Гость
Статьи
хотелось бы узнать …

хотелось бы узнать мнение по поводу моей пятой точки!!!!! УЖЕ С ФОТО)))

-Подскажите люди добрые!!! Не сильно ли я ее перекачала? Нормально смотрится!!!?
http://s005.radikal.ru/i209/1102/3d/9fa97e1dd474.jpg

Лиля
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не перекачала однозначно, я бы еще подкачала. а то как тесто. И руки качай. Бразильская попа с рязанскими руками плохо будет смотреться.

тыц тыц
#2

перекачала..такие булки... ;))да еще и остальное туловище дряблое))

#3
Лиля

-Подскажите люди добрые!!! Не сильно ли я ее перекачала? Нормально смотрится!!!? http://s005.radikal.ru/i209/1102/3d/9fa97e1dd474.jpg



отклячила ты ее сильно,а так ниче, с пивком попрет

тыц тыц
#4

и не вижу бразильской попы)) Если ее не открячивать - она будет висеть до колен, можно на тележку складывать и возить)))))))))

Гость
#5

вы ваще в курсе, что эта жoпа ни разу не накаченная, а просто откляченная? :))) кстати, той барышне, чью фотку вы выставили, не мешало бы сбросить пяток килограмм.

#6
mutabar

отклячила ты ее сильно,а так ниче, с пивком попрет

+100

Тоже подумал, что сильно отклячила - картинку правдивую искажает

тыц тыц
#7

представьте, какая там задница, если ее не боком сфотографировать, а вид сзади... (________|________)

Лиля
#9
Гость

не перекачала однозначно, я бы еще подкачала. а то как тесто. И руки качай. Бразильская попа с рязанскими руками плохо будет смотреться.

я знаю я не худая, но на фото почему то толще выхожу))))

Лиля
#10
Кaр Карыч

дряблая какаята больше фотов покажи для анализа...

у меня не дряблая, даже целлита нету)))) В отличии от некоторых, тут которые свои фотки выставляют)))))

Мое имя.
#11

здравствуй дуня из колхоза... ну у тя и пердальник...

Гость
#13
Мое имя.

здравствуй дуня из колхоза... ну у тя и пердальник...

зачем оскорблять? импотент долб_анный:))))))

#14

а я прочитала- пяточки))

#15

Автор, сфоткай себя в данный!!! момент, а то подсовываешь нам летнюю фотку.. Может ты сейчас ваще жиртрест? И да - не отклячивай больше так задницу - не заценить тогда, ты мухлюешь, получается. ;)

Гость
#16

думаю мужикам нравится!

тыц тыц
#17
Wild don Pedro

Автор, сфоткай себя в данный!!! момент, а то подсовываешь нам летнюю фотку.. Может ты сейчас ваще жиртрест? И да - не отклячивай больше так задницу - не заценить тогда, ты мухлюешь, получается. ;)

;))))))))))

Гость
#18

что-то я не увидела в каком месте она накачена, а так - нормально.

Иришечка
#19

неудачное фото.. если любая девушка встанет в такую позу, выпятит ее назад, то у любой доярки она покажется стройной

Лиля
#20

на самом деле, я стройная и вес у меня 55, при росте 173!!! и грудь 3 размера!!! Просто иногда на фотках получаюсь пухленькой, но больше фотак не поставлю.Давайте свои, Я СРАЗУ ЗАЦЕПКИ У ВАС ВСЕХ НАЙДУ))))))))))

#21
Лиля

на самом деле, я стройная и вес у меня 55, при росте 173!!! и грудь 3 размера!!! Просто иногда на фотках получаюсь пухленькой, но больше фотак не поставлю.Давайте свои, Я СРАЗУ ЗАЦЕПКИ У ВАС ВСЕХ НАЙДУ))))))))))

Какое там 3 размер?? Ну че ты врешь, на фотке четко видна твоя маленькая грудь в профиль... :)))))

Лиля
#22

слабо просто вам всем вот!!!!!!!!!!!

Лиля
#23
Wild don Pedro

Какое там 3 размер?? Ну че ты врешь, на фотке четко видна твоя маленькая грудь в профиль... :)))))

я больше зная чем Вы!!!!

#24

и ноги у тебя все же с дегенеративно-дистрофическими изменениями подкожно-жировой клетчатки, Автор...

Так что не надо тут нам врать.

#25
Лиля

я больше зная чем Вы!!!!

Фотку сисек в студию!

И ваще - давай ЗИМНИЕ фотографии. А то с лета уже много времени прошло. ;)

Лиля
#27
Wild don Pedro

Фотку сисек в студию!

И ваще - давай ЗИМНИЕ фотографии. А то с лета уже много времени прошло. ;)

ты ПЕД...Ро с дегенеративно-дистрофическими изменениями САМ!!!!!

гость
#28

автор.хорошая у тебя попа.я еще понимаю высказывания озабоченных худобой женщин этого форума,но что мужики говорят,что у тебя большой п.к это вообще п-ц.еще раз убеждаюсь,что нормальных мужиков здесь нет

#29
Кaр Карыч

афтар вот моя попка http://www.imagepost.ru/?v=567/5555.jpg

Ожог или пролежни?

#30

27 Лиля - это я про "целлюлит" по-научному написал.

Гость
#31

Автор, у Вас очень даже симпатичная попа )

#32
гость

автор.хорошая у тебя попа.я еще понимаю высказывания озабоченных худобой женщин этого форума,но что мужики говорят,что у тебя большой п.к это вообще п-ц.еще раз убеждаюсь,что нормальных мужиков здесь нет

Не страшная попа, НО уж точно ей еще очень далеко даже до хорошей подкаченности.Вот о том и спор.

Лиля
#33
гость

автор.хорошая у тебя попа.я еще понимаю высказывания озабоченных худобой женщин этого форума,но что мужики говорят,что у тебя большой п.к это вообще п-ц.еще раз убеждаюсь,что нормальных мужиков здесь нет

здесь одни ПЕД-РРРРРЫ с дегеративно-измененным сознанием и комплексами из детства!!!!!

Вафля
#34

Автор, ну какого хрена ты споришь? Просила оценить, оценили. Не нравится - не спрашивай или создавай тему "Скажите мне, что у меня классная попка!"

По теме: попа накачанной не выглядит. Обязательно займись руками.

Гость
#35

нормальная попа. аппетитная!

Лиля
#37
Wild don Pedro

Не страшная попа, НО уж точно ей еще очень далеко даже до хорошей подкаченности.Вот о том и спор.

у меня нет целлита ПЕД,ик!!! иди вон из моей темы)))))

#38
Кaр Карыч

афтар вот моя попка http://www.imagepost.ru/?v=567/5555.jpg

оО,мать ее...предупреждать же надо

#39
Лиля

у меня нет целлита ПЕД,ик!!! иди вон из моей темы)))))

Хрен тебе.. ;)) Тут весело. ;))

Лучше еще фотки давай. ;)

Лиля
#40

да не спорю я, мне просто смешно!!!! Я не претендую на попу мира и супер накаченную или на идеальную, просто каких только ЖОП я не видела на пляже включая мужских , моя ище нечего, а занимаюсь я правда не очень часто, наверное надо 3 раза в неделю!!!

тыц тыц
#41

дп возорная задница какой-то деревенской Танюхи. Сисек там и в помине нет, а руки у вас дряблые. И кожа на ногах тоже бряблая. Просто получилась, исключительно на ваш взгляд - симпатичный вид, вот вы уже и выдумали, что вы королева! На самом деле вы перешли барьер и теперь расплываетесь... И зад у вас ужасный. Деревенский.

#42
Лиля

здесь одни ПЕД-РРРРРЫ с дегеративно-измененным сознанием и комплексами из детства!!!!!

Да нормальное у меня сознание, Лиля - тебе же русским языком сказано - давай ПОСЛЕДНИЕ фотки (сейчас зима, а ты какую-то летнюю фотку ставишь) Далее, чтобы понять - хороша ли ПО-НАСТОЯЩЕМУ твоя попа, надо ее фоткать НЕ в откляченном виде - ты мухлюешь, малышка.

А целлюлит у тебя есть, у начала бедер.

Лиля
#43
mutabar

оО,мать ее...предупреждать же надо

это точно я ведь чувствительная, теперь во сне присниться((((

#44
Лиля

а занимаюсь я правда не очень часто, наверное надо 3 раза в неделю!!!

4-5 раз в неделю.

#45

Тыц Тыц дело говорит.. ;))))

#46

покажите нормальное фото, а то тут у вас и зад отклячен, и пузо вывалено

тыц тыц
#47

и еще у вас висят бока сзади...в майку прям свисают вареники..

Ася Клячина
#48

Автор, попа у вас нормальная, а вот пейзаж на фотке какой-то странный. На спортзал и не похоже совсем.

Гость
#49

Боже мой...))Свинка в шортиках

Герда
#50

капец! и не стыдно такие фотки выставлять!