Гость
Статьи
Есть у вас примеры в …

Есть у вас примеры в жизни, кто не имея ничего стал миллионером?

Есть такие примеры, как человек, не имея денег, работы и тд стал миллионером. Открыл бизнес какой то например или придумал какую нибудь программу , или просто в лотерею выйграл

автор
15 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

У нас любой, имеющий собственную квартиру, по сути миллионер. При такой формулировке - знаю многих, кто изначально не имел практически ничего и образование - кое-какое, но со временем обзавелся, к примеру, жильем и авто.
А лотереи с выигрышем миллионов - это постановка.

Гость
#2

Да, есть. Мой родственник.

Гость
#3

как нету. 90-е для этого были-был никем, в нужном месте оказался, да еще не обремененный совестью-и все. Как в анекдоте "и тут мне поперло".

Гость
#4

Тут все такие)))

Гость
#5

я всю жизнь не работала.нашла любовника дал мне несколько лимонов.я купила квартиру.

Гость
#6

Помню был случай,одна семья выиграла миллион,на радостях пили почти каждый день,пока всё не пропили и не отправились на кладбище.

Гость
#7
Гость

Помню был случай,одна семья выиграла миллион,на радостях пили почти каждый день,пока всё не пропили и не отправились на кладбище.

Уфа это. Выиграли миллион долларов. Она была уборщицей.

Гость
#8

У большинства взрослых есть такие знакомые.

&+8
#9

Иди работай, *** ленивая.

Гость
#10

ну прям миллионером не могу скзать ( не имела возможности пересчитать ) , но состоятельным человеком Да , есть такие примеры и не один

Гость
#11

те кто имеет деньги о них не распространяется особенно о способах заработка. ибо там много "пятен". кто-то кого-то набббал, кого-то подставил, кто-то занял денег у родственников на первый бизнес, прогорел, потом нашел новую тему, тоже был на грани прогара, но нашел со-инвестора или лоха (типа ка счас франшизы продают я просто умиляюсь) и его наеббал и выгреб, кто-то тупо вложился в курс доллара и играет на бирже, потихоньку инвестируя. кому-то досталось наследство. у кого-то родственники заграницей и из-за курса доллара могли ему датьв долг сумму для них посильную, для него - значительную и он раскрутился. но большинство тупо не платило по своим обязательствам. БМ например кидает региональных менеджеров и даже московских менеджеров. Лента когда выходила на ipo, то у них были такие проблемы с персоналом - вместо 5 по штату положенных людей работало всего 2 круглосуточно. У мпня подруга например с высшим образованием пошла туда мерчом, повредила спину, у нас сами понимаете какая судебная система, в общем это ЕЕ проблема теперь. Она давно уже работает в офисе крутым спецом, та работа у нее была год примерно, из-за безденежья, пока искала нормальную, так вот сейчас у нее проблемы были с деторождением и с карьерой (не может в Китай летать из-за проблем с позвоночником, надорвалась на этой говноработе). А что Жеребцов? а все кул у него и типа здорово. Надеюсь, карма его настигнет сцукиного сына.
Еще крупные конторы затягивают оплаты по уже выполненным работам. Например Балтика (омериканский ныне бренд bbh) не платила никому из рекламщиков вовремя. То за чо в приличном обществе бьют морду, барыгам с рук сходит.

Гость
#12
K.S.

У нас любой, имеющий собственную квартиру, по сути миллионер. При такой формулировке - знаю многих, кто изначально не имел практически ничего и образование - кое-какое, но со временем обзавелся, к примеру, жильем и авто. А лотереи с выигрышем миллионов - это постановка.

Почему постановка. У меня сотрудница по чеку в супермаркете машину выиграла. Только поженились с молодым человеком и на тебе. Так они машину сразу продали и квартиру купили. Судьба.)))

Гость
#13

Бывает, недавно тетка из Воронежа выиграла 506 лямов. Сразу уволилась. Почитайте про нее,интересно.

Каменный гость
#14

Да, есть. В начале девяностых помню двух физтехов, жили в общаге, дискотеки организовывали, на жигулях ездили. Потом с какими-то документами стали ходить. А потом... купили завод на Урале, ещё где-то, и сейчас лидеры в производстве кровельных материалов, в список Форбс входят, поддерживают парусный спорт (в виде хобби).

Марфуша
#15

Найдите на ютубе Дарья Зарыковская. Из Новосибирска. Денег совсем не было, чтобы заработать в вебкаме полуголая сидела. Потом начала рисовать открытки. Всем понравилось, теперь продает сувенирку со своими рисунками. У нее видео даже есть об этом на канале

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: