Гость
Статьи
скоро выхожу …

скоро выхожу замуж,есть много но!! зайдите плиз.

свадьбы не будет-будет роспись.
парень хочет и я хочу расписаться, приедет с вахты в июле,поговорим и дело за малым.
разговоры у нас уже давно про это.
в чем заключается "Но"
-у меня ребенок до2-х лет
-не работаю,пока что не получается,не с кем ребенка оставить, в садик не попасть, ходила в дошкольное учреждение даже,до 3-х не попадаем,а там может и в 3не попадем.
-парень 2мес на вахте,1мес дома.
-жить у него,с мамой отпадает,ну маме нафиг такое дело....
-у парня кредит-машина
-жить у меня впринципе можно,но надо поговорить с парнем о материальном, так подарки дарит,но деньги не дает,пока что встречаемся,да и у него кредит,квартплата мамы...КОРОЧЕ,НАДО С НИМ ПОГОВОРИТЬ....вот как правильно это сделать???
-я сейчас полностью на родительской шее и ребенок..денег еле хватает, если бы хватало нормально, я бы не писала тему сюда...
-папа у меня пьет, и вобще мы с ним не оч ладим, он может меня унизить как мне кажется,но думаю оно так и есть перед парнем и перед любым..т.е. если мы распишимся, пусть даже жить не будем, меня легко можно будет грубо говоря забить..мол вали к мужу...я волнуюсь по этому поводу...
я могу оттянуть женидьбу,есть вариант, он расплатится за кредит машину, и будет брать гостинку или комнату или квартиру в кредит,чтоб уже жить в одном месте.
Вроде легко, ждать то год-мало..вроде мало.
А есть поговорка: лучше сеница в руках чем журавль в небе.
Объясю.
Может просто я так все накрутила,может все и легче будет.
Распишимся,будет приезжать или у меня жить мес,ну давать какуето сумму денежну,чисто пусть для себя-еды, или порознь жить, но это буквально год,пока за кредит не расплатится. А может и папа не будет наезжать, с деньгами должно тоже наладится, т.к. с ремонта он выйдет(папа), а когда работает, он не пьет, ранее разговаривали чтоб парень жил у меня -папа был не против... сейчас мамы не будет.. ну как бы еда на мне,приборка тоже, квартира у нас 3-хкомнатная... у меня личная комната не маленькая, кровать двухспалка, да вроде и норм все...

Тилирама
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?????????????????

Тилирама
#2

что не понятно?

я спрашиваю вас,или ждать пока сама на ноги не встану, на работу не устроюсь,и год,а там все полтора,чтобы за кредит расплатился и затем он возьмет пусть гостинку в кредит, тогда и распишемся,жить будем вместе,но через год,полтора.

Или захомутать сейчас, а там как сложится??? Мои не против чтобы жил у нас,но чтобы давал на еду,а там может больше на меня с сыном.

Парень хороший. Планы хорошие.

Есть еще сестра родная у меня,живет на квартире с парнем, может не понравится,что я живу с родителями дома, есть дочка,могут всей семьей припереться тоже жить, ну у нее характер такой,на зло что ли делает(у них сейчас тоже проблемы в материальном плане)

Лапочказая-кисонькарыбка
#3

А как вам на форуме скажут, так вы и будете делать?

Мне кажется, что вопрос когда вам выходить замуж - это последнее, что вас сейчас должно интересовать.

Папа ребёнка платит алименты?

Надо думать как ребёнка пристроить, родители не могут посидеть? Может с сестрой по очереди? Папа ребёнка? Его родители? И идти учиться, работать, вставать на ноги, а потом уже решать когда замуж выходить.

Тилирама
#4

вот я таким способом хочу найти ребенку папу,повторю,парень хороший, адекватный, кредит грамотно взял,работа хорошая, постоянная,хорошо оплачиваемая.

Отца нет,и его родителей тоже. Сестра сидеть не будет,вредная очень, мама моя уезжает,ее мама приболела.

Живем папа и я с сыном в 3-хкомнатной на папину зарплату.

Тилирама
#5

у сестры тоже дочка,тож маленькая. Но это трудно очень,темболее у меня мальчик очень подвижный,по сравнению с ее дочкой.

Тилирама
#6

в планах было ребенка отдать в садик, но не берут. Законы Россия установила неадекватные. Рожайте, мы поддержим, до 1,5лет,еще пойдет 3000в мес, а после 500р и в садик не попадешь,хоть я и числюсь мать одиночка,но в нашем городе нет льгот в садик для нас.

Тилирама
#7

Планировали,что бабушка,моя мама будет сидеть с ребенком, но не подумали, что ее мама может приболеть,вот что и получилось.

садахару
#8

такое впечатление, что вы цепляетесь за этого парня, как за последнюю соломинку.

смотрите трезво: ну что за муж, который около 8 месяцев в год не дома??? мужа-то не будет у вас. только на бумажке. жить негде. любви к нему от вас я не заметила по сообщению. он вам нужен вообще??? как устроитесь на работу - лучше себе найдете. просто вы с лялей засиделись, а природа берет свое)))

Тилирама
#9

я вот сейчас не сплю-не спится. Решила вот что. Хочу сшить себе платье,не свадебное,но белое,красивое-сама...мечты, туфли на каблуке есть,перекрасить в белый цвет можно,не жалко,но и хорошие. Купить кольца,расписаться и поехать отдыхать в аквапарк с ребенком на машине собственной. Я точно не помню аквапарк или что..но мы планировали летом поехать куда то.. а что,норм мне кажется.

Тилирама
#10
садахару

такое впечатление, что вы цепляетесь за этого парня, как за последнюю соломинку.

смотрите трезво: ну что за муж, который около 8 месяцев в год не дома??? мужа-то не будет у вас. только на бумажке. жить негде. любви к нему от вас я не заметила по сообщению. он вам нужен вообще??? как устроитесь на работу - лучше себе найдете. просто вы с лялей засиделись, а природа берет свое)))

любовь есть к нему, он ездет на вахту,чтобы заработать на машину, затем на квартиру, когда все будет,вахта отменяется или сменит работу.

Нужно терпение,чтобы плучить желаемое.

Лапочказая-кисонькарыбка
#11
Тилирама

вот я таким способом хочу найти ребенку папу,повторю,парень хороший, адекватный, кредит грамотно взял,работа хорошая, постоянная,хорошо оплачиваемая. Отца нет,и его родителей тоже. Сестра сидеть не будет,вредная очень, мама моя уезжает,ее мама приболела. Живем папа и я с сыном в 3-хкомнатной на папину зарплату.

бабушка приболела? А так она готова посидеть в ребёнком? Cестре же тоже не просто. может стоит попытаться найти общий язык и сидеть с детьми по очереди?

А парень в курсе, что вы его на роль папы вашего ребёнка планируете, а не только мужа?

Лапочказая-кисонькарыбка
#12
Тилирама

я вот сейчас не сплю-не спится. Решила вот что. Хочу сшить себе платье,не свадебное,но белое,красивое-сама...мечты, туфли на каблуке есть,перекрасить в белый цвет можно,не жалко,но и хорошие. Купить кольца,расписаться и поехать отдыхать в аквапарк с ребенком на машине собственной. Я точно не помню аквапарк или что..но мы планировали летом поехать куда то.. а что,норм мне кажется.

детский сад(((

Тилирама
#13
Лапочказая-кисонькарыбка

бабушка приболела? А так она готова посидеть в ребёнком? Cестре же тоже не просто. может стоит попытаться найти общий язык и сидеть с детьми по очереди?

А парень в курсе, что вы его на роль папы вашего ребёнка планируете, а не только мужа?

да,так она готова сидеть,но приболела моей мамы ее мама... живет далеко от нас,очень далеко. Приезжать не хочет-возраст уже не тот.

С сестрой все же можно договориться, ноя не пойму в каом плане вы имеете ввиду-по очереди и про работу,не получится,сами реально помотрите на жизнь.

Тилирама
#14

На счет папы, конечно знает, я уже говорила, но усыновлять не прошу и не хочу...т.к. род наш закончился,все девочки и вот внук наконец то мальчик с моей фамилией.

Тилирама
#15
Лапочказая-кисонькарыбка

детский сад(((

легко вам говорить.

Тилирама
#16

ну нет у меня белого платья, а сшить могу все же. да я еще не решила ,может и не решусь на роспись, вот не сплю, сколько все же проблем оказывается.

садахару
#17
Тилирама

садахарутакое впечатление, что вы цепляетесь за этого парня, как за последнюю соломинку.

смотрите трезво: ну что за муж, который около 8 месяцев в год не дома??? мужа-то не будет у вас. только на бумажке. жить негде. любви к нему от вас я не заметила по сообщению. он вам нужен вообще??? как устроитесь на работу - лучше себе найдете. просто вы с лялей засиделись, а природа берет свое)))любовь есть к нему, он ездет на вахту,чтобы заработать на машину, затем на квартиру, когда все будет,вахта отменяется или сменит работу.

Нужно терпение,чтобы плучить желаемое.

каждому свое. нормальный парень карьеру должен делать в городе, имхо. а приедет с вахты, ну заработает на машину и квартиру. и? кому он нужен будет? думаете, его на нормальную должность возьмут? ну пойдет на завод работать за 3 рубля. а на машину деньги нужны, знаете? у меня знакомый таким образом насобирал на машину. продал через год. парень ваш ну работяга обычный. хотя вы не с претензиями девушка)))

Девушка
#18

Как вы можете планировать свадьбу с человеком, который вам даже рубля не дал, зная в каком вы положении и то, что у вас есть маленький ребенок?

То есть он, видя всё это, никак вам материально не помогает, а только пользуется вами и вашей любовью.

Когда вы будете все мат. дела решать? Замужем? Чтобы узнать много нового о его мировоззрении на эти проблемы, и вообще кардинально отличающуюся от вашей точку зрения?

Хм, думаю нужно для начала приучить его помогать вам, раз уж жениться собрался, более близко его узнать, а потом уже думать о замужестве.

Смысл вот будет потом разводиться?...

Гость
#19
Девушка

Как вы можете планировать свадьбу с человеком, который вам даже рубля не дал, зная в каком вы положении и то, что у вас есть маленький ребенок?

а это не его ребенок. где, спрашивается, его отец? он и должен помогать. парень вообще не при чем. тот факт что он хочет жениться это вообще подвиг в ситуации автора.

не смотрите НТВ
#20
Тилирама

На счет папы, конечно знает, я уже говорила, но усыновлять не прошу и не хочу...т.к. род наш закончился,все девочки и вот внук наконец то мальчик с моей фамилией.

нет слов

Тилирама
#21

я скажу так, по мне не заметно,что у меня нехватка денег.

Гость
#22

жениться то вам зачем, ведь разведетесь

Тилирама
#23
Гость

жениться то вам зачем, ведь разведетесь

почему так решили?

Гость
#24
Тилирама

почему так решили?

к бабке не ходи

Тилирама
#25

он мне звонит часто, я ему звоню, он сбрасывает-перезванивает, подарки дарит каждый приезд,гуляем за его счет. Ну так деньгами не помогает, но я не считаю,что он должен это делать. А вот когда распишимся,тогда да. И вот он приедит,мы обговорим все.

Тилирама
#26
Гость

к бабке не ходи

ну и ответ, а понятнее излогать не можете?

Гость
#27

ну если только он совсем осел и тряпка то не разведетесь.

Гость
#28

ему-то такое ярмо зачем? Пахать на тетку и ее ребенка? Думаешь, не надоест?

Гость
#29

еще и с папашкой алкашом твоим жить

Чашка кофею
#30

Автор, да он не женится на вас, не мечтайте. Вы можете обижаться, но в такой ситуации жениться может только полный идиот.

Гость
#31

сама бы хоть что-то делала, а то ушлая какая размечаталась. Когда он квартиру купит он туда достойную девочку приведет, а не тебя, меркантильную и с прицепом лентяйку тунеядку

Тилирама
#32
Гость

ему-то такое ярмо зачем? Пахать на тетку и ее ребенка? Думаешь, не надоест?

да пахать он на себя будет, через год за машину расплатится, а затем комнату возьмет и мы там жить будем, отдельно от родителей. Ну не знаю,зачем он со мной, счастья хочется каждому.

Тилирама
#33
Чашка кофею

Автор, да он не женится на вас, не мечтайте. Вы можете обижаться, но в такой ситуации жениться может только полный идиот.

вот он приедит ив планах расписаться, что не понятного и мы вместе уже 10мес

Гость
#34
Тилирама

да пахать он на себя будет, через год за машину расплатится, а затем комнату возьмет и мы там жить будем, отдельно от родителей. Ну не знаю,зачем он со мной, счастья хочется каждому.

разве он с тобой? Наивная

Чашка кофею
#35
Тилирама

ну и ответ, а понятнее излогать не можете?

А то вы сами не понимаете. Он же вам нужен только для того, чтобы из него деньги тянуть, это очевидно. Его мать вас на порог не пустит, а жить в вашей квартире с кучей родни и с вашим, но чужим ему ребенком, это мало кто выдержать способен. Да еще и оплачивать весь этот бедлам своими деньгами.

Тилирама
#36
Гость

сама бы хоть что-то делала, а то ушлая какая размечаталась. Когда он квартиру купит он туда достойную девочку приведет, а не тебя, меркантильную и с прицепом лентяйку тунеядку

я буду делать, когда жить будем вместе,готовить прибираться, подарки я тоже ему дарю по приезду.

Гость
#37
Тилирама

я буду делать, когда жить будем вместе,готовить прибираться, подарки я тоже ему дарю по приезду.

прибираться? То что твой ребенок намусорит? Жениху сколько лет-то?

Тилирама
#38
Чашка кофею

А то вы сами не понимаете. Он же вам нужен только для того, чтобы из него деньги тянуть, это очевидно. Его мать вас на порог не пустит, а жить в вашей квартире с кучей родни и с вашим, но чужим ему ребенком, это мало кто выдержать способен. Да еще и оплачивать весь этот бедлам своими деньгами.

пока что живу я с сыном и папой,папа работает, просто на данный момент-на ремонте, к его приезду сто раз выйдет на работу.

На счет оплаты, а что пусть он живет за мой счет? Которого как такового нет.

Чашка кофею
#39
Тилирама

вот он приедит ив планах расписаться, что не понятного и мы вместе уже 10мес

А чего это вы вдруг с ошибками писать начали? Раньше вроде нормально писали. Для правдоподобности? ))

Тилирама
#40
Гость

прибираться? То что твой ребенок намусорит? Жениху сколько лет-то?

мне 27,ему 31

Гость
#41

подработку бы сейчас нашла, а то на папашкиной шее сидит и сама же папашку поносит

Тилирама
#42
Чашка кофею

А чего это вы вдруг с ошибками писать начали? Раньше вроде нормально писали. Для правдоподобности? ))

как умею,так и пишу

Гость
#43
Чашка кофею

А чего это вы вдруг с ошибками писать начали? Раньше вроде нормально писали. Для правдоподобности? ))

да не, там сразу видно субботнюю сельскую школу

Гость
#44

на ремонте = в запое чтоли?

Тилирама
#45
Гость

подработку бы сейчас нашла, а то на папашкиной шее сидит и сама же папашку поносит

какая подработка?????? вы думайте головой, мне ребенка вобще не с кем оставить, вы на реальную жизнь смтрите,а не на выдуманую. Подрастет сын, пойду работать. Я работы не боюсь и никогда этим не страдала.

Чашка кофею
#46
Гость

да не, там сразу видно субботнюю сельскую школу

Видно на самом деле только то, что ошибки нарочитые, каких в даже последний двоечник этой самой сельской школы не сделает.

Гость
#47
Тилирама

какая подработка?????? вы думайте головой, мне ребенка вобще не с кем оставить, вы на реальную жизнь смтрите,а не на выдуманую. Подрастет сын, пойду работать. Я работы не боюсь и никогда этим не страдала.

ну в инете найди, способов море. Сидит и мечтает, клуха великовозрастная

Тилирама
#48
Гость

на ремонте = в запое чтоли?

двигатель разбирали,чинили-это ремонт, ну и пьет, как большинство водителей.

Дело не в этом, я пишу парня это не смущает,за то вы копаетесь, давайте по существу,а?

Чашка кофею
#49
Тилирама

какая подработка?????? вы думайте головой, мне ребенка вобще не с кем оставить, вы на реальную жизнь смтрите,а не на выдуманую. Подрастет сын, пойду работать. Я работы не боюсь и никогда этим не страдала.

Нет, все-таки стиль малограмотной девочки из низов у вас категорически не получается.

Гость
#50

вы наверное такая семейка будете, как вчера в Пусть Говорят показывали - парень "а чо я, я ничо", девка "верните мне моего ребенка, подумаешь я напилася и не заметила что он чуть не помер" и разборки уличные "родила невесть от кого, шоб тебя кондратий хватил!"