Гость
Статьи
Муж отдаёт всю зп маме

Муж отдаёт всю зп маме

Живём вместе 3 года,но в последнее время начал отдавать всю зп маме,она позвонит что то попросит ,он сразу ей даёт,вот сейчас она попросила денег на машину ,у самих ничего нет,живём в съёмной квартире ,даже на машину накопить не получается ,потому что постоянно звонит мама и просит "занят",но ни разу не отдавала ,я начинаю ему что-то говорить по этому поводу ,один и тот же ответ постоянно "ты настраиваешь меня против родителей ,я обязан им помогать ",помогать родителям конечно нужно ,но не такими суммами ,когда после такой помощи самим еле на продукты хватает ,не знаю как уже с ним разговаривать ,подскажите пожалуйста

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ты смотри-ка, какие заработки у вашего мужа - или имеется в виду стиралка?

Гость
#3

Развод и помахать ручкой))

Гость
#4
Trainwreak

Так пусть и живет с мамой,вам какая печаль?Автор,я понимаю когда держатся за мужа,когда он обеспечивает.А вы то за что держитесь?Потратьте свою зарплату на психолога,пусть поднимет вам самооценку

У меня такой муж был, сам ушел все таки к маме, купил в кредит с ней квартиру. Мы развелись, но все равно бегает ко мне и не отпускает. А я живу в одиночестве и так порой скучаю по нему, как жили вместе и как нам было хорошо. Но понимаю, что уже ничего не будет. Замкнутый круг какой то.

Гость
#5

"Отдайте маме" свою зарплату первая. И предупредите об этом мужа. Мол, с моей стороны денег нет, одолжишь своей маме в этом месяце - нечем будет платить за квартиру.

Алеся26
#6

Автор, говорите мужу сколько конкретно требуется от него на ведение домашнего хозяйства, вклад на накопления. Остальное имеет право тратить, куда хочет. Ровно как и вы свою зарплату

Гость
#8

Не вкладываться в семейный бюджет. Не кормить мужа за свой счёт. Все деньги переводить своей маме, куда дела зарплату - сказать, одолжила😁

Гость
#9
Trainwreak

Скучаете,именно потому что дома в мечтах сидите.Психика человека так устроена,что прошлое всегда кажется лучше,слаще и интереснее,ностальжи.Занимались бы карьерой,внешностью(спортзал,гардероб,кожа,зубы,волосы),путешествовали,воспитывали ребенка или с подругами по театрам/кино/концертам ходили,забыли бы его через полгода.

Чьего мне ребенка воспитывать? Я работаю на двух работах, глупостями типа волос и так далее занимаюсь итак. Читаю книги, путешествую. Подруг рядом нет. После развода прошло пол года. Возвращать его не хочу и не мечтаю, мысли сами лезут непроизвольно.

Аня
#11

Это не муж а сожитель как я понимаю. Ну автор помоему пора валить от него причем не предупреждая. Иначе очевидно что там просто ***. Либо его мамочка вас разведет либо он вас бросит.

ragdoll
#12

никакой мамы в семье быть не должно. Тем более с деньгами. Родственникам, конечно же, надо помогать - если действительно понадобится. Но ваша семья первостепенна. Я бы рассталась и уж точно развелась. Пусть на свиданки тратится.

Iris
#13

Еще одни,которые работника ЗАГСа не слушали во время регистрации. Вы и Ваш муж - отдельная семья, куда мама не входит . Напомните ему об этом и разъясните, что работает он не на свою семью . Если не поймет, то прощайтесь,а то тупой больно

Гость
#14
Гость

"Отдайте маме" свою зарплату первая. И предупредите об этом мужа. Мол, с моей стороны денег нет, одолжишь своей маме в этом месяце - нечем будет платить за квартиру.

А он должен расстроиться? Нечем так нечем. Уйдет от авторши.
Муж свою зарплату отдает или вашу? Если он зарабатывает, то имеет право.

Гость
#15
Гость



А он должен расстроиться? Нечем так нечем. Уйдет от авторши.
Муж свою зарплату отдает или вашу? Если он зарабатывает, то имеет право.

Нет, не имеет он такого права, если женат. По закону вкладываться нужно в свою семью.

Гость
#16
Гость

Нет, не имеет он такого права, если женат. По закону вкладываться нужно в свою семью.

Так развестись недолго.

Гость
#17
Trainwreak

Значит скоро встретите новую любовь,и в жизни появятся эмоции и яркие краски.Бывший какой-то хитрый индюк,развелся чтобы квартиру в браке не покупать штоль?

Какая любовь. Где? Одни мамсики и женатики

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: