Гость
Статьи
Узнать мнение. Мой …

Узнать мнение. Мой биоотец

Просто хочется мнений анонимных людей. Моя мать родила меня от женатого. Он ей ничего не обещал, у него двое детей старше меня. Тем не менее, уверял в любви, ходил к ней аж почти 30 лет стабильно, …

Ариша
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это жизнь а не сказка где счастливый конец. Мать ребенка беременная и после родов требовала чтобы он вернулся, звонила писала искала встреч не оставляла в покое. Я не выдержав просто собрала вещи и уехала тогда от мужа, а мы были уже женаты. В другой город к подруге чтобы он меня не нашел.
Но он нашел, приехал. Пообещал что эту ситуацию он закроет. Закрыл. Отказавшись от общения. А общаться он честно скажу хотел. Это его единственный ребенок. Если бы мать ребенка не шантажировала.
Так что не судите, жизнь очень сложная штука.

Мужик хотел общаться с единственным ребёнком, а вы не дали?Ну и *** же вы! Только не надо ля ля что вы не при чём!Вообще ваша история бред. Ни одна клиника без согласия мужика не использует его материал. Это подсудное дело, больничку сразу прикроют. Только если донор анонимный...Не могла бывшая просто взять и его материал использовать. Там куча документов нужна. Скорее всего эко сделали в браке, но он предал и ушел. А потом была придумана красивая история про обман. В общем что вы что ваш муж мр а зи.

Гость
#52
Злая мачеха

Это не хорошо, не плохо, и не месть. Это законно! Нужно забрать свое по закону. Срочно к нотариусу.

Полностью согласна. Имеете полное право, не тяните ни в коем случае

Гость
#53

а как вы докажете родство? если в документах у вас отца нет, биоматериал для теста вы не получите. только до шантажа той семьи опускаться?
я считаю, что в отношении наследства отца все дети - и в браке и вне брака - должны получать равные доли. Но юридически вам это провернуть будет сложно и без гарантий на успех.

Я бы с мамой сперва поговорила и задала ей эти вопросы - зачем она потратила жизнь на женатого мужика и главное - какой кукушкой надо быть, чтобы в угоду мужику поступиться интересами единственного своего ребенка - чем она думала когда рожала вас с прочерком в графе отцовство, наплевала на ваши законные детские права наследницы. Видно, что вы злы и обижены на горе-папашу - имеете право. Но и мамина вина в вашей судьбе очень значительная, а теперь еще и законного наследства вы не получите по ее безголовой больной "любви" к женатому типу.

Гость
#54
Ариша

Просто хочется мнений анонимных людей. Моя мать родила меня от женатого. Он ей ничего не обещал, у него двое детей старше меня. Тем не менее, уверял в любви, ходил к ней аж почти 30 лет стабильно, меня на это время отправляли к соседям, а позже просто на улицу. Мать уверяла, что это любовь, все такое. Хотя я его презирала из за этого, ну хочешь гулять так найди себе замужнюю или на море съезди, он то при семье всю жизнь, а мать одна по сути всю дорогу. Да и мать тоже я за это не уважала, просто не понимаю, как так можно было начихать на себя, ведь у нее были внешность и мозги во всем, что не касалось его, и возможности были выйти замуж не раз( мать очень интересная, умная, ухоженная женщина, я говорю это не потому что она моя мать, а это реально так, просто ее как повернуло на этом человеке беспонтовом, и она отказывалась от всех предложений, в т ч и по работе, потому как он запрещал ей уезжать в свое время, а ее звали и за рубеж). Теперь он умер. Перед этим он оставил мою мать, просто перестал звонить. Она очень переживала и переживает, еще бы, столько лет все же общались. А он тупо бросил ее после стольких лет. Я этого человека просто ненавижу. Хочу подать на наследство, днк докажу легко, я его копия, к несчастью. Он состоятелен был. Возможно, это будет моя месть. Считаю его отвратительным, безотвественным человеком, он всегда видя меня перебегал на улице на другую сторону, трус, бросал трубку если звонил и попадал на меня, видеть меня не хотел. Как считаете - хорошо ли это, то что я хочу сделать? Сраму будет на весь наш маленький город.

Я бы да. Окуенная история. Мужик реально овно. Поипстись он приходил, а с дочкой и здороваться не надо.

Справедливая
#55

Автор, имеешь право. Другое дело, может выйти, что овчинка не стоит выделки. Тебе бы с юристом хорошим проконсультироваться, а не с женским форумом))

Гость
#56

странно, что мать при жизни отца, не позаботилась об установлении отцовства и алиментах.ей было наплевать на дочь!

Гость
#57

Автор,я бы ничего делать не стала. Ваша последняя строчка в стартопике меня бы лично остановила,вы пишете,что сраму будет много в вашем небольшом городке. Давайте зададим вопрос:кому будет стыдно? Кого коснётся этот срам? Вашего биоотца? Нет,его бы и живого все простили ,ну ходит мужик налево и что? Да таких миллион,а сейчас умер,тем более,чего огород городить,жене его будет срам,тоже нет,она добрая ,хорошая жена,мать семейства,ещё и пожалеют,надо же,козел ,жену умницу/красавицу столько лет обманывал. И остаются только вы(могут назвать по-разному,***,например) и ваша мама -проститутка и с/у/к/а,которая знала,что он женат и ноги раздвигала перед ним,весь срам выльется на вас ,вам придётся уезжать из города,может и замуж не выйдете,потому что "ты,что,чокнутый,у неё же мать,пробы ставить негде!" Вы извините,что грубо и жёстко,но вы понять должны,ни одна месть,не деньги и наследство не нужны,если все выльется на вашу маму,на её репутацию и бумерангом на вас. Я понимаю,хочется отомстить за обиды,но мама дороже,подумайте об этом

Гость
#58
Гость

Автор, шансов нет никаких. Есле есть завещание, совершеннолетние дети даже вполне законные и признанные не получают ничего. Оспорить это не возможно. если завещания нет, Вам нужен тест ДНК, а вы не сможете его сделать за неимением материала для сравнения. Наследники Вам его не предоставят. Можете попытаться судиться с ними за метериал для проведения теста, это может пройти. Но когда Вы его получите, срок давности по наследству истечет. И даже при наличии положительных результатов теста ДНК у вас не будет законных оснований на наследвство. Так что нет темы для оьбсуждения. Сочувствую.

Срок вступления в наследство будет продлён, так как суд - уважительная причина.

Гость
#59

Автор, а зачем вам деньги отца? Если вы его копия, а он сумел разбогатеть, значит,и у вас есть к этому талант. Возьмите и разбогатейте сами, без чьей-либо помощи. Зачем бегать за чужими деньгами, пытаться отсудить кусочек чужого богатства? Вы потеряете время, еще потратитесь на адвокатов, а в итоге ничего не получите. Лучше думайте над тем, какой собственный бизнес открыть и как его развить. А жажда мести или чего-то там еще - это неконструктивно, непродуктивно и, в конечном счете, бесполезно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: