Гость
Статьи
Есть такие, которым …

Есть такие, которым деньги буквально с неба сыпятся

В смысле вас никогда не приходилось пахать либо вообще работать. Родители обеспечивают либо пристроили на хорошую работу. Либо замужем за богатым. Есть такая знакомая, ни дня не работала. Она все время боялась, что придется работать еще с универа, говорила, что бесполезная трата времени. Но её родители всем обеспечили, потом после универа занималась чем хотела, через четыре года после универа вышла за богатого и он уже ее обеспечивает. При этом голая не останется, родители обеспечили ей надежный тыл. Вот как некоторым людям это удается. Ничего не делала, а деньги сами к ней липли и она всегда была уверена в том, что побираться не будет. Это карма или что?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами написали: родители обеспеченные, потом вышла за богатого.

Автор
#2
Гость

Вы же сами написали: родители обеспеченные, потом вышла за богатого.

Да, но некоторые не рождаются в богатых семьях и за богачей не выходят. Интересно почему так

Гость
#3

Автор, на самом деле ключевой факт у вашей знакомой - то что она родилась в правильной семье. Это самый главный бонус. Если это есть, все остальное приложится. И хорошее образование, и обеспеченный муж. Деньги к деньгам липнут. Те кто родились у нищебродов, обычно вынуждены либо пахать как проклятые, либо унижаться и становиться про**ститутками при богатых папиках. Редко кому везет стить именно женой, имею голый зад. Вот такая правда жизни.

Гость
#4

везет стать именно женой, имея голый зад

сорри за опечатки

Гость
#5

Если вы родились в простой бедной семье, надо готовиться пахать. Историй с Золушками единицы, можно даже сказать что такого не бывает. В лучшем случае, если с внешностью повезло, пойдете в элитные прости**тутки обслуживать богатых папиков за бабло, но с вероятностью 99% папик будет женат и на вас не женится.

Гость
#6

Пока училась, содержали родители. На последнем курсе вышла замуж за обычного парня. Муж работал, я сдавала одну квартиру доставшуюся от бабушки и не работала, жили во второй квартире, денег вполне хватало нам. Со временем муж начал много зарабатывать + еще обросли недвигой под сдачу. Так и не работаю, хотя для стажа числюсь в маминой фирме.

Гость
#7

Нашим депутатам сыпятся, народ же туппппооорррыыыл

Гость
#8

Каждый в России мог бы получать дотации от нефти, но наш народ настолько глуп и убог, что куда там. Давно бы собрались 10 миллионов нищего населения и сломали бы систему, только нищих устраивает быть нищими

Автор
#10
Гость

Автор, на самом деле ключевой факт у вашей знакомой - то что она родилась в правильной семье. Это самый главный бонус. Если это есть, все остальное приложится. И хорошее образование, и обеспеченный муж. Деньги к деньгам липнут. Те кто родились у нищебродов, обычно вынуждены либо пахать как проклятые, либо унижаться и становиться про**ститутками при богатых папиках. Редко кому везет стить именно женой, имею голый зад. Вот такая правда жизни.

Ну ее родители не прямо супер богатые, обеспечены просто. Нет у них загородных вилл и прочего. Есть пара квартир, деньги, две машины. Девочке этой тоже прикупили квартиру, машину, счет в банке открыли. Она говорила, что там деньги от продажи бабушкиного дома у моря. Она жила в Сочи, но сейчас уехала в Москву к детям жить потому что сложно одной. Эта девушка единственная дочь в семье. Так что они не олигархи, она не особо требовательная, по курортам и ресторанам не шатается, бренды не скучает. Живет тихо и много денег не любит тратить. Так что счет в банке целым лежит уже несколько лет. Деньги есть от сдачи ее квартиры. Живет у мужа. Прикол в том, что муж как раз из семьи олигархов, но из того типа - хочу всего добиться сам без папы. Она встречаться с ним начала когда он еще ничего не хотел и тут резко переменился и поднялся за несколько лет. Но он много работал. Она всегда дома сидела. Как замуж вышла, мы стали редко общаться. Так что не сказала бы, что в её случае это деньги к деньгам.

Автор
#11
Гость

Пока училась, содержали родители. На последнем курсе вышла замуж за обычного парня. Муж работал, я сдавала одну квартиру доставшуюся от бабушки и не работала, жили во второй квартире, денег вполне хватало нам. Со временем муж начал много зарабатывать + еще обросли недвигой под сдачу. Так и не работаю, хотя для стажа числюсь в маминой фирме.

Ну вы прям точь в точь как эта моя подруга, разве что в фирме она не числится. Просто не работает.

Гость
#12

Я знала нескольких людей, которым все легко давалось в жизни. Находилась хорошая работа вовремя, хороший мужчина или очень удачно складывались обстоятельства. Вот такая степень удачливости. Но я не могу сказать, что они сидели на месте и ничего не делали. Просто многим, чтобы получиь тоже самое приходилось прикладывать гораздо больше усилий и это растягивалось по временным рамкам.

Солнце
#13

Жаль что у меня такого нет

Ural 650
#14

Да знал одну такую - ездит по миру, снимая особняки 3-4-этажные, обедает в элитных ресторанах тысячу баксов - специально и показушно. Притом совершенно одинокая и никого себе не хочет. Источник доходов так и остался неизвестен. Притом, что наклонностей вести бизнес у неё вообще не просматривалось.

Гость
#15

Есть категория людей, которая притягивает деньги! Деньги любят их и липнут.

Солнце
#16
Гость

Есть категория людей, которая притягивает деньги! Деньги любят их и липнут.

а можно ли стать таким человеком к которому будут липнуть деньги? или если не дано то и не будет

Гость
#17
Автор

Ну ее родители не прямо супер богатые, обеспечены просто. Нет у них загородных вилл и прочего. Есть пара квартир, деньги, две машины. Девочке этой тоже прикупили квартиру, машину, счет в банке открыли. Она говорила, что там деньги от продажи бабушкиного дома у моря. Она жила в Сочи, но сейчас уехала в Москву к детям жить потому что сложно одной. Эта девушка единственная дочь в семье. Так что они не олигархи, она не особо требовательная, по курортам и ресторанам не шатается, бренды не скучает. Живет тихо и много денег не любит тратить. Так что счет в банке целым лежит уже несколько лет. Деньги есть от сдачи ее квартиры. Живет у мужа. Прикол в том, что муж как раз из семьи олигархов, но из того типа - хочу всего добиться сам без папы. Она встречаться с ним начала когда он еще ничего не хотел и тут резко переменился и поднялся за несколько лет. Но он много работал. Она всегда дома сидела. Как замуж вышла, мы стали редко общаться. Так что не сказала бы, что в её случае это деньги к деньгам.

А я и не писала про супербогатых Достаточно быть представителем среднего класса. Это уже много! самео главное - это еще иметь возможность получить хорошее образование. Оно придает некий лоск. Потом можно работать - можно не работать, но главное быть хорошо образованной, знать языки или хоть бы английский. Образование лучше иметь либо элитное в России (Мгимо, МГУ, Бауманка, Высшая школа экономики), либо иностранное (лучше Англия или США). С такими дипломами на тебя смотрят как на человека и сразу понимает что ты непростая девочка. Ибо простые там не учатся. ну и отношение соответствующее.

Лето 🌴
#18

Просто некоторым людям везёт, вот и все) Как Вашей знакомой повезло, например.

Гость
#19
Солнце

а можно ли стать таким человеком к которому будут липнуть деньги? или если не дано то и не будет

Если не дано, то и не будет. Как бы вам не хотелось. В этой жизни нет ничего случайного, на все есть объяснение. Если вы далеки от эзотерики, я не смогу вам объяснить. Богатство напрямую связано с родовыми энергиями рода, родовыми программами. Знаете, как говорят "на роду написано быть богатым" , вот это как раз то самое. А если написано "быть нищим", то тоже самое все претензии к своим предкам. Конечно, можно заморочиться, пойти выяснять что там у вас по родовой линии, кто и когда накосячил и как это убрать. Но честно, не советую. Ибо убирать это все может быть себе дороже, там может шарахнуть что мало не покажется ..

Автор
#20
Гость

Если вы родились в простой бедной семье, надо готовиться пахать. Историй с Золушками единицы, можно даже сказать что такого не бывает. В лучшем случае, если с внешностью повезло, пойдете в элитные прости**тутки обслуживать богатых папиков за бабло, но с вероятностью 99% папик будет женат и на вас не женится.

Ну мне это не грозит, я из "правильной" семьи, как тут выразилась. Просто интереснл почему так сложилось. Просто судьба?

Ромикс
#21

Родиться у богатых родителей-это большое счастье,это лучше , чем даже иметь богатого мужа,так как родители будут любить всегда и не выпнут если разлюбчт (как мужики). Богатые родители-это открытие всех дверей в жизни, у меня такого не было.Я была из бедной семьи, дочерью разведенки..всегда смотря на саоих обеспеченных олноклассников плакала ночпми,ведь за ними приезжали на машинах в школу.Как ужасна бедность для девочки.Хотелось иметь мобильный хороший (тогда были типа крутые цветные,а у меня был черно-белый) Ужас. ХОтелось платьев красивых,я была забита,неразговорчива...удасная бедная жизнь

Автор
#22
Гость

Я знала нескольких людей, которым все легко давалось в жизни. Находилась хорошая работа вовремя, хороший мужчина или очень удачно складывались обстоятельства. Вот такая степень удачливости. Но я не могу сказать, что они сидели на месте и ничего не делали. Просто многим, чтобы получиь тоже самое приходилось прикладывать гораздо больше усилий и это растягивалось по временным рамкам.

Вот, я о том же. О том, что некоторым вообще никаких усилий не надо. Как моя подруга говорила, я отказываюсь от денег потому что мне столько не надо, а мне их суют. Допустим, муж посчитал, что ей нужее новый телефон, она говорит что привыкла к старости и не хочет новый, ей нравится этот, а он - нет, ты не права, нужен новый. Едет и покупает ей новый. Еще пример. Родители спрашивают что ей подарить на др, она говорит ничего, вы для меня и так много делаете, а они - не говори ерунды и дарят ей путевку в Испанию. Потом ее бабушка (это при мне было еще давно) звонит - я получила пенсию, и перечислила тебе ее на карту. Она говорит зачем, мне не надо. Ну бабушка действительно жила не на одну пенсию, но зачем ее внучке перечислять. Но все равно мне не понятно это.

Автор
#23
Ural 650

Да знал одну такую - ездит по миру, снимая особняки 3-4-этажные, обедает в элитных ресторанах тысячу баксов - специально и показушно. Притом совершенно одинокая и никого себе не хочет. Источник доходов так и остался неизвестен. Притом, что наклонностей вести бизнес у неё вообще не просматривалось.

Может кредиты?

Автор
#24
Гость

Есть категория людей, которая притягивает деньги! Деньги любят их и липнут.

Мне интересно чем эти люди отличаются от остальных. Есть какие-то признаки?

Автор
#25
Гость

А я и не писала про супербогатых Достаточно быть представителем среднего класса. Это уже много! самео главное - это еще иметь возможность получить хорошее образование. Оно придает некий лоск. Потом можно работать - можно не работать, но главное быть хорошо образованной, знать языки или хоть бы английский. Образование лучше иметь либо элитное в России (Мгимо, МГУ, Бауманка, Высшая школа экономики), либо иностранное (лучше Англия или США). С такими дипломами на тебя смотрят как на человека и сразу понимает что ты непростая девочка. Ибо простые там не учатся. ну и отношение соответствующее.

Самый обычный у нее вуз, при том украинский. Она родилась в Днепропетровске и там отучилась. Родители переехали в Москву когда она была на первом курсе. Она осталась доучитваться, потом приехала. Хотя смысла не было, могла б сразу в москву поступить. Муж ее учился на физтехе и тоже не из МГУ, мгимо и прочее. Учился на бюджете, куда сам попал. И снова из принципа - хочу добиться сам без папы. А заграницей сейчас многие желающие могут учиться, это уже не недоступно как раньше.

Гость
#26

это карма.я тоже ни дня не работала.любовник подарил квартиру.вторую кв сдаю

Ural 650
#27
Автор

Может кредиты?

Сомневаюсь. А кто их отдавать будет? Она прожирает и пробухивает в день по тысячи две долларов, как едет куда-то, целый особняк себе снимает.

Ural-650
#28
Автор

А заграницей сейчас многие желающие могут учиться, это уже не недоступно как раньше.

Туда как раз много дураков попадает. Любой каприз за ваши деньги... Там нечасто встретишь бюджетную форму обучения, а на платное берут всех желающих, тем более уж в Англии.

Гость
#29
Гость

а можно ли стать таким человеком к которому будут липнуть деньги? или если не дано то и не будет

Если не дано, то и не будет. Как бы вам не хотелось. В этой жизни нет ничего случайного, на все есть объяснение. Если вы далеки от эзотерики, я не смогу вам объяснить. Богатство напрямую связано с родовыми энергиями рода, родовыми программами. Знаете, как говорят "на роду написано быть богатым" , вот это как раз то самое. А если написано "быть нищим", то тоже самое все претензии к своим предкам. Конечно, можно заморочиться, пойти выяснять что там у вас по родовой линии, кто и когда накосячил и как это убрать. Но честно, не советую. Ибо убирать это все может быть себе дороже, там может шарахнуть что мало не покажется .. я тоже увлекаюсь эзотерикой.нет ни какой родовой линии.есть личная карма самого человека вот от нее и зависит будет человек богат или нет.если брать астрологию у меня сильный 11дом а это халява по жизни.деньги спонсоров у меня был период деньги буквальнр сыпались на меня.нашла богатого мужика.помимо дорогих подарков он дал мне денег на квартиру и я ни дня в жизни не работала.а вот мать моя пахала всю жизнь за копейки.и автор не надейся не суждено если не будет у тебя денег

Автор
#30
Гость

Если не дано, то и не будет. Как бы вам не хотелось. В этой жизни нет ничего случайного, на все есть объяснение. Если вы далеки от эзотерики, я не смогу вам объяснить. Богатство напрямую связано с родовыми энергиями рода, родовыми программами. Знаете, как говорят "на роду написано быть богатым" , вот это как раз то самое. А если написано "быть нищим", то тоже самое все претензии к своим предкам. Конечно, можно заморочиться, пойти выяснять что там у вас по родовой линии, кто и когда накосячил и как это убрать. Но честно, не советую. Ибо убирать это все может быть себе дороже, там может шарахнуть что мало не покажется ..

я тоже увлекаюсь эзотерикой.нет ни какой родовой линии.есть личная карма самого человека вот от нее и зависит будет человек богат или нет.если брать астрологию у меня сильный 11дом а это халява по жизни.деньги спонсоров у меня был период деньги буквальнр сыпались на меня.нашла богатого мужика.помимо дорогих подарков он дал мне денег на квартиру и я ни дня в жизни не работала.а вот мать моя пахала всю жизнь за копейки.и автор не надейся не суждено если не будет у тебя денегДа я и не надеюсь. У меня все есть, я тоже не работала. Просто и мне многие говорили, что все мне просто так и подруге той говорили. Стало интересно почему так.

Frost
#31

Деньги не липнут к деньгам, блин. Что за глупости. Идите заработайте пару лямов в баксах. Положите их под подушку и смотрите потом, как у вашего ребенка будет счастливая жизнь. Человек - умеющий зарабатывать, просто зарабатывает. Сегодня он заработал миллион, и завтра столько же. Итого - 2. Он не заработал 1 и потом сразу же нашел еще один. Такое практически не бывает. Родители всю жизнь горбатились, чтобы ребенок не в нищете был. Они заслужили своим трудом счастливую жизнь ребенка. Далее может быть и наоборот, уже та девочка будет глупой - половину потратит, половину себе на старость оставит - и уже ее дочь не получит ничего. А твой наоборот. получит, т.к ты горбатишься и заработаешь ей на счастливую жизнь. Может и опять наоборот быть, если с той стороны муж умный, а жена ему не перечет. Факторов много. Да, с деньгами проще начинать строить что-то, нежели без денег. Но чтобы такое произошло, когда-то кто-то по твоей линии из прадедов или дедов должен был пожертвовать своими хотелками ради блага своей семьи дальнейшей. В этом и вся суть. Ну и, конечно же, он должен быть достаточно умен для всего этого. Ты можешь подметать полы ломом хоть всю жизнь, но дети счастливее жить не станут.

Гость
#32
Гость

. я тоже увлекаюсь эзотерикой.нет ни какой родовой линии.есть личная карма самого человека вот от нее и зависит будет человек богат или нет.если брать астрологию у меня сильный 11дом а это халява по жизни.деньги спонсоров у меня был период деньги буквальнр сыпались на меня.нашла богатого мужика.помимо дорогих подарков он дал мне денег на квартиру и я ни дня в жизни не работала.а вот мать моя пахала всю жизнь за копейки.и автор не надейся не суждено если не будет у тебя денег

Нет, милая, все от рода идет. Родовые программы очень сильны и влияют еще как. Зависит от того какая душа воплотилась в том или ином роду. Какие-то души специально направляются в какой-то род, чтобы своим рождением улучшить его родовую программу, если предки как-то искупили карму. Ваша мать пахала, потому что видимо, был родовой грех, ей пришлось искупать его своей пахотой. Вы родились уже не с такой плохой кармой, вот вам и везет поэтому. Такой еще пример - семья Водяновой. Девочка Оксана взяла на себя грехи их рода, но они ее не бросили, не отдали в детдом, заботились как могли. Ее рождение и их забота о ней кармически очистило их род, и таким образом Наталья смогла вознестись в вершинам безбедной жизни. Карма вашей души показана в натальной карте, но вы пришли именно в эту семью, а не в семью какого-то Васи и это неслучайно. В общем, ничего случайного в этой жизни нет. Дети рождаются именно там где должны родиться.

Гость
#33

Еще хочу дописать о карме рода, а то из предыдущего поста не очень понятно ... Есть родовая карма, а есть индивидуальная карма той или иной души. Душа с той или иной кармой посылается в определенной род и там воплощается для какой-то миссии. Души с хорошей кармой воплощаются в том роду, где нет сильной родовой кармой. Но может быть и так что очень светлая душа специально воплощается в роду с очень тяжелой кармой, чтобы очистить его. Такие души часто умирают еще во младенчестве. Бывает что душа наоборот кармически отягощена и ей для очистки нужно пройти тяжелые испытания в роду с тяжелой кармой, взяв на себя и его грехи. В общем, комбинаций много. Но суть такова - дети инвалиды (и физические, и ментальные) которые рождаются в семье, это всегда своеобразные чистильщики.кармы вашего рода.

Гость
#34

Души с хорошей кармой воплощаются в том роду, где нет отягощенной родовой кармы ... имелось ввиду

Гость
#35

Признаки плохой кармы рода .. постоянные неудачи, безденежье, болезни, особенно хронические, физические уродства, инвалидность, малодетность, проблемы с зачатием, отсутствие детей, алкоголизм, наркомания, ранние смерти, высокая смертность среди кровным родственников.

Гость
#36

Гость который говорит про карму, хочу спросить. А если мама до моего рождения сделала аборт может ли это влиять на мою жизнь?

Гость
#37
Гость

Еще хочу дописать о карме рода, а то из предыдущего поста не очень понятно ... Есть родовая карма, а есть индивидуальная карма той или иной души. Душа с той или иной кармой посылается в определенной род и там воплощается для какой-то миссии. Души с хорошей кармой воплощаются в том роду, где нет сильной родовой кармой. Но может быть и так что очень светлая душа специально воплощается в роду с очень тяжелой кармой, чтобы очистить его. Такие души часто умирают еще во младенчестве. Бывает что душа наоборот кармически отягощена и ей для очистки нужно пройти тяжелые испытания в роду с тяжелой кармой, взяв на себя и его грехи. В общем, комбинаций много. Но суть такова - дети инвалиды (и физические, и ментальные) которые рождаются в семье, это всегда своеобразные чистильщики.кармы вашего рода.

Все правильно, у нас тяжёлая родовая карма, и у меня тяжёлая своя, я отрабатываю, ну как могу. Род через меня продлился, значит, я на верном пути. Благополучие уж ладно, тут бы просто существовать, всех у нас повыпиливало, мать и сестра беременными умерли. Мне даже в монастыре сказали, что надо на предков смотреть, чего-то они там натворили

Гость
#38

Люди, вы с дуба рухнули? Вы кто такие, кто пишет, что этого не бывает? Вам сколько лет? Мне уже много лет. Лично знаю 3 сокурсниц, которым деньги, карьера и богатый муж упали с неба, просто так. Одна выросла в семье алкашей-пролетариев, жила в доме без туалета, вторая то же самое - выросла на окраине города в семье пролетариев, у обоих мужья интеллигенты из богатых семей( канадец и москвич). Крестница моей тети - тоже самое, из глухой деревни, выбилась в дамки одним махом, вышла за сокурсника, чьи бабки-дедки профессора. Моя знакомая, которая ровно до 40 лет была неудачницей, нищенкой, некрасивой и неухоженной разведенкой, а потом сразу с неба на нее упали московская квартира, удачное замужество, развод, еще квартира от дальнего дедушки, потом еще одна квартира, и она уже 8 лет как не работает, а до этого работала продавцом женских колготок на базаре.

Ага
#39
Гость

Еще хочу дописать о карме рода, а то из предыдущего поста не очень понятно ... Есть родовая карма, а есть индивидуальная карма той или иной души. Душа с той или иной кармой посылается в определенной род и там воплощается для какой-то миссии. Души с хорошей кармой воплощаются в том роду, где нет сильной родовой кармой. Но может быть и так что очень светлая душа специально воплощается в роду с очень тяжелой кармой, чтобы очистить его. Такие души часто умирают еще во младенчестве. Бывает что душа наоборот кармически отягощена и ей для очистки нужно пройти тяжелые испытания в роду с тяжелой кармой, взяв на себя и его грехи. В общем, комбинаций много. Но суть такова - дети инвалиды (и физические, и ментальные) которые рождаются в семье, это всегда своеобразные чистильщики.кармы вашего рода.

Ребёнок с пороком сердца, не знаю как с кармой, но чувство вины мучает ужасно, это мой косяк, сбой моего здоровья, а ей теперь страдать и ограничивать себя во многом. Ещё у неё в натале большой крест.

Гость
#40

В жизни бывает всё. Я росла в очень хорошей семье, не просто в хорошей, а в очень хорошей. И ко мне приходили разные девочки и завидовали, и благочестию. и богатству, и всему остальному. Но вот парадокс, девочки путем замужества смогли себе получить большее богатство и высокое социальное положение, достигли многого без всякой работы над собой, а на меня не нашелся даже дворник - они все крутили носом. Это при том, что я постоянно работала над собой, была простой и доброй. Я постоянно об этом думаю, почему так. Но ответа не нахожу.

Автор
#41
Гость

В жизни бывает всё. Я росла в очень хорошей семье, не просто в хорошей, а в очень хорошей. И ко мне приходили разные девочки и завидовали, и благочестию. и богатству, и всему остальному. Но вот парадокс, девочки путем замужества смогли себе получить большее богатство и высокое социальное положение, достигли многого без всякой работы над собой, а на меня не нашелся даже дворник - они все крутили носом. Это при том, что я постоянно работала над собой, была простой и доброй. Я постоянно об этом думаю, почему так. Но ответа не нахожу.

Т. е вы имеет ввиду, что замуж не вышли и на вас совсем никто внимания не обращал? Может просто думали, что они не ровня вам? Потому и выбирали попроще типа ваших подруг. Меньше проблем + меньше растрат. А потом уже сложилось так, что разбогатели. Или это изначально богатые выбирали ваших подруг?

Автор
#42
Гость

Души с хорошей кармой воплощаются в том роду, где нет отягощенной родовой кармы ... имелось ввиду

А как быть, допустим, с моей мамой. Мой отец это ее муж и единственный мужчина в жизни, до сих пор вместе. Отец разбогател и мы очень хорошо жили и живем. Маму обожает. А ведь им уже больше 50. Все для нее и для налей семьи делает, мама его поддерживает. Никакой карьеры у нее никогда не было, просто работала бухгалтером и помогала отцу. Сейчас до сих пор у него бухгалтером работает. Т. е она была уверена в нем, что он всего добьется и не бросит ее и так и получилось. Хоть моя мама т симпатичная, ну у нее никогда особо не было никаких талантов и стремлений стать бизнес вумен, она всегда была в тени. Но вот все ужасно сложилось.
И есть тетя, мамина сестра. Красавица, а жизнь так и не сложилась. Развелась, оказался алкашом и гулякой. Потом были другие, но ничего серьезного. Теперь вот 15 лет не может разобраться со своими чувствами к другому алкозависимому.они то сходятся, то расходятся. В общем, богатого мужа ей не выпало, есть ребенок один, живет с ребенком. Карьера тоже не сложилась. Помогали всегда наши дедушка с бабушкой. Квартиру и машину купили. Работает кадровиком в одном агентстве и уверенна, что жизнь не сложилась из-за дурацкого имени и всю жизнь ей как-то не везло. Хотя 45 ей, а до сих пор очень красива.
Вот как один род, а такие разные судьбы? А наша бабушка вообще родилась в нищете жуткой, а сейчас прилично живет. Но она жутко впахивала всю жизнь. В то время как моя мама никогда не напрягалась. А я тем более. Вот как?

Гость
#43
Гость

Гость который говорит про карму, хочу спросить. А если мама до моего рождения сделала аборт может ли это влиять на мою жизнь?

Да, не просто может, а влияет очень сильно. Во-первых те кармические задачи которые должны были решаться вашей нерожденной сестрой, теперь на Вас - это первое. И это помимо ваших собственных, т е на вас двойная кармическая нагрузка ложится ... во-вторых энергия вашего рода убывает с каждым абортом вашим кровных родственников. И самое неприятное - ваша возможная бездетность. В семьях где мать делала аборты, ее дети если они были рождены, 100% будут иметь проблемы с деторождением.

Гость
#44
Ага

Ребёнок с пороком сердца, не знаю как с кармой, но чувство вины мучает ужасно, это мой косяк, сбой моего здоровья, а ей теперь страдать и ограничивать себя во многом. Ещё у неё в натале большой крест.

Да, она страдает за грехи вашего рода. По аналоги как Иисус взял на себя грехи всего рода человеческого, так некоторые души берут на себя грехи всего рода, чтобы своими страданиям очистит его и обнулить его карму.

Гость
#45

Если мать сделала аборт уже после рождения какого-то ребенка, то его карма также усугубляется как ее потомка, т е он все равно будет нести двойную-тройную или еще какую (зависит от количества абортов) кармическую нагрузку, т е буквально за себя и за того парня (своих нерожденных братьев и сестер). Часто бремя становится наким тяжелым, что жизни такого ребенка становится невыносимой. Если абортов было много, будет бездетность с большой степенью вероятности либо очень серьезные проблемы с деторождением.

Гость
#46
Гость

Если мать сделала аборт уже после рождения какого-то ребенка, то его карма также усугубляется как ее потомка, т е он все равно будет нести двойную-тройную или еще какую (зависит от количества абортов) кармическую нагрузку, т е буквально за себя и за того парня (своих нерожденных братьев и сестер). Часто бремя становится наким тяжелым, что жизни такого ребенка становится невыносимой. Если абортов было много, будет бездетность с большой степенью вероятности либо очень серьезные проблемы с деторождением.

Моя бабушка сделала 3-4 аборта (как и большому советских женщин в то время из-за отсутствия нормальной контрацепции). Мама всю жизнь любима и обласкана отцом, которого она встретила в 15 лет и который ее обожает. В свои 60 лет Живет спокойной размеренной жизнью, 3 отличные квартиры (две под сдачу и трешка в центре питера куда недавно переехали после покупки и ремонта), коттедж в шикарном районе - зимой лыжи, Летом велосипеды и озеро. Дочка и внучка в Лондоне, приезжают два раза в год(жизнь устроена), они сами в Лондон летают раз в год примерно. Какая карма?

Гость
#47
Автор

Т. е вы имеет ввиду, что замуж не вышли и на вас совсем никто внимания не обращал? Может просто думали, что они не ровня вам? Потому и выбирали попроще типа ваших подруг. Меньше проблем + меньше растрат. А потом уже сложилось так, что разбогатели. Или это изначально богатые выбирали ваших подруг?

Я же написала, простая и добрая. какие затраты, вы о чем? Мне ни разу в жизни коробки конфет не подарили. Вы просто не знакомы ни с одной девочкой из хорошей семьи - я не способна быть тратчиком или заносчивой, в принципе. Я же говорю, слесари носы задирали, то есть не везло мне капитально. да, влюблялись. А смысл?Я замуж хочу, а мне предлагали, и потом отказывались. Я же вам рассказала истории из жизни, мало?

Гость
#50
Гость

Моя бабушка сделала 3-4 аборта (как и большому советских женщин в то время из-за отсутствия нормальной контрацепции). Мама всю жизнь любима и обласкана отцом, которого она встретила в 15 лет и который ее обожает. В свои 60 лет Живет спокойной размеренной жизнью, 3 отличные квартиры (две под сдачу и трешка в центре питера куда недавно переехали после покупки и ремонта), коттедж в шикарном районе - зимой лыжи, Летом велосипеды и озеро. Дочка и внучка в Лондоне, приезжают два раза в год(жизнь устроена), они сами в Лондон летают раз в год примерно. Какая карма?

Сколько у вашей мамы детей? я не очень поняла из вашего поста. Или вы о себе в третьем лице написали?