Гость
Статьи
Квартира

Квартира

Добрый вечер! Помогите решить вопрос! Вот обращаюсь к мамам чьим детям 20-22! Мы двойняшки,мальчик и девочка, студенты,в разных городах живём. Я плачу сама ща квартиру,работаю. А мама до сих пор платит за брата,хотя он работает и получает больше! И он не против! Ну как так можно?? Он же мужчина! Должен уже маме помогать! Что вы считаете? Кто прав?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
конякул
#1
Оксана

Добрый вечер! Помогите решить вопрос! Вот обращаюсь к мамам чьим детям 20-22! Мы двойняшки,мальчик и девочка, студенты,в разных городах живём. Я плачу сама ща квартиру,работаю. А мама до сих пор платит за брата,хотя он работает и получает больше! И он не против! Ну как так можно?? Он же мужчина! Должен уже маме помогать! Что вы считаете? Кто прав?

он мужик , женится пора , семью заводить , внуков делать . А где ему жить? на сьеме? мама помогает своему сыну решить квартирный вопрос, собирают деньги . У мужчины должен быть свой угол , куда он приведет семью, безквартирные теперь никому не нужны. А вы девушка , можете мужа найти

Гость
#2

Мама вам как то деньгами помогает, не обязательно с квартирой? Просто деньги или подарки? Или только брату? У кого из вас сложнее учеба? В каких городах живете? Может в городе брата сложнее с работой, или выше аренда на квартиры, или он не может совмещать учебу и рабоиу, т.к. учеба, предположим, более сложная? Но вообще ваша обида вполне понятна.

Оксана
#3

Я в Казани
Он в Ижевске
Там дешевле квартиры
И учеба одинаковая

#4
конякул

он мужик , женится пора , семью заводить , внуков делать . А где ему жить? на сьеме? мама помогает своему сыну решить квартирный вопрос, собирают деньги . У мужчины должен быть свой угол , куда он приведет семью, безквартирные теперь никому не нужны. А вы девушка , можете мужа найти

А потом муж ее выпрет из своей квартиры и пойдет она с детьми к маме?родители должны одинаково помочь,не важно сын или дочь.Выделять не справедливо!

Гость
#6
конякул

он мужик , женится пора , семью заводить , внуков делать . А где ему жить? на сьеме? мама помогает своему сыну решить квартирный вопрос, собирают деньги . У мужчины должен быть свой угол , куда он приведет семью, безквартирные теперь никому не нужны. А вы девушка , можете мужа найти

В 20-22 года жениться и детей делать? Здесь в 35 ещё девушки)
.

Гость
#7
Rita

Конечно неправильно.И даже не в том что она платит.А в том,что сына воспитала такого ,что сам платить за себя не может.Извините,но мамань Ваша курица.И сын ее Аленина.Другое дело,что она знает кого УЖЕ воспитала.Знает,что Вы не пропадете.А его жалко,опуститься может...вот и поддерживает

А может он вместе с мамой живет в Ижевске?
.

Гость
#8

Автор, за вас кто на свиданиях платит? Правильно, парень платит, а когда ваш брат идет на свидания, то чьи деньги тратятся? Правильно, брата. Так что, все верно. Пусть пока бесплатно живет с мамой.

Оксана
#11

Он живет один,мама в соседнем городе маленьком

Гость
#12

Название темы абсолютно не соответствует смыслу написанного

Гость
#13
Рафаэлка

А потом муж ее выпрет из своей квартиры и пойдет она с детьми к маме?родители должны одинаково помочь,не важно сын или дочь.Выделять не справедливо!

С ума сошли? Она под рассказ про настоящего мужчину отожмет у него квартиру и он пойдет к маме с пакетом рваных носков. Так это делается.

#15
Гость

С ума сошли? Она под рассказ про настоящего мужчину отожмет у него квартиру и он пойдет к маме с пакетом рваных носков. Так это делается.

Только в том случае если она убедит его продать добрачную хату в браке чтоб купить другую.Но мужики не дибилы и редко кто на такое ведётся.Скорее на маму оформляют чем на себя в браке-штампе.

#16
Оксана

Добрый вечер! Помогите решить вопрос! Вот обращаюсь к мамам чьим детям 20-22! Мы двойняшки,мальчик и девочка, студенты,в разных городах живём. Я плачу сама ща квартиру,работаю. А мама до сих пор платит за брата,хотя он работает и получает больше! И он не против! Ну как так можно?? Он же мужчина! Должен уже маме помогать! Что вы считаете? Кто прав?

Это несправедливо.

Иф
#17

В семьях, где у матери взрослые разнополые дети, почему-то мальчиков балуют, холят и лелеют, всё прощают и оправдывают. А с девочки спрос строгий-должна, виновата, обязана-не угодила во всём. Мальчику: Надо машина?-На!Ты мужчина-тебе надо. Бухает?тоже самое:Ты мужчина-тебе надо. Привёл тёлку на сожительство?тоже-Ты мужчина-тебе надо. Отдельно снимает хату живя с бабой - мамочка тоже помогает любимчику. С девочки и коммунальные, продукты, и надо то в быту, и надо это-мама требует, за горло берёт постоянно. И что в итоге? Мама тянет сЫночку, а дочка и маму, и хату? Как в мультике про Чебурашку:”Гена, давай я возьму чемодан-а ты возьмёшь меня!” Хуже, когда чемодан без ручки... Живой пример моей знакомой. И таких примеров далеко не один, уже у разных людей и семей.
P.S. А как любимый сЫночка стянул у мамы документы на квартиру, мама подумала на дочку-долго козлила и проклинала дочь, обвиняя в сговоре и сожительстве с бывшим отчимом... Документы всплыли, когда мать /главный квартиросъёмщик/ случайно узнала в ЖЭКе, что в прописке уже значится дочь сына/внучка/. Ходила потом мама оглушённая и всё твердила вслух: ”Он не мог это сделать...”

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: