты выплачивать было не просто".

Это ужас. Вот таких папаш миллионы. Как в дело вступили финансы, так любовь к дочери закончилась. Ребенок то тут причем?

Гость
#20

И еще вопрос. Как автор Андрей смог родить ребенка?

Гость
#21
Гость

И еще вопрос. Как автор Андрей смог родить ребенка?

Да тема-то, явно, разводка и пишет сам олень-мудамойчик Андрей)))).

Гость
#22
Гость

У меня другой вопрос: как донести до вас, что мозг надо иметь? Вы, рожая общего ребенка, не знали о кредитах? И в какой-то степени она права, защищая своего ребенка от "бестолкового отца". Я бы тоже от такого защищала.

+++++++++++++++
В самом деле, автор, такое впечатление, что вы только вчера узнали о кредитах мужа. И почему за глупости, которые делает ваш муж, вы делаете виновной его бж? И странно про совесть: то есть, по вашему мнению, она должна от всего отказаться ради материального благополучия вашей семьи? Вы бредите? Или правы те, кто пишут, что у вас мозга нет?

Гость
#23
Гость

И еще вопрос. Как автор Андрей смог родить ребенка?

Очевидно, так же, как в свое время Авраам родил Исаака))).

гость
#24

Автор, и жалко вас и вашего порядочного мужа по-человечески, и злость берет за вашу простоту. Как это так он подписал соглашение, но на словах договорился о кредите? Как можно доверять бывшей жене на слово?? Почему вы не объяснили своему уже мужу,что бывшим доверять нельзя? Теперь уже ничего не поделаете с начисленным долгом. Концентрируйтесь на своем ребенке. Ни копейки не давайте больше чем положено в прошлую семью. Если будете применять позицию"'этожеребенок" нивчемневиноват", уже будет страдать ваш ребенок.

Гость
#25

Плохая женщина,не связывайся с ней . Не гни свое,просто оставь ей все, и детей оставь и все,уйди. Без разборок и дележки. Зачем заморачиваться?

Гость
#26
Андрей

Добрый день!
на 100 т.р. - выплачивал он.В мае 2012г. бывшая попросила оформить соглашение на уплату алиментов на 7788 руб ,якобы на получения пособия на второго ребенка , он согласился , но было оговорено , что платить не будет , т.к. выплачивал кредит за ее авто . Но летом 2013г. она обращается в ФССП за взысканием задолженности в размере 171 т.р. Вот так она поимела супруга 2 раза ,пользуясь его доверчивостью . Сейчас она подала в суд на неустойку по алиментам и выграла еще 350 т.р.
Вот так на протяжении 8 лет Ирина сначала подставила на кредиты , за которые выплатил 500 т.р. , потом долг по алиментам 323 т.р. и неустойка 350 т.р.
Теперь Ирина говорит , что защищает свою дочь от "бестолкового" отца и требует чтобы он дал согласие на удочерение.

В помощь мужику - "банкротство физ. лиц,избавление от долгов". Все имущество -на любовницу.

Гость
#27
Андрей

Добрый день!
В браке с 13.08.2005 по 13.02.2010 они нажили дочь 2006 г.р. и купили машину в кредит за 300 т.р. в конце 2008 на 5 лет. Машина оформлена на бывшую и ей и осталась , кредиты на моего супруга , по мимо автокредита , был еще потребительский на 100 т.р. - выплачивал он.В мае 2012г. бывшая попросила оформить соглашение на уплату алиментов на 7788 руб ,якобы на получения пособия на второго ребенка , он согласился , но было оговорено , что платить не будет , т.к. выплачивал кредит за ее авто . Но летом 2013г. она обращается в ФССП за взысканием задолженности в размере 171 т.р. Вот так она поимела супруга 2 раза ,пользуясь его доверчивостью . Сейчас она подала в суд на неустойку по алиментам и выграла еще 350 т.р.
Вот так на протяжении 8 лет Ирина сначала подставила на кредиты , за которые выплатил 500 т.р. , потом долг по алиментам 323 т.р. и неустойка 350 т.р.
Теперь Ирина говорит , что защищает свою дочь от "бестолкового" отца и требует чтобы он дал согласие на удочерение.
До обращения в ФССП супруг с дочкой общался, дарил подарки , покупал вещи , а вот после перестал. Да растить ребенка дорого , но и кредиты выплачивать было не просто.
Как разрешить эту не простою дилемму , взаимозачет кредит- алименты не признает , типо машина -подарок , а алименты обязанность.
Мы в такой "***" сидели из-за этих кредитов, я была в декрете с нашим ребенком , ребенок в обносках ходил до 2 лет , т.к. купить было не за что , коммуналку было не чем платить, курицу делили на 6 частей , чтоб на неделю хватало "мудамойчиков" варить , а для нее "горе-машина".
Как донести до этой женщины , что совесть надо иметь ?

надо признать себя банкротом через суд.

Гость
#28

Она сейчас по полной сдерет с тебя,на жизнь не останется. Добрый,вот и будет ноги вытирать.За то что разводитесь свою личную обиду вымещать будет. И что ,теперь платить ей все?

Гость
#29

Мать честная.....что там за машина за 300 тыс??? Ржавые жигули 20-летней давности??? Стыдобища какая.... Нормальный отец САМ бы купил матери своего ребенка машину, чтобы было на чем возить ребенка и покупать ей продукты, так как она растит ЕГО чадо теперь одна, и крутится как белка в колесе.
Алименты 7 тыс.......автор, у вас совесть есть вообще????

Гость
#30

323 тыс алиментов ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!. Даже не за год. женщины, я в ауте полном.

#31
Гость

323 тыс алиментов ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!!. Даже не за год. женщины, я в ауте полном.

если бы за год, то вышло по 27 т.р. вы такие алименты часто видели?

Гость
#32
Гость

Молодец женщина. Запомню эту схему. А вас не жалко. Видили глаза что руки брали. Она вас ещё долго доить будет))

Всю жизнь будет доить

Земфира
#33

Те женщины что пишут что бывшая молодец - вы бессовестные твари, скоро все мужики узнают про ваши схемы и некого вам будет доить!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: