Гость
Статьи
Квартира

Квартира

Мой МЧ серьезно намекает на переезд ко мне. Мне как то не по себе от этого. Да у нас отношения, я люблю его, но я не могу смириться с мыслью что он будет постоянно обитать на моей территории. Я живу в квартире одна, у меня налаженный быт, свои привычки сформировались, да и вообще почему мы должны жить у меня? У него жилищные условия похуже моих, он живет с отцом, матерью,братом в двухкомнатной квартире, но снимать жилье не собирается. Я вся в замешательстве, я конечно люблю его но пустить к себе на постоянное проживание не готова. Что делать? Как ему отказать?

Серебряная книга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять и отказать. Он просто халявщик, бежит от плохих условий

Гость
#2

А зачем он вам вообще нужен, если вы не готовы с ним жить.

Квартирантка
#3

Вы стырили имя?

Гость
#4

А кто его звал к вам жить, если вы против? Так и скажите ему, что вы не готовы съезжаться. И вообще может это не ваш человек , раз вы не хотите с ним делить пространство?

Гость
#5
Квартирантка

Вы стырили имя?

Что, много ебанашек на сайте?

.
#6

Не любите вы парня этого, иначе вопрос бы этот не стоял у вас.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
.

Не любите вы парня этого, иначе вопрос бы этот не стоял у вас.

Ну, и что? Может у нее просто симпатия к нему

Квартирантка
#8
.

Не любите вы парня этого, иначе вопрос бы этот не стоял у вас.

а он полюбил автора за её душу😑

.
#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ну, и что? Может у нее просто симпатия к нему

Ну симпатия не любовь. По симпатии не поведёт конечно мужчину к себе.

.
#10
Квартирантка

а он полюбил автора за её душу😑

Ну из-за того, что у автора квартира можно судить что-то о его чувствах, по вашему?

Квартирантка
#11
.

Ну из-за того, что у автора квартира можно судить что-то о его чувствах, по вашему?

конечно это колоссальный бонус! нужно присматривать себе ровню, а не так: я мужчина - подарок сам по себе, готовь ему, стирай его вещи. Пусть продемонстрирует автору свое реальное приданое, что накопил, что родители могут ему дать сейчас, а то ищь прыткий какой! У автора тоже осторожность на первом месте

Сюткин
#12

Ты его не любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: